Недавнее содержимое от Lionel Pepsi

  1. L

    Жалоба на WN, F.I.B. <CID> 1Z7, HDB, VWP, 5Y0.

    На самом деле они не хотели никого оскорбить, но в тот момент один из находившихся там (саян лучший) пустил шептуна с подливой. Все задыхались и переживали эти моменты как могли
  2. L

    Жалоба на [ GOV ]

    Пруф по которому сразу понятно, что это очень опасный преступник!
  3. L

    Жалоба на лидера Frederik Delacosste [Diamond Squad]

    Ужас, пол штата кинул, постоянно всех байтит, а как его разок убили, сразу на форум
  4. L

    Жалоба на L.S.P.D. Ralph Washinghton <CID> 3TKH

    Вам смешно, а там находиться было не комфортно. После пришлось всю одежду стирать, а свои новые чёрные оксфорды я отправил прямиком на помойку, а им небыло и 2ух дней.
  5. L

    Жалоба на L.S.P.D. Ralph Washinghton <CID> 3TKH

    Оскорбления не было, я в тот момент находился рядом и запах действительно какой-то присутствовал, но я так не понял что это, думал канализацию рядом с L.S.P.D. прорвало
  6. L

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Lionel Pepsi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Lionel#6837 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): здравствуйте, открываю телефон на работе, вижу, что roman alania забанил меня в дс на 60 дней причина: offtop. Мои последние сообщения были...
  7. L

    DM IN ZZ

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name нарушителя: Незнакомец (407) <4O57>, Незнакомец (615) <19KA>, Незнакомец (43) <3X1T> Опишите ситуацию: Проводил досуг с ген. директором, всеми знаемый и многоуважаемый Sayan Miller был за рулем. Мы решили наведаться в известное тюнинг ателье, нашего друга...
  8. L

    Незнакомец <3L9M> Benny Wallet

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name нарушителя: Незнакомец <3L9M> Benny Wallet Опишите ситуацию: Ехал с контейнеров, заехал на АЗС, сразу примелкалась Mercedes-Benz W213 E63S белого цвета, т.к неплохо выглядит в этом цвете. Позже неоднократно посигналил, я остановился узнать в чем дело, мб...
  9. L

    Жалоба на лидера Dmitriy_Mokedonskiy [Black Bunny ]

    мутный тип конечно
  10. L

    Artur Pers

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name администратора: Artur Pers Дата выдачи наказания: ----- Опишите ситуацию: С данным молодым человеком списался по поводу покупки автомобиля Brabus AMG GT, как он утверждал полностью FT и с новыми настройками. Позже это сообщение он удалил. После того как...
  11. L

    Заявление на пост лидера Weazel News

    Нормально так заявки копируешь. Молодец!
  12. L

    Жалоба на [ Weazle news ] Dmitry_Raskalov <37VG>

    Это норма жб заливать на своих же коллег для тебя? Да и в фразе "как мамин ребенок", нет ничего оскорбительного про родных. На откате прекрасно слышно "как маленький ребенок". Просто брЭЭЭд.
  13. L

    Жалоба на Danil Vinogradov

    Предоставляю видео доказательство.
  14. L

    Жалоба на Danil Vinogradov

    Своей вины не вижу
  15. L

    Жалоба на Danil Vinogradov

    Приветствую, своей вины не признаю, хочу увидеть видео доказательство. Так же не адекватное поведение 2ух парней в желтом с мг инфой которые докапывались до людей. Бегали и говорили через перк кто из какой организации и оскорбляли.