Artur Pers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lionel Pepsi

Member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
19
9
  1. Ваш Nick Name: Lionel Pepsi
  2. Nick Name администратора: Artur Pers
  3. Дата выдачи наказания: -----
  4. Опишите ситуацию: С данным молодым человеком списался по поводу покупки автомобиля Brabus AMG GT, как он утверждал полностью FT и с новыми настройками. Позже это сообщение он удалил. После того как обнаружил обман на тюнинг, позвонил ему, он сказал, что вернет деньги и встретимся на бу через пару минут, по итогу не отвечал на сообщения и в итоге сказал, что денег не вернет.
    Я хорошо себя чувствую в финансовом плане чтобы переживать из-за данного автомобиля и знаю, что обман на тюнинг не наказуем, но это показывает суть ДАННОГО АДМИНИСТРАТОРА.

  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1.Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор.
2.Уважаемый данные действия были сделаны мною до того как я встал на пост администратора.
3.Уважаемый я вас не где не обманул я сказал что данное авто FT я имел ввиду детали по типу двигателя - тормоза и так далее, речи про новый тюнинг с моей стороны и не было, по сути как такового обмана нету.
4.Уважаемый а так же срок подачи жалобы истёк, жалобу на администратора можно подать только в течений 3 дней судя по правилам форума.
5.Уважаемый если я вас где-то когда-то обидел и вы до сих пор держите на меня обиду то я могу перевести вам на счет компенсацию в размере 50 000$ в целях примирения.

6.Ожидаем вынесение вердикта Главного администратора.
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
1.Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор.
2.Уважаемый данные действия были сделаны мною до того как я встал на пост администратора.
3.Уважаемый я вас не где не обманул я сказал что данное авто FT я имел ввиду детали по типу двигателя - тормоза и так далее, речи про новый тюнинг с моей стороны и не было, по сути как такового обмана нету.
4.Уважаемый а так же срок подачи жалобы истёк, жалобу на администратора можно подать только в течений 3 дней судя по правилам форума.
5.Уважаемый если я вас где-то когда-то обидел и вы до сих пор держите на меня обиду то я могу перевести вам на счет компенсацию в размере 50 000$ в целях примирения.

6.Ожидаем вынесение вердикта Главного администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.