Жалоба на WN, F.I.B. <CID> 1Z7, HDB, VWP, 5Y0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
  1. Jell Bell
  2. 1Z7, HDB, VWP, 5Y0.
  3. WN, F.I.B.
  4. Приехала к LSPD, ждала друга когда выйдет с кпз. Подходит 1Z7 в наглую мгшит, уйди от сюда ты противна нам. Знаете суть в том что я их вообще не трогала, я их первый раз вижу. И начинают стадом на меня гнать, орать что я воняю и тд. И стоит лидер L.S.P.D все это наблюдает и молчит просто)) N5A. Классно мгшите. Сила на одну девушку токсить. А еще 1Z7 сказал что я парашница )). Да я перешла уже на ООС так уже мг было от них. А аперешла по причине зная как блатят госники друзей, что стоило мне ех оскануть в IC сразу меня бы арестовали, я лучше мут получу за это. Да прошу наказать их унижающие действия без согласия 2 стороны, воняю значит я им. Публичное унижение было. А лидеру лспд просто было все равно.
  5. Cтадо
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Не хочу грубо, но сами знаете на кого они были похожи. Приложу картинку ))
 

Вложения

  • 1.8 MB Просмотры: 3
Реакции: Matteo Wizzaro и Borz

Lionel Pepsi

Member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
19
9
На самом деле они не хотели никого оскорбить, но в тот момент один из находившихся там (саян лучший) пустил шептуна с подливой. Все задыхались и переживали эти моменты как могли
 
Реакции: Alexandrov и DaniI Miller

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
На связи куратор Los Santos Police Dep.
У Полиции на данный момент мороз 3 дня.
На данный момент - они не считаются офицерами и т.д, а обычными гражданскими.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Приветствую вас! На связи куратор FIB!
В жалобе не вижу сотрудников, скорее всего это Сотрудники LSPD.
Передам куратору.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
На самом деле они не хотели никого оскорбить, но в тот момент один из находившихся там (саян лучший) пустил шептуна с подливой. Все задыхались и переживали эти моменты как могли
Ну ну, найс мг было. Щас бы узнать игрока который сидит в полном тонере. А еще 1Z7 строит себя важного, вы мне не приятны уйдите от сюда. Кто он такой вообще чтобы я взяла и уехала. Ну все мы знаем что тут по CID узнают, это к сожалению недоработка мода. Но факт в том что я не кого не трогала. 1Z7 если у тебя чирон, и ты думаешь что ты тут хозяин жизни ? Ой мне тебя жаль, щас бы текстурами хвастаться. Прям такая важность.
 

podrugakakdela

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
75
15
Ну ну, найс мг было. Щас бы узнать игрока который сидит в полном тонере. А еще 1Z7 строит себя важного, вы мне не приятны уйдите от сюда. Кто он такой вообще чтобы я взяла и уехала. Ну все мы знаем что тут по CID узнают, это к сожалению недоработка мода. Но факт в том что я не кого не трогала. 1Z7 если у тебя чирон, и ты думаешь что ты тут хозяин жизни ? Ой мне тебя жаль, щас бы текстурами хвастаться. Прям такая важность.
Он хоть слово сказал про чирон? Свои загоны и глупые мысли при себе держите :)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Он хоть слово сказал про чирон? Свои загоны и глупые мысли при себе держите :)
Факт в том что не надо было лезть ко мне )), я стояла мирно не с кем не общалась, но парню захотелось пристать ко мне ). Знаете я не люблю когда мной пытаются командовать, особенно когда говорят что я противна ). По мг противна да ? Что откатики пишу ? Так вы не нарушайте и все.
 

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
Факт в том что не надо было лезть ко мне )), я стояла мирно не с кем не общалась, но парню захотелось пристать ко мне ). Знаете я не люблю когда мной пытаются командовать, особенно когда говорят что я противна ). По мг противна да ? Что откатики пишу ? Так вы не нарушайте и все.
Ни в коем случае не хочу кого-либо оскорбить и нанести урон по нервным окончаниям, но это работает и в обратную сторону.
 

Lars_Miller

Active member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
42
11
На связи <1Z7>.
И так приветствую друзья мои . Разберем фразу "воняю значит я им. Публичное унижение было" , с точки зрения рп , автомобиль (полностью герметичный )сидит в нем девушка , вокруг ходит веселая компания ( рабочее время окончено ) и говорит что воняет , исходя из этого делаем вывод , что воняет на улице , а не от тебя !
Идем далее "ждала друга когда выйдет с кпз " . Ваш друг приехал на автомобиле Rolls Royce , а не вышел из КПЗ.
На счет оскорбления , дорогая моя , сколько невинных людей было оскорбленно от твоего лица , сколько курьезных ситуаций было с тобой , и ты все равно строишь из себя хорошую девочку .
 
Последнее редактирование:

Lars_Miller

Active member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
42
11
Факт в том что не надо было лезть ко мне )), я стояла мирно не с кем не общалась, но парню захотелось пристать ко мне ). Знаете я не люблю когда мной пытаются командовать, особенно когда говорят что я противна ). По мг противна да ? Что откатики пишу ? Так вы не нарушайте и все.
Фраза была "Мне не приятно что ты здесь стоишь " , а после того ,как я увидел твое общение , я сказал " ты мне противна" .
 
Последнее редактирование:

Lars_Miller

Active member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
42
11
Ну ну, найс мг было. Щас бы узнать игрока который сидит в полном тонере. А еще 1Z7 строит себя важного, вы мне не приятны уйдите от сюда. Кто он такой вообще чтобы я взяла и уехала. Ну все мы знаем что тут по CID узнают, это к сожалению недоработка мода. Но факт в том что я не кого не трогала. 1Z7 если у тебя чирон, и ты думаешь что ты тут хозяин жизни ? Ой мне тебя жаль, щас бы текстурами хвастаться. Прям такая важность.
Девочка моя , никогда не считал подобное достижением , может моего Т/С там и не было , я тебе хоть слово сказал про это ? Откуда тебе знать? Ну и на счет тонера , тебя было видно . Так же по номерам не сложно догадаться .
 
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
На связи <1Z7>.
И так приветствую друзья мои . Разберем фразу "воняю значит я им. Публичное унижение было" , с точки зрения рп , автомобиль (полностью герметичный )сидит в нем девушка , вокруг ходит веселая компания ( рабочее время окончено ) и говорит что воняет , исходя из этого делаем вывод , что воняет на улице , а не от тебя !
Идем далее "ждала друга когда выйдет с кпз " . Ваш друг приехал на автомобиле Rolls Royce , а не вышел из КПЗ.
На счет оскорбления , дорогая моя , сколько невинных людей было оскорбленно от твоего лица , сколько курьезных ситуаций было с тобой , и ты все равно строишь из себя хорошую девочку .
Ну ну. А зачем было ходить вокруг автомобиля моего и орать что воняет м ? Если по рп идти откуда вы знаете что именно девушка там сидит когда автомобиль полностью тонирован ? Друг но ролс ройе? А у меня что один друг тут да ? Да он приехал для того чтобы вас угомонить. Правда спасибо Эмели что вмешалась и разогнала вас. Нужен полный откат, загружу по требованию администрации.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Девочка моя , никогда не считал подобное достижением , может моего Т/С там и не было , я тебе хоть слово сказал про это ? Откуда тебе знать? Ну и на счет тонера , тебя было видно .
Как было меня видно м ? Если авто полный тонер имеет.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Все такие рпшеры собрались, круто вам по Сид узнавать игроков, то есть по факту переносим с оос на ис конфликты. Вы сами спровоцировали меня по сути. А щас выкручиваетесь тут. А круто узнала, там и лидер WN был, Найс просто, залью жб на лидера тогда.
 
Последнее редактирование:

Emily Carreras

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
467
69
Доброго времени суток.

Я - куратор Weazel News.

1. Ознакомилась с вашей жалобой.
2. Проведу беседу с сотрудниками
WN.

Не спамьте, ожидайте решения ГС State.
 
Реакции: s1rozhka, Borz и Jell Bell

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
На самом деле они не хотели никого оскорбить, но в тот момент один из находившихся там (саян лучший) пустил шептуна с подливой. Все задыхались и переживали эти моменты как могли
Дешёвая отмазка миллеров. Хотя бы признайтесь, что вы на Джел личную неприязнь имеете. Мужика будьте...
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Доброго времени суток.

Я - куратор Weazel News.

1. Ознакомилась с вашей жалобой.
2. Проведу беседу с сотрудниками
WN.

Не спамьте, ожидайте решения ГС State.
Прошу не только сказать какие они плохие. А дать им урок чтобы не поясничали. Вопрос один: КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ УЙТИ С ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТА? Всего лишь клавиатурные герои (визел ньюс). Поэтому пускай сбавят обороты. Много на себя берут...
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Доброго времени суток.

Я - куратор Weazel News.

1. Ознакомилась с вашей жалобой.
2. Проведу беседу с сотрудниками
WN.

Не спамьте, ожидайте решения ГС State.
Список грубых нарушений на автора жалобы.
2.15
Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.
2.14 Запрещено любое оскорбление/оскорбительные и непристойные высказывая/сквернословие в RP командах (me/try/do/todo(*действие)).
 

Emily Carreras

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
467
69
Прошу не только сказать какие они плохие. А дать им урок чтобы не поясничали. Вопрос один: КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ УЙТИ С ОБЩЕСТВЕННОГО МЕСТА? Всего лишь клавиатурные герои (визел ньюс). Поэтому пускай сбавят обороты. Много на себя берут...
1. Не нужно оскорблять моих сотрудников и всю работу Weazel News.
2. Никаких унизительных действий, а тем более сексуального характера на откате нет.

3. Никакие команды (me/try/do/todo(*действие)) не были отыграны.
4.. Не оффтопьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.