Недавнее содержимое от Kopat

  1. Kopat

    Разбан ТП+ оф. ДС

    Висит бан
  2. Kopat

    Разбан ТП+ оф. ДС

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Snegiryov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: respektme Причина бана: скорее всего оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): не имеется Описание (если необходимо): получил баны уже давно, думаю, что года бана достаточно за оффтоп
  3. Kopat

    жалоба на незнакомца <3HJD> <Non rp cop> <DM> <DM car> <Non rp gan> <Non rp Taizer>

    Добрый день,на связи тот самый сотрудник 3HJD,не знаю что произошло с войс чатом,но я всегда отыгрываю любой процесс в войс,возможно я когда отходил поставил режим «не слышу» и потом не перезагрузил войс чат,бывает такая проблема,что без перезагрузки не слышно,я могу выплатить вам компенсацию за...
  4. Kopat

    Фиб связь с краймом

    Ха,ору с вас пацаны,один отлетает за ревик с вод места
  5. Kopat

    Нерф "Всевидящих" копов и предложение по телефону

    Так это же пиздец как муторно и нецелесообразно
  6. Kopat

    ЖБ [3KOH]

    Забегалась видео,пересмотрел,всё на месте
  7. Kopat

    Ангел дал с ноги по почкам

    Ссылку на прошлую ЖБ кинь,так проще будет разобраться
  8. Kopat

    ЖБ [3KOH]

    Ору пацаны,все за НПО отлетаете,так как один из ваших был не в банде,а это запрещено,сами на себя откат залили получается)
  9. Kopat

    Жалоба на Пiлiцiя (3K0H , 3С61)

    Кстати да,что ещё за табельное оружие?
  10. Kopat

    Жалоба на Пiлiцiя (3K0H , 3С61)

    В этот момент я был онлайн,они убежали и кинули на вас ориентировку,так что они не ливнули
  11. Kopat

    Жалоба на Пiлiцiя (3K0H , 3С61)

    Под мостом проверить забыли
  12. Kopat

    Пропал бронебойник,наверное из-за бага в сумке.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Adrian Brando | 4TF1 Ваш сервер: 1 Radmir GTA 5 Максимально полное описание проблемы: после стрельбы меня реанимировали и пропал бронебойный пистолет за 100к,хотя оружие было свапнуто,так что физически выпасть оно не могло. Дата и время бага: примерно 18:30...
  13. Kopat

    BCSD

    Ахренеть ты за НонРП отлетишь,на себя жб залил