жалоба на незнакомца <3HJD> <Non rp cop> <DM> <DM car> <Non rp gan> <Non rp Taizer>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chruk

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
16
6
Имя персонажа
Richard Morendi
Логин
Chruk
CID персонажа
82LC
Дата
18 Май 2022
Время
22:02
Обратная связь
𝕊𝕝𝕒𝕧𝕖𝕟𝕥𝕚𝕪#6899
CID/Никнейм нарушителя
3HJD
Я стоял возле моего друга которого вязали за легальное оружие по статье 6,8. разбирался с копом который вязал, и тут этот игрок с сидом <3HJD> не представилось ничего не сказало просто достало тайзер (без отыгровки) стрельнуло в меня после чего достало оружие (естественно тоже без отыгровки) начало просто стрелять по машине.

кликабельно

Всех остальных было слышно (кроме его)
И к мне говорили покиньте территорию, на что я отвечал что я разговариваю с копом и все отстали, и просто смотрели за нашим разговором, кроме этого игрока который не знает что такое правила проекта, и случайно попало в госку где думает что можно делать все что угодно и ему ничего за это не будет.
 

sebas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июн 2021
2,311
240
Род занятий
анал $20
3HJD
Ожидаю откат от вашего лица
 

Kopat

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2020
119
11
Я стоял возле моего друга которого вязали за легальное оружие по статье 6,8. разбирался с копом который вязал, и тут этот игрок с сидом <3HJD> не представилось ничего не сказало просто достало тайзер (без отыгровки) стрельнуло в меня после чего достало оружие (естественно тоже без отыгровки) начало просто стрелять по машине.

кликабельно

Всех остальных было слышно (кроме его)
И к мне говорили покиньте территорию, на что я отвечал что я разговариваю с копом и все отстали, и просто смотрели за нашим разговором, кроме этого игрока который не знает что такое правила проекта, и случайно попало в госку где думает что можно делать все что угодно и ему ничего за это не будет.
Добрый день,на связи тот самый сотрудник 3HJD,не знаю что произошло с войс чатом,но я всегда отыгрываю любой процесс в войс,возможно я когда отходил поставил режим «не слышу» и потом не перезагрузил войс чат,бывает такая проблема,что без перезагрузки не слышно,я могу выплатить вам компенсацию за пробитые колёса и моральный ущерб,в размере 400.000,если вас устроит такой вариант.Но если честно очень странно что меня не было слышно,так как я помню,что я даже отыграл,что я выбил вам стекло в войс чат(
 

Chruk

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
16
6
Жду от вас заявку в друзья, а там уже поговорим.

Slaventiy#6899
 
Последнее редактирование:

Chruk

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
16
6
Ничего нету
Попробуйте перепроверить и отправить снова
 

Chruk

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
16
6
Когда мне человек скинет деньги на банк тогда закрою. Он сказал что это будет ближе к вечеру.
 

Chruk

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
16
6
С человеком разошлись мирным путем. Конфликт исчерпан. Претензий к этому игроку большое не имею

ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.