ЖБ [3KOH]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
  1. Ваш Nick Name:Andrey Loboda [15XY]
  2. Nick Name нарушителя: [3KOH]
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию: пг + нонрп коп НЕ отыграл код 0, также там есть чел на откате в начале за нрд посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Kopat

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2020
119
11
  1. Ваш Nick Name:Andrey Loboda [15XY]
  2. Nick Name нарушителя: [3KOH]
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию: пг + нонрп коп НЕ отыграл код 0, также там есть чел на откате в начале за нрд посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Ору пацаны,все за НПО отлетаете,так как один из ваших был не в банде,а это запрещено,сами на себя откат залили получается)
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
БЕЗУМНЫЙ ЛАБАДА А как он должен отыграть код 0 "сказать достал рацию сообщил о нападении" ты серьезно что ли клоун код 0 не отыгрывается. И сколько вы дали ему время на поднятие рук 10сек? он даже не успел бы в меню за это время залезть и за лагов.
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
Ору пацаны,все за НПО отлетаете,так как один из ваших был не в банде,а это запрещено,сами на себя откат залили получается)
Ору пацаны,все за НПО отлетаете,так как один из ваших был не в банде,а это запрещено,сами на себя откат залили получается)
уточните где человек без банды , на ооткате данной ситуации видно что нас четверо и все из одной банды
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
БЕЗУМНЫЙ ЛАБАДА А как он должен отыграть код 0 "сказать достал рацию сообщил о нападении" ты серьезно что ли клоун код 0 не отыгрывается. И сколько вы дали ему время на поднятие рук 10сек? он даже не успел бы в меню за это время залезть и за лагов.
и так , для отыгровки маячка есть биндер , допустим ( то что он на нём есть + мой человек сбил его , и только после всего госник сказал то что уже откинул) :)
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
БЕЗУМНЫЙ ЛАБАДА А как он должен отыграть код 0 "сказать достал рацию сообщил о нападении" ты серьезно что ли клоун код 0 не отыгрывается. И сколько вы дали ему время на поднятие рук 10сек? он даже не успел бы в меню за это время залезть и за лагов.
откат на госника примерно 1 минуту шёл именно ограбы в конце он просто бегал тогда это пг
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
и так , для отыгровки маячка есть биндер , допустим ( то что он на нём есть + мой человек сбил его , и только после всего госник сказал то что уже откинул) :)
Вот скажи ты адекватный ?если он коп то маяк на него вешается как только он надевает форму. И посмотри свой же откат где твой друг говорит что снял маяк а где он его нашел что бы снять где от игровка что он его нашел это раз и как только он его снял то сотрудник тут же ответил что уже поздно. ВОТ ВЫ И ЕСТЬ НОН РП.
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
Вот скажи ты адекватный ?если он коп то маяк на него вешается как только он надевает форму. И посмотри свой же откат где твой друг говорит что снял маяк а где он его нашел что бы снять где от игровка что он его нашел это раз и как только он его снял то сотрудник тут же ответил что уже поздно. ВОТ ВЫ И ЕСТЬ НОН РП.
дядь отдыхай , это начальный уровень моей печеньки отыгровки , он сказал что сорвал маяк , всё разговоров больше быть и не должно, я в полне адекватно разъясняю
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
дядь отдыхай , это начальный уровень моей печеньки отыгровки , он сказал что сорвал маяк , всё разговоров больше быть и не должно, я вполне адекватно разъясняю
Слышь малыш а он от куда сорвал с воздуха или с дерева откуда? И это мало интересующий фактор какой уровень у твоей печеньки главный фактор это правильная от игровка.
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
Слышь малыш а он от куда сорвал с воздуха или с дерева откуда? И это мало интересующий фактор какой уровень у твоей печеньки главный фактор это правильная от игровка.
извиняюсь , но малыш явано не я , и в этой ситуации он снял маяк в общем с игрока , то есть вызвать он уже не может, и то что он бегал,ходил вокруг нас , он блять пгшил и тянул время, тут всё предельно ясно кто нарушил
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
извиняюсь , но малыш явано не я , и в этой ситуации он снял маяк в общем с игрока , то есть вызвать он уже не может, и то что он бегал,ходил вокруг нас , он блять пгшил и тянул время, тут всё предельно ясно кто нарушил
а в чем пг он что как то сопротивлялся он спокойно откинул код 0 и вы его убили сопротивления не было и он в вас не стрелял он даже оружие не достал
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
а в чем пг он что как то сопротивлялся он спокойно откинул код 0 и вы его убили сопротивления не было и он в вас не стрелял он даже оружие не достал
блять он руки не поднимает в этой и есть пг понимаешь , он ходит и молчит
 

The Billionaire.

Rich
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
421
24
Офф спам,не надо тут что-то доказывать,Администрация сама все решит,и накажет по регламенту!
 

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
Офф спам,не надо тут что-то доказывать,Администрация сама все решит,и накажет по регламенту!
Офф спам,не надо тут что-то доказывать,Администрация сама все решит,и накажет по регламенту!
это само собой, просто разъясняю ситуацию людям
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name:Andrey Loboda [15XY]
  2. Nick Name нарушителя: [3KOH]
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию: пг + нонрп коп НЕ отыграл код 0, также там есть чел на откате в начале за нрд посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Добрый день!
Итог по вашей жалобе:
Человек с сидом <3KOH> будет наказан за PG, а так же строгий выговором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.