Недавнее содержимое от KayFaRiC

  1. KayFaRiC

    ДМ 681J и 3TVV nrp gun/dm/ nrp tazer

    Вот 0.25 дм-681J 1.27 дм-681J - 3TVV
  2. KayFaRiC

    ДМ 681J и 3TVV nrp gun/dm/ nrp tazer

    Приезжаю по вызову такси. Там тип обиженный на что незнаю просто берет и дмят на вопросы, почему отменил такси когда я уже тут. Завершил 1 вызов и принимаю другую, а там эти типы). И сказал слово что форум чекать пусть и на это с их стороны дм и оскорбление. Незнаю чем Радмир его так обидел)))...
  3. KayFaRiC

    Жалоба на 97FT

    Мало доказателсьтв. Закрыто!)
  4. KayFaRiC

    /Q от A17O

    тут то ладно видно что фнулся но рп топ! С оружием в руках как ты ремаешь епт
  5. KayFaRiC

    ДМ 9U0C

    Со всей оплатой проблемы и дм в основном. Это не первые случае с игроками но решился дальше уже выкладывать.
  6. KayFaRiC

    Жалоб на 7CRS 4E04 6O1K 617X MG

    Вот и спустя через сколько смотрю, за простой штраф мгшить и толпой выходит на двоих и базарит еще о чем то нелогично. Отыгрывайте епт, что с молодыми не так а
  7. KayFaRiC

    Жалоба на 5MT7-5MTD-64U2-425U-6OP0-6VMD-6TZ7-5NLY

    Однако и двое там остались). Надо быть внимательнее друг мой)
  8. KayFaRiC

    Жалоба на 5MT7-5MTD-64U2-425U-6OP0-6VMD-6TZ7-5NLY

    Заходя в игру начал искать одну знакомую, которая встречались на трассе каждый день! И проезжаю первых двоих молодых захотел помогать так как было лишние колесо. Но там заметил что это машина полицейских и сразу они в меня дмят! Так дальше проезжаю услышал выстрел, и заинтересовался ну ка...
  9. KayFaRiC

    Жалоба на нон рп взлом и + забрал то что запрещенное!

    Малой ты сравниваешь меня с собой? Это также как в начале было и все жб на меня смотри и то 90% я не виноват! А то что ваши нельзя то что я написал прочитай внимательно. Ах чтоб не получить наказания надо же писать найти что то эххх. Все что есть здесь и стоит так дальше не оффтоп пж! Раз вышло...
  10. KayFaRiC

    Жалоба на нон рп взлом и + забрал то что запрещенное!

    Я тебе еще раз пишу! Сделал дело Гуляй смело! То что ты медленно крадил либо лежа либо как то все это не освобождает тебя от ответственности! Зато будет меньше людей которые так видя бусик сразу увозят и все забирает. Факт то что ты крадил там что было запрещено по регламенту!
  11. KayFaRiC

    Жалоба на нон рп взлом и + забрал то что запрещенное!

    Привет Радмир! Это я да) Я вернулся спустя полтора года, так как был в командировке все время и щас также. И от того что желание было бешенное играть в Радмир, пошел купил игровой ноут). Захожу в игру много чего изменился я любуюсь этим и решил посмотреть б/у рынок. Находясь там заметил что...
  12. KayFaRiC

    Жалоба на 6437!

    Печеньки и сноуборды ты украл, украл. Вот факт и все
  13. KayFaRiC

    Жалоба на 6437!

    И в твоем случае запросить фулл откат это как то смешно. Тут не дм или что то еще. Тут ты забираешь по факту то что запрещенное и нон рп взлом и все.
  14. KayFaRiC

    Жалоба на 6437!

    Мне печеньки все это не нужно, Важнее чтоб тебя наказали, меньше одного станет думаю.