Жалоба на нон рп взлом и + забрал то что запрещенное!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Имя персонажа
Frank Vinchi
Логин
KayFaRiC
CID персонажа
1HJ1
Дата
17 Окт 2021
Время
--
Обратная связь
KayFaRiC#1517
CID/Никнейм нарушителя
6437
Привет Радмир! Это я да) Я вернулся спустя полтора года, так как был в командировке все время и щас также. И от того что желание было бешенное играть в Радмир, пошел купил игровой ноут). Захожу в игру много чего изменился я любуюсь этим и решил посмотреть б/у рынок. Находясь там заметил что уведомление о взломе и сразу перезашел чтоб машина пропало, хотья оставил его тут. Зашел обратно вышел с рынка машина там же стоит. И смотрю метку показывает тут. Приехал туда и начал объяснять их друзьям с группировки нельзя брать то что запрешенное.
7.21 Запрещено забирать из багажника жертвы автомобильные номера, сумки, эксклюзивные вещи(новогодние печеньки/сноуборды), кастомную/эксклюзивную одежду.
Подъезжает
Молодой человек и во всем сознался но все же я хочу чтоб по регламенту его наказали (насколько я знаю дают бан мин 30 дней). И если он в списке хай ранга + выговор к группировке! (Молодые люди если вы читаете это и резко снимаете его с ранга то все это видно по логам, оно того не стоит). И также я сомневаюсь в Нон рп взломе, в свою защиту пусть предоставят если хочет видео откат о взломе.
7.21.1 Запрещено взламывать автомобиль/багажник без РП отыгровок, без монтировки.
Пока не забыл вот
тут оно стояло и этот человек сс того дома.
Будем творить много чего, в рамках правилы проекта!) С начало обустроюсь ко всему новому! Спасибо!!!



Первый жалоб на данного человека вот тут.
 

Small4an

Житель штата
29 Июл 2021
31
1
Я тебе предлагал вернуть печеньки и сноуборд, но ты отказался и сказал, что они тебе не нужны. Так же насчет того что я взломал по нон рп, ты прекрасно знал что я не вел откат на то время, и теперь ты просишь его у меня? АХАХ сам для начала предоставь полный откат нашего с тобой разговора, где прекрасно слышно что я тебе предлагаю вернуть твои вещи и полностью разъясняю ситуацию. И зачем же ты нарезал откат? И серьёзно бан на 30 дней за печеньки? Чел ты q-щнулся чтоб тачка исчезла, я когда перетаскивал вещи не заметил,что я перетащил печеньки и сноубор так как там было огромное количество оружия,патрон и реанимнаборы, что прекрасно видно на твоем откате,когда я их заметил и решил поставить их в твою youga я открыл твой багажник и ты q-шнулся после чего ты зашёл обратно и бусик там появился снова(там где я его взломал), после твоего релога у меня не было возможности положить обратно печеньки и сноуборд. Обратная связь:Small4an#3582(моя) КРОВОСIСЯ#9460 (и человека который был рядом со мной во время взлома транспорта)
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Я тебе предлагал вернуть печеньки и сноуборд, но ты отказался и сказал, что они тебе не нужны. Так же насчет того что я взломал по нон рп, ты прекрасно знал что я не вел откат на то время, и теперь ты просишь его у меня? АХАХ сам для начала предоставь полный откат нашего с тобой разговора, где прекрасно слышно что я тебе предлагаю вернуть твои вещи и полностью разъясняю ситуацию. И зачем же ты нарезал откат? И серьёзно бан на 30 дней за печеньки? Чел ты q-щнулся чтоб тачка исчезла, я когда перетаскивал вещи не заметил,что я перетащил печеньки и сноубор так как там было огромное количество оружия,патрон и реанимнаборы, что прекрасно видно на твоем откате,когда я их заметил и решил поставить их в твою youga я открыл твой багажник и ты q-шнулся после чего ты зашёл обратно и бусик там появился снова(там где я его взломал), после твоего релога у меня не было возможности положить обратно печеньки и сноуборд. Обратная связь:Small4an#3582(моя) КРОВОСIСЯ#9460 (и человека который был рядом со мной во время взлома транспорта)
Я тебе еще раз пишу! Сделал дело Гуляй смело! То что ты медленно крадил либо лежа либо как то все это не освобождает тебя от ответственности! Зато будет меньше людей которые так видя бусик сразу увозят и все забирает. Факт то что ты крадил там что было запрещено по регламенту!
 

Small4an

Житель штата
29 Июл 2021
31
1
Я тебе еще раз пишу! Сделал дело Гуляй смело! То что ты медленно крадил либо лежа либо как то все это не освобождает тебя от ответственности! Зато будет меньше людей которые так видя бусик сразу увозят и все забирает. Факт то что ты крадил там что было запрещено по регламенту!
во первых я ничего никуда не увозил(что будет видно по логам). Во вторых ты сам нарушил правило сервера. Ты вышел сразу после взлома(из-за этого я и не смог поставить обратно печеньки и сноуборд, т.к я не заметив перекинул их в V класс(о чем я тебе и сказал). Как только я заметил,что я взял их я сразу решил их вернуть в бусик, нажал содержимое багажника,и ты q-шнулся) , в чем ты сам признался в своей первой жалобе(я думаю это будет видно так же по логам). И теперь думай кто нарушает правила сервера, а кто нет. В отличии от тебя я не нарушаю правила сервера. Ох сколько на тебя жалоб, а на меня жалоб нет. За все время я сидел в деморгане всего 3 раза за 4 месяца игры на сервере. Обратная связь:Small4an#3582(моя) КРОВОСIСЯ#9460 (и человека который был рядом со мной во время взлома транспорта)
 
Последнее редактирование:

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
во первых я ничего никуда не увозил. Во вторых ты сам нарушил правило сервера. Ты вышел сразу после взлома, в чем ты сам признался в своей первой жалобе(я думаю это будет видно так же по логам). И теперь думай кто нарушает правила сервера, а кто нет. В отличии от тебя я не нарушаю правила сервера. Ох сколько на тебя жалоб, а на меня жалоб нет. За все время я сидел в деморгане всего 3 раза за 4 месяца игры на сервере.
Малой ты сравниваешь меня с собой? Это также как в начале было и все жб на меня смотри и то 90% я не виноват! А то что ваши нельзя то что я написал прочитай внимательно. Ах чтоб не получить наказания надо же писать найти что то эххх. Все что есть здесь и стоит так дальше не оффтоп пж! Раз вышло такая обнова ниче страшного как говориться незнание правил не освобождает нас от наказаний! И поверь мне я не бегу сразу если увижу бусик взламывать или что то подобное) Удачной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.