Жалоба на 6437!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Имя персонажа
Frank Vinchi
Логин
KayFaRiC
CID персонажа
1HJ1
Дата
17 Окт 2021
Время
--
Обратная связь
KayFaRiC#1517
CID/Никнейм нарушителя
6437
Привет Радмир! Это я да) Я вернулся спустя полтора года, так как был в командировке все время и щас также. И от того что желание было бешенное играть в Радмир, пошел купил игровой ноут). Захожу в игру много чего изменился я любуюсь этим и решил посмотреть б/у рынок. Находясь там заметил что уведомление о взломе и сразу перезашел чтоб машина пропало, хотья оставил его тут. Зашел обратно вышел с рынка машина там же стоит. И смотрю метку показывает тут. Приехал туда и начал объяснять их друзьям с группировки нельзя брать то что запрешенное.
7.21 Запрещено забирать из багажника жертвы автомобильные номера, сумки, эксклюзивные вещи(новогодние печеньки/сноуборды), кастомную/эксклюзивную одежду.

Подъезжает Молодой человек и во всем сознался но все же я хочу чтоб по регламенту его наказали (насколько я знаю дают бан мин 30 дней). И если он в списке хай ранга + выговор к группировке! (Молодые люди если вы читаете это и резко снимаете его с ранга то все это видно по логам, оно того не стоит). И также я сомневаюсь в Нон рп взломе, в свою защиту пусть предоставят если хочет видео откат о взломе.
7.21.1 Запрещено взламывать автомобиль/багажник без РП отыгровок, без монтировки.
Пока не забыл вот
тут оно стояло и этот человек сс того дома.
Будем творить много чего, в рамках правилы проекта!) С начало обустроюсь ко всему новому! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Small4an

Житель штата
29 Июл 2021
31
1
Я тебе предлагал вернуть печеньки и сноуборд, но ты отказался и сказал, что они тебе не нужны. Так же насчет того что я взломал по нон рп, ты прекрасно знал что я не вел откат на то время, и теперь ты просишь его у меня? АХАХ сам для начала предоставь полный откат нашего с тобой разговора, где прекрасно слышно что я тебе предлагаю вернуть твои вещи и полностью разъясняю ситуацию. И зачем же ты нарезал откат? И серьёзно бан на 30 дней за печеньки? Чел ты q-щнулся чтоб тачка исчезла, я когда перетаскивал вещи не заметил,что я перетащил печеньки и сноубор так как там было огромное количество оружия,патрон и реанимнаборы, что прекрасно видно на твоем откате,когда я их заметил и решил поставить их в твою youga я открыл твой багажник и ты q-шнулся после чего ты зашёл обратно и бусик там появился снова(там где я его взломал), после твоего релога у меня не было возможности положить обратно печеньки и сноуборд.Скрины того что там было много оружия и патрон и реанимнаборов я прикрепил. обратная связь:Small4an#3582(моя) КРОВОСIСЯ#9460 (и человека который был рядом со мной во время взлома транспорта)
 

Вложения

Последнее редактирование:

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Я тебе предлагал вернуть печеньки и сноуборд, но ты отказался и сказал, что они тебе не нужны. Так же насчет того что я взломал по нон рп, ты прекрасно знал что я не вел откат на то время, и теперь ты просишь его у меня? АХАХ сам для начала предоставь полный откат нашего с тобой разговора, где прекрасно слышно что я тебе предлагаю вернуть твои вещи и полностью разъясняю ситуацию. И зачем же ты нарезал откат? И серьёзно бан на 30 дней за печеньки? Чел ты q-щнулся чтоб тачка исчезла, я когда перетаскивал вещи не заметил,что я перетащил печеньки и сноубор так как там было огромное количество оружия,патрон и реанимнаборы, что прекрасно видно на твоем откате,когда я их заметил и решил поставить их в твою youga я открыл твой багажник и ты q-шнулся после чего ты зашёл обратно и бусик там появился снова(там где я его взломал), после твоего релога у меня не было возможности положить обратно печеньки и сноуборд.Скрины того что там было много оружия и патрон и реанимнаборов я прикрепил. обратная связь:Small4an#3582(моя) КРОВОСIСЯ#9460 (и человека который был рядом со мной во время взлома транспорта)
Факт в том что раз ты украл понеси за это наказание. Это и есть факт. Когда ты крадешь и обратно идешь я тебе это отдам а то нет разумно? Сделал дело, гуляй смело как говориться!
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Мне печеньки все это не нужно, Важнее чтоб тебя наказали, меньше одного станет думаю.
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
И в твоем случае запросить фулл откат это как то смешно. Тут не дм или что то еще. Тут ты забираешь по факту то что запрещенное и нон рп взлом и все.
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Печеньки и сноуборды ты украл, украл. Вот факт и все
 

sebas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июн 2021
2,311
240
Род занятий
анал $20
Вам в жалобы на обман
 
Реакции: KayFaRiC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.