Недавнее содержимое от Kaneki IG

  1. K

    Ferrero Family

    Режим чтения.
  2. K

    Ferrero Family

    Это уже косяк регламента, где нет ограничений на цвет группировки. 1 группировка = 1 цвет. Как было раньше. 1 отличительная одежда из всего сета это норма для нынешнего регламента, чтоб как минимум не путаться на капте.
  3. K

    Ferrero Family

    Я пишу о том, что многие стили на радмире, не имеют ТОЧНОГО цвета к черепам группировок. В этом и суть правила, что минимум 70% должно быть цвета группировки.
  4. K

    Ferrero Family

    На радмире отсутствует одежда с точностью такого цвета. Это легко доказать, если заглянуть в текстур пак одежды и в фотошопе взять "Пипкой" цвет. Есть тёмно-серый, серый и белый. Серый цвет = Бело-алюминиевый, то есть его замена на проекте Radmir. Если выдавать за несхожесть цветов...
  5. K

    dell

    Да не за что бро, в следующий раз повнимательнее будь просто ;)
  6. K

    dell

    Это не баг бро, ты покидаешь машину. тебе нужно подождать 5 минут и только потом можешь снова респавнить. Пункт с обновления: — Запрет на респавн ТС группировки в течение 5 минут после его покидания; Это сделали, чтоб не респавнили машины на ящике, если колёса пробили.
  7. K

    Обращение с просьбой к Lemaire.

    Поделился сложной ситуацией... Рассказал всё как есть. А так хочу, чтоб помогли с отвязкой сошиала, учитывая безвыходную мою ситуацию с оплатой квартир и всё остальное. Я даже пытался в интернет-клубах зайти в GTA 5 Radmir, но там такие работники... Типа платные игры они не устанавливают...
  8. K

    Обращение с просьбой к Lemaire.

    Ваш Nick Name: Kaneki Banhammer Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: Пожалуй начну с самого начала. Год и 1-2 месяца как я приобрёл компьютер, видимо из-за халатного отношения к нему, что я не менял термопасту, не чистил системный блок от пыли, да и блок питания для комплектации компьютера впритык по...
  9. K

    Жалоба на Незнакомцев <1IOI> <2548>

    Это касается оформления жалобы, в видеозаписи запрещено делать оскорбительное название. Уход под воду, считается как уход в интерьер, т.к. функционалом там нельзя задействовать полное РП с государственной и крайм структурами. А значит считается как уход от рп.
  10. K

    Жалоба на Maras Shakur

    1:17 тайм-код со словами "Я не хочу стримснайперить", кажется она о чём-то говорит :)
  11. K

    Жалоба на администратора Kate Crystal

    А в чём проблема снять предупреждение/выговор группировки с помощью мероприятия с гос.структурами, на подобие похищения? Или взять RP задание у кураторов crime, за выполнение которого снимают предупреждение.
  12. K

    Жалоба на незнакомец <MJA>

    Про Ш и кто кормит по утрам. Завуалированный оск.родных. Уже говорил о таких ситуациях, что даже они считаются как оск.родных и т.д.
  13. K

    Тут ничего интересного нет

    Помянем братанчик. Экранный прицел юзаешь.
  14. K

    Фикс крайма

    Изначально так и было, только тогда госники уже МГшили и стопали каждого краймовца. Мб они информацию у ваших людей купили за деньги, не думали? Многие из госников просто зарабатывают и продают любую инфу крайму, в особенности о рейдах. Если такой вариант не подходит, тогда просто пишите...
  15. K

    Nick Swap close

    Но, самое смешное, человек утверждает, что он кинул в розыск человека с такими-то инициалами, по догадкам других людей без видеофиксации и тому подобное. Как минимум для RP и отчётности старшему составу, это требуется сотруднику FIB, который патрулирует на вертолёте. Но мы ничего из этого не...