Жалоба на Maras Shakur

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Diamond

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
74
5
  • Ваш Nick Name: Oleg Diamond
  • Nick Name администратора: Maras Shakur
  • Дата выдачи наказания: /kill Тайс-Код ниже.
  • Опишите ситуацию: Ехали к ЛСК, там стоял Maras Shakur, увидел заведённое авто решил угнать, он меня убил адм.командой затем начал оскорблять и винить в стрим-снайпинге.
  • Скриншоты выдачи наказания:
    Тайм-код ситуации (1:12 )
 
Последнее редактирование:

Viper

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2021
307
32
АХАХАХХА КОНЕЦ АХУЕННЫЙ
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
Передал тему руководителю
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ОН НАРУШИЛ?
Олег, если честно нет. Вы его заебываете все, я лично всегда считал, что он правильно делает, что банит и убивает. Когда я к нему подходил и адекватно задавал вопросы- он адекватно и по-человечески отвечал. Он стримит, вы подходите, забираете его машину, начинаете байтить, типо, мол, ты тачку проебал и тд. Правильно он сделал все. Я бы на его месте ещё и бан за стримснайп въебал бы. Сейчас ты ещё скажешь, что не знал, что он там был, и вы реально в 4 ехали чинить машину в его ЛСК.
 
Реакции: Assap Rocky

Oleg Diamond

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
74
5
Олег, если честно нет. Вы его заебываете все, я лично всегда считал, что он правильно делает, что банит и убивает. Когда я к нему подходил и адекватно задавал вопросы- он адекватно и по-человечески отвечал. Он стримит, вы подходите, забираете его машину, начинаете байтить, типо, мол, ты тачку проебал и тд. Правильно он сделал все. Я бы на его месте ещё и бан за стримснайп въебал бы. Сейчас ты ещё скажешь, что не знал, что он там был, и вы реально в 4 ехали чинить машину в его ЛСК.
Я тебе в ЛС ответил, ты хочешь себя показать на Форуме? Ты же недавно на ПА улетел. Теперь правильным пытаешься показаться? Хочешь все вывести на форум? Окей!
Марас, чел который всех берёт под одну гребёнку, один чел застримснайпил, теперь для него все стримснайперы. У меня есть получасовой откат как мы ездим и о Марасе не говорим ни слова! Байта не было, я сел в машину и начал уезжать, похуй что я ему говорил, если он агрится на все подрят, это его проблемы, но портить сервер хуйня идея. Он не Бог что бы делать то что хочет, без разницы какая у него аудитория, 1 раз я зщасветился у него на стриме, спокойно ездили общались и закончилось все тем что он утопил мою машину и уехал, при это он сам ко мне тепнулся и я не смотрел его стрим.
 

Oleg Diamond

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
74
5
Олег, если честно нет. Вы его заебываете все, я лично всегда считал, что он правильно делает, что банит и убивает. Когда я к нему подходил и адекватно задавал вопросы- он адекватно и по-человечески отвечал. Он стримит, вы подходите, забираете его машину, начинаете байтить, типо, мол, ты тачку проебал и тд. Правильно он сделал все. Я бы на его месте ещё и бан за стримснайп въебал бы. Сейчас ты ещё скажешь, что не знал, что он там был, и вы реально в 4 ехали чинить машину в его ЛСК.
SMESHNO
 

Вложения

  • 69.2 KB Просмотры: 41

Oleg Diamond

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
74
5
Олег, если честно нет. Вы его заебываете все, я лично всегда считал, что он правильно делает, что банит и убивает. Когда я к нему подходил и адекватно задавал вопросы- он адекватно и по-человечески отвечал. Он стримит, вы подходите, забираете его машину, начинаете байтить, типо, мол, ты тачку проебал и тд. Правильно он сделал все. Я бы на его месте ещё и бан за стримснайп въебал бы. Сейчас ты ещё скажешь, что не знал, что он там был, и вы реально в 4 ехали чинить машину в его ЛСК.
Так-же моё обращение по поводу, согласны вы или нет. вопрос был занят не тебе. Так что не вякай.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
1:17 тайм-код со словами "Я не хочу стримснайперить", кажется она о чём-то говорит :)
 

Abaddon

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
27
11
Всё правильно сделал , нехуй выебываться
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
  1. Вы знали кто это стоит.
  2. У нас принято, что возле бизнесов и на их территории зелёная зона.
  3. Практически везде в США в 2021 в подобных местах есть камеры.
Тут я принимаю его сторону. Сами полезли, получили по пятой точке, сами виноваты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.