Тут ничего интересного нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don_Alcapone

Житель штата
24 Янв 2020
70
0
Я же сказал что ничего нет
 
Последнее редактирование:

v1szen

Житель штата
14 Фев 2021
7
0
+ также этот человек полностью вылечил меня хотя меня убили
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,677
248
Не понимаю ваших возмущений, вы начали мешать рп процессу + нарушать банальные правила сервера ( дм/дб в зз ), дабы вы прекратили это делать вас убили ( потому как моментально несколько людей откинуть невозможно ) , а человека администратор поднял дабы они продолжили задержание.
 

Don_Alcapone

Житель штата
24 Янв 2020
70
0
Не понимаю ваших возмущений, вы начали мешать рп процессу + нарушать банальные правила сервера ( дм/дб в зз ), дабы вы прекратили это делать вас убили ( потому как моментально несколько людей откинуть невозможно ) , а человека администратор поднял дабы они продолжили задержание.
Если у вас проблема с головой,это не моя проблема 1. У меня была IC причина 2.Если вы не умеете читать текст это не мои проблемы. 3. Данный администратор использует админ. команды в личных целях.
 

Don_Alcapone

Житель штата
24 Янв 2020
70
0
Не понимаю ваших возмущений, вы начали мешать рп процессу + нарушать банальные правила сервера ( дм/дб в зз ), дабы вы прекратили это делать вас убили ( потому как моментально несколько людей откинуть невозможно ) , а человека администратор поднял дабы они продолжили задержание.
А ну да, всего-лишь подняли, а мы делали так,чтобы не было задержания,по РП данный человек никак бы не поднялся + администратор был без красного ника.
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,677
248
А ну да, всего-лишь подняли, а мы делали так,чтобы не было задержания,по РП данный человек никак бы не поднялся + администратор был без красного ника.
Огонь рп, только вы тупо срывали чужое рп попутно нарушая правила сервера, красавчики)))
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,677
248
Если у вас проблема с головой,это не моя проблема 1. У меня была IC причина 2.Если вы не умеете читать текст это не мои проблемы. 3. Данный администратор использует админ. команды в личных целях.
Какие личные цели? администратор остановил вашу помеху тем, что прописал сет хп 0 , после чего выдал заслуженное наказание вам и вашему товарищу, затем дабы люди продолжили РП процесс поднял сотрудника, вы нарушая РП процесс что-то говорите про РП...
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
  1. Ваш Nick Name: Thomas Killorez
  2. Nick Name администратора: Timur Benoev
  3. Дата выдачи наказания: 26.03.2021 19:22:58
  4. Опишите ситуацию: С выдачей наказания полностью согласен,но есть откат где данный администратор 1. Убил меня с помощью админ. команд 2.Поднял игрока которого убили также поднял сотрудника ГОС. фракции 3.Адмистратор не дает обоснование своим действиям,по IC они не знают что это администратор,но при этом зовут его и просят чтоб нас наказали, НО им не выдали наказание за MG. Собственно все есть на откате,приложу ниже.
  5. Скриншоты выдачи наказания:

    Посмотреть вложение 49124
Помянем братанчик. Экранный прицел юзаешь.
49178
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.