Недавнее содержимое от Just_Kind

  1. J

    Жалоба на Незнакомец <1YI8>

    Ваш Nick Name: Kors Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец CID <1YI8> Опишите ситуацию: Человек сам себя добил при помощи читов. Прошу проверить данного человека на наличие софта Скриншоты/Видео-доказательства
  2. J

    Биография Kors Luciano

    Полностью изменил биографию на бэд-копа
  3. J

    Жалоба на Artem Browsky

    Я осознаю нарушение. Но я имею ввиду на момент нарушения я не задумывался про имя которое стоит в биографии после того как вы спросили есть ли у меня биография я пошел её проверить и увидел старый ник и сразу пошел его менять пока менял мне выдали наказание.
  4. J

    Жалоба на Artem Browsky

    Ваш Nick Name: Kors Luciano Nick Name администратора: Artem Browsky Дата выдачи наказания: 15.01.21 Опишите ситуацию: Выдали НРП агент но у меня есть биография в которой я забыл сменить имя. После того как админ написал "имеется ли у вас биография "я вспомнил что забыл поменять имя в ней пока...
  5. J

    Жалоба на Ivan Barsikovich

    В день происходит 3 облавы утром была облава на груперовку RIDEX и я на ней заметил что некоторые люди в зелёной другие в красной а 3 в жёлтой форме когда меня убили ко мне подбежал человек и сказал что "фибы облавы не тянут", а после говорил другому человеку (с крайма) что бы тот сообщил ему "...
  6. J

    Жалоба на Ivan Barsikovich

    Ваш Nick Name: Kors Luciano Nick Name администратора: Ivan Barsikovich Опишите ситуацию: Я кинул репорт на то что на облаве были другие группировки помимо Bloods Администратор не знает правил сервера Скриншоты: Дата на скрине
  7. J

    Жалоба на игрока 8ZJ

    Как бы откату 4 дня.
  8. J

    Жалоба на [ Unfeated] Andreo Lucky <1HJC>

    Ваш Nick Name: Michael Grozny Nick Name нарушителя: Andreo Lucky Организация: Unfeated Опишите ситуацию: Человек был задержан мной и посажен на 3 часа (Скриншот ниже). Я приехал в пд через некоторое время зашел в допросную посмотреть на задержание в допросной, услышал из КПЗ "Корс лох"(Раньше у...
  9. J

    Удалено

    -
  10. J

    Биография Kors Luciano

    Изменил
  11. J

    Биография Kors Luciano

    Изменил
  12. J

    Удалено

    -