Жалоба на LSPD Незнакомец <3W7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАГА

Житель штата
24 Сен 2020
22
2
  1. Erik Wilson
  2. Незнакомец
  3. LSPD
  4. Помимо того что одел на меня наручники без причины (это я не успел записать) ,арестовал меня за хранение нелегального оружия. Но список нелегальных оружий нигде я не видел (если его можно где то увидеть,то прошу оставить ссылку),и револьвер поднял на дороге. Считаю это арестом без причины и NonRP коп.
 

Ogurechik

Житель штата
2 Май 2020
43
3
При вас было найдено нелегальное оружие за что я вас и посадил.Ознакомиться с законами штата вы можете в Сити Холл.
 

Ogurechik

Житель штата
2 Май 2020
43
3
Я отыграл боди-камеру и начал запись ,но когда я уже решил посмотреть на запись она просто не сохранилась крашнул бандикам.Я задержал человека не за перевозку бусиков По МГ причине(тоисть ты уже уезжал у меня нет прямых доказательствтого что именно эта машина в угоне или взломе),а мне поступил вызов я приехал на место после чего проверил документы а даного т/с в человека не было, я решил досмотреть его и уже на его откате видно что у него нелегал.Я посадил его за 6.8 и ничего более.
 

Ogurechik

Житель штата
2 Май 2020
43
3
Есть только скриншот что это был вызов.Дальше все видно на вашем откате.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
При взломе автомобиля в LSPD приходит сигнал о сработавшей сигнализации в нем указано местоположение автомобиля и его модель, вы ехали на автомобиле, на который была ориентировка, документов на машину у вас не было при себе, при проведении обыска был найден револьвер. У нас в штате разрешено то оружие, которое продается в Амунации и все правила хранения и использования указаны в законе об оружии. Ознакомьтесь с ним и больше не нарушайте. Здесь нарушений от полицейского не вижу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.