Жалоба на Ivan Barsikovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just_Kind

Житель штата
22 Май 2020
44
1
  1. Ваш Nick Name: Kors Luciano
  2. Nick Name администратора: Ivan Barsikovich
  3. Опишите ситуацию: Я кинул репорт на то что на облаве были другие группировки помимо Bloods Администратор не знает правил сервера
  4. Скриншоты: Дата на скрине
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Добрый вечер
К сожалению администраторы это не роботы и не могут наизусть запомнить все правила. Приношу извинения за свой ответ где я ответил что не запрещено. К вам же вопрос откуда вы знаете кто из какой группировки, если названия видят только участники группировок. Если у вас есть доказательства на союз на облаве, то напишите жалобу в соответствующем разделе на группировку.
Ещё раз приношу свои извинения за свой ответ

Ожидайте ответ зГА/ГА
 

Just_Kind

Житель штата
22 Май 2020
44
1
В день происходит 3 облавы утром была облава на груперовку RIDEX и я на ней заметил что некоторые люди в зелёной другие в красной а 3 в жёлтой форме когда меня убили ко мне подбежал человек и сказал что "фибы облавы не тянут", а после говорил другому человеку (с крайма) что бы тот сообщил ему " про результат облавы" поскольку он с другой груперовки (как я понял у них в одном месте производство но разные банды). Вечером была облава на груперовку BLOODS и на ней в то й же одежде с тем же Сидом подбегает ко мне человек что утром, и говорит ту же фразу. Пересмотрев откат это был тот же человек что утром я откинул репорт за союз на облаве и после вы мне ответили. Жалобы залью позже.
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
С администратором будет проведена беседа об этой ситуации, благодарим вас за обращение.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.