Недавнее содержимое от Jozy

  1. Jozy

    Биография Marcus Sokolov

    А Почему нет?
  2. Jozy

    Обращение к Owen Tonen

    Амнистия. 22.02.2021 18:43:15 В это время я словил бан на 30 дней за продажу игровой валюты. На это были причины. Депрессия и нужны были деньги. С этого бана прошло много времени, я пытался найти себя на других РП проектах, но всё равно возвращался на наш всеми любимый радмир. Амнистия...
  3. Jozy

    Жалоба на игрока WVN

    Скинька лучше фулл откатик, где ты просто так в зз дмишь. А не этот обрезанный откат 🫀
  4. Jozy

    Обращение к Owen Tonen

    Амнистия. 22.02.2021 18:43:15 В это время я словил бан на 30 дней за продажу игровой валюты. На это были причины. Депрессия и нужны были деньги. С этого бана прошло много времени, я пытался найти себя на других РП проектах, но всё равно возвращался на наш всеми любимый радмир. Амнистия...
  5. Jozy

    вылетает игра

    Я уже решил данную проблему, просто игру переустановил. Можете закрывать
  6. Jozy

    вылетает игра

    Не могу зайти на сервер, при чем не только на радмир , при заходе на любой сервер такая беда. Целостность игры проверил, rage переустановил
  7. Jozy

    Разбан офф дс Радмир

    Ваш игровой Nick Name: Frank Rizzo ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: z1stennn#5276 ★ Причина бана:не помню скорее всего офф топ
  8. Jozy

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов & банов. Был бан , но я всё осознал и понял что всё что я сделал это х***я ♥ NickName: Frank Rizzo...
  9. Jozy

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов & банов. Был бан. Свою ошибку осознал , такого больше не будет. IC информация NickName: Frank...
  10. Jozy

    Weazel News заявление на востоновление

    ,
  11. Jozy

    Weazel News заявление на востоновление

    а заебись челика восстановил , там число 01.02 , а мне отказ. Понимаю 🤡
  12. Jozy

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    М-дааа... Я почему-то не удивлён такому по...зму со стороны администраторов 🤡
  13. Jozy

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    ало блять , вы уснули или что??
  14. Jozy

    DM V ZZ | By 100-ka

    Мне ваши выговоры не нужны.