Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Заявление на пост лидера SSMC

Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».

Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам
могут отказать без объяснения причины.
 

Artem Kniazkin

кек
Диванный эксперт
7 Дек 2020
766
73
  • Возраст 16+ (16)
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) Есть
  • Быть адекватным и грамотным. Да
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Да
  • Знать правила сервера. Да
  • Не иметь варнов & банов. Да
IC информация
  • NickName: Lewis Kortez
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: Строгий, рассудительный, адекватный, терпеливый.
  • Ваша краткая биография:
    ДЕТСТВО
    Родился в 1987 году в штате Орегон , у меня была очень необычная семья, Мать - Ricardo Kortez. Отец-Satan Malboro. Льюис помнит, что Отец Satam Malboro работал в FIB, занимал руководящую должность. Ricardo работал дальнобойщиком, Льюис его не очень часто видел.
    ЮНОСТЬ
    В 2000 году мы переехали в штат Сан-Андреас, сначала наша семья была не в очень хорошем положении, но потом, Rivardo уволился с работы дальнобойщика и устроился работать в SSMC, его карьерная лестница была очень быстрая, за 5 лет он стал Заместителем Главного Врача. Отец многому научил Льюиса, ему очень понравилась работа SSMC. и он желает устроиться на должность Глав.Врача.
    МОЛОДОСТЬ
    В 17 лет Льюис закончил школу, и в 18 лет поступил в Гарвардский университет, а именно Гарвардская школа здравоохранения, учился хорошо, спустя 6 лет он закончил университет с красным дипломом, и он пошёл работать Стажёром в больницу вместе со своим Отцом.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Артём Князькин
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Radmir03:

    Artem Kniazkin-Полковник (Sara Shubert)
    Artem Washington-Терапевт/Куратор MDI (Howhaness Washington)
    Artem Washington- Капитан/D.Com.TSD (Leyla Rivera)
    Artem Washington-Полковник/Com.ID (Leyla Rivera)
    Lewis Rivera Генерал-Майор/ Cur.ID (Leyla Rivera)
    Lewis Rivera Спец.Агент/Инструктор NA (Alim Rivera)
    Lewis Kortez Заместитель Шерифа (Kollet Washington)

    Lewis Kortez Commander/Com SWAT ( Nork Lacosta)

    Radmir11:

    Bogdan Polyakov: Полковник МО (LD Evgeniy Lyashov)
    Bogdan Polyakov: Вице-Губернатор (LD Evgeniy Lyashov)
    Bogdan Polyakov: Зам.Начальна ФСИН (LD Garry_Morozov)

    Bogdan Polyakov: Зам.Глав.Врача МЗ ( LD Roma_Ershov)



  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1) Поднятие РП организации, ввиду сотрудничества с другими гос. структурами. (Пример: при наборе в Армию или BCSD, сотрудники SSMC, будут проверять людей, которые придут на собеседования, в целях недопущения распространения болезней или инфекций.
  • 2) Улучшить отношения с Мэрией, а именно с министром здравоохранения. ( Раз в неделю проводить конференции собрание с министром, чтобы обсудить чего не хватает в SSMC)
  • 3) Вместе с министром здравоохранения обучать сотрудников, т.к. министр в ( OOC ) доктор и знает как, и чем лечить людей от всяких болезней.
  • 4) Создать отделы такие как:
  • MA - Medical Academy - Отдел занимающийся обучение стажёров, проверкой отчётов академии и проведения лекций для стажёров, также проведение переквалификации сотрудникам (Если появляются жалобы от пациентов/Работников)
  • MDI - Medical Department Inspection - Отдел занимающийся проведением проверок других гос. структур, на наличие ран, ушибов, порезов или других форм ранений.
  • ASH - Air staff of the hospital - Отдел занимающийся воздушным патрулированием окрестностей, и вызовов на которые не могут приехать обычные сотрудники на каретах скорой помощи.
  • SS - Staff Security - Отдел занимающийся личной охраной сотрудников больницы, сопровождения старшего персонала для решения рабочего вопроса и охраной больницы.
  • 5) Изменить систему повышений.
  • 6) Редактировать устав.
  • 7) Добавления системы наказаний. ( Выговор, переаттестация)
  • Ваш Discord: Lewis Kortez#9863
 

Francesco

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2021
77
26
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Sam Capone (буду менять на Francesco Golden)
  • Возраст: 40
  • Опишите свой характер: 18
  • Ваша краткая биография: Сэм родился 1975 году. В 8 лет он пошел в школу окончил 1 класс и сразу после окончания родители Сэма переехали в другой штат. Сэму в нем понравилось. Там он закончил школу с золотой медалью, и поступил в университет. Успешно закончил его и получил Юридическое образование и пошел работать в BCSD. Спустя 3 года Сэм ушел от туда так как ему там не понравился Шериф. В данный момент Сэм перепродаёт машины и неплохо зарабатывает на этом
OOC информация
  • Имя и фамилия: Максим Малиновский
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +0
  • Средний суточный онлайн: Ежедневно 7+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    #2 Benjamin Keins (BCSD) ( D.Com SPA.) Antony Lautaro | 4 дня
    #2 Benjamin Keins (BCSD) ( Капитан) Antony Lautaro | 7 дней
    #2 Benjamin Keins (FIB) ( Старший агент) Boris Weawer | 11 дней
    #2 Johnson Millers (WN) (Промоутер) Egor Novozhenov | 3 дня
    #2 Johnson Millers (SSMC) (Хирург) Maksim Lopez | 2 дня
    #3 Sam Morisanzo ( Hardy Famq ) ( Каптер)
    #2 Francesco Golden (WN) (Стажер) Egor Novozhenov | 3 дня
  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    [ AP ] - Air patrol - Он будет летать на вызовы и будет иметь доступ брать вертолеты.
    [ HS ] - Hospital security - Отдел обороны больницы, так как очень много есть так сказать "неадеквашек" .
    [ HA ] - Hospital Academy - отдел который будет заниматься наборами новых сотрудников и проверками их компетентности.

    1. Буду запрашивать у LSPD пару сотрудников в день что бы могли вязать этих людей которые будут обзывать, хулиганить, и т.д
    2. Изменить систему повышений и по возможности устав.
    3. Добавление системы штрафов/премий (Эта система должна мотивировать сотрудников добросовестно выполнять свои обязанности и стараться совершенствоваться)
    4. Введение обязательных медицинских осмотров раз в неделю для высокопоставленных государственных служащих
    5. Ну а так же когда будут набор у LSPD буду отправлять, или они будут отправлять к нам людей что бы мы им делали чипирование (маячок)

    6) Будет создана доска почёта из трех человек, которые еженедельно будут получать премии

  • Ваш Discord ..Francesco#9735
 

Jacob Harrison

Active member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
36
74
Критерии:
  • Возраст 16+ Есть.
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) Есть.
  • Быть адекватным и грамотным. Есть.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю.
  • Знать правила сервера. Знаю.
  • Не иметь варнов & банов. Не имею.
IC информация
  • NickName: Gleb Aqumarine
  • Возраст: 30
  • Опишите свой характер: Адекватный, добрый, веселый, иногда могу быть злым, умный, грамотный, всегда иду к цели и добиваюсь её.
  • Ваша краткая биография: Родился в 1991г. в городе S.A. Через несколько лет я пошел в школу, когда я был в школе мой отец работал в SSMC Глав.Врачом, а мама хирургом. И однажды отец привел сына на работу показать как работают врачи, Глебу очень понравилось и он сказал отцу что он тоже станет врачом. И вот наступил день когда Глеб закончил школу. После чего Глеб пошел в институт на профессию врача. И вот он сходил в институт и ему очень понравилось, но когда он шел домой ему кто-то позвонил на телефон и сказал что его родители... ( Умерли ). Сначала он конечно не поверил, но потом это оказалось что это правда. И он поклялся что будет как отец. Он по ночам смотрел на вверх и говорил. " Отец я обещаю тебе я буду как ты Глав.врачом, ты будешь смотреть на меня и гордиться".
OOC информация
  • Имя и фамилия: Глеб Галака
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: 10+
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Army Подполковник (5 дней, Viniamin Hornet), LSPD Капитан (8 дней, Anton Black), FIB Cт.Агент (7дней, Tim Sokolov) Крайм Зам.лидера ( 1 месяц. ), Army Полковник (8 дней, Leyla Rivera), ARMY Генерал-майор ( 10 дней, Leyla Rivera ), LSPD Коммандер (10 дней, Anton Black), Мэрия Министр здравоохранения (2 дня, Tim Sokolov), SSMC Заместитель Глав.врача ( 2 дня, Roma Ishmeev), SSMC Зам Глав.врача ( 3 дня, Artem Washington), BCSD Зам.Шерифа (12 дней, Benito Carleone), Крайм 9 ранг (25 дней), BCSD Captain (1 день(вчера ток обзвон прошел, Fedos Schubert
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Изменение устава.
  • 2. Новая система повышений.
  • 3. Добавить дисциплинарные взыскание.
  • 4. Добавить Жалоба на сотрудника SSMC.
  • 5. Сделать так что бы SSMC был на собеседование в армии.
  • 6. буду делать очень много и самое главное очень интересных Мероприятий.
  • 7. Буду следить чтобы все сотрудники соблюдали этический кодекс.
  • 8. Будет создана доска почёта из трех человек, которые еженедельно будут получать премии.
  • 9. Сделать проверки гос. организаций на психику, и на наркотические вещества в организме.
  • 10. Добавить новые отделы:
  • DMM (Department of Millitary Medicine) - В данном отделе состоят исключительно бывшие сотрудники силовых структур, которые в случае необходимости, выдвигаются на спец.операции, для обеспечения медицинской помощи гос.структурам.
  • [ AP ] - Air patrol - Он будет летать на вызовы и будет разрешен доступ брать вертолеты.
  • [ HS ] - Hospital security - Отдел обороны больницы, так как очень много неадекватов которые оск. врачей.
  • [ HA ] - Hospital Academy - отдел который будет заниматься наборами новых сотрудников и проверками их компетентности.
  • Ваш Discord: Dreams come true#6732
 
Реакции: Daniil Adamson

Blatnoy Baby

𝓦𝓮𝓫𝓼𝓽𝓮𝓻 𝔁 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴𝓢𝓺𝓾𝓪𝓭 100
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
334
97
  • 53289
  • Возраст 16+ | +
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) | +
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  • Знать правила сервера. | +
  • Не иметь варнов & банов. | +
IC информация
  • NickName: Alex Webster
  • Возраст: 47 лет
  • Опишите свой характер: Мужество, перспективное видение, решительность, уверенность, честность, терпеливость, позитивность.
  • Ваша краткая биография:
  • Детство
  • Родился в 1974 году в штате Сан-Андреас. В обычной на первый взгляд семье. Отец - Tema Webster работал в F.I.B но мало кто знал это, Алекс любил поиграть в футбол со своим отцом. Он всегда был примером для подражания у юного мальчика. Мать - Julie Webster была обычной кассиршей в банке. Она была очень хорошим человеком, всегда помогала людям. Они с сыном всегда выходили вечером прогуляться в парк.
  • Юность
  • В 1992 Алекс заканчивают школу и поступает в Гарвардский университет,
  • а именно Гарвардская школа здравоохранения. Спустя 6 лет обучения он заканчивает университет с красным дипломом. Правда Алекс не пошёл по специальности, он решил писать статьи. Спустя несколько лет он увидел что бывший Глав. Врач уходит с поста и не долго думая подает заявление.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Влад олейник
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: Украинский
  • Средний суточный онлайн: 10+

  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Алекс Картер | Radmir Gta5 Russia | Хелпер | 3 недели | Псж.
  • Alex Webster | Radmir Gta5 3 server | WN - 11 ранг(зам.главы отдела) | Срок Julie Webster | Псж.
  • Alex Webster | Radmir Gta5 3 server | Army - 6 ранг(Уорнет-офицер 1 класса | 2 недели | Псж.
  • Alex Webster | Radmir Gta5 3 server | F.I.B - 2 ранг | неделю | Псж.
  • Alex Miller | Radmir Gta5 3 server | Gabiino Family - 9(зам.босса) | 2 месяца | Псж.
  • Alex Webster | Radmir Gta5 3 server | BlackSquad - 10(босс) | месяц | Псж.
53290
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1 - Будет сделан график проведения собеседований который будет в доступное для каждого жителя штата время.
    2 - Будут рассмотрены все отделы в SSMC, так же переделать по предложениям сотрудников.
    3 - Изменить систему повышения на более удобную и упрощенную.
    4 - Хочу ввести в организацию понятие "лекция", лично мое мнение вместо того, что-бы стоять рассказывать лекции, их достаточно записать на видеоролик и после каждого собеседование отмечать канал, где будет указана подобная информация об организации.
    5 - Делать больше массовых мероприятий и общих РП. Так же договор с лидерами других фракция о проверках состава.
    6 - Программа "Back to Home"
    7 - Система награждений с присуждением почётных званий и медалей, надбавка к ЗП от выслуги лет, звания и т.п.
    8 - Брифинг дни между SSMC - LSMC, (обмен опытом за последнюю неделю, возможные стажировки SSMC - LSMC, Общие операции).
    9 - Выделение премии для каждого отдела.
    10 - Система парковки.
    11 - Вернуть доступ SSMC, к собеседованиям гос. структур, (Мед. Комиссия и т.д.)
    12 - Так же массовые мероприятие направленные на вакцинации граждан от всевозможных вирусов, проведения волонтерских акций по сдаче крови и т.д.
    13 - Обновление устава SSMC.
    14 - Переделать сервер дискорд.
    15 - Вернуть систему [Anti-blat] слежка за повышенными/пониженными в ранге, через дату бейз.
    16 - Создание отдела для проверок - (MDI) Medical Department of Inspection, которые будут проводить проверки всех гос. структур. Новая система повышений.
    17 - Вечернее собрание в 21:00 на крыше, выдача повышений/премий сотрудникам SSMC.
    18 - Система стажировок в отделы SSMC.
    19 - Улучшение отношений между гос. фракциями.
    20 - Переработка системы выговоров.
  • 21 - Психологическое консультирование для жителей штата а так же гос. Сотрудников. Например по суботам и понедельникам с 21:00 и до 22:00.
  • Ваш Discord: .ok#9487 - p.s разбаньте дс
 
Последнее редактирование:

Fabio Jakson

Member
Диванный эксперт
19 Мар 2021
14
6
53332
Заявление на пост лидера SSMC
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Fabio Jakson
  • Возраст: 37
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, адекватный, всегда добиваюсь цели, трудолюбивый.
  • Ваша краткая биография: Родился в округе Блейн в семье медиков, мать была терапевтом, отец трансплантологом, на наш большой округ была одна больница, в которой вечно была нехватка сотрудников, после окончания 12 классов на отлично, я поступил в медицинский институт, после окончания института я пошёл работать в больницу там где работал мой отец, по началу я работал не по специальности, а именно главой охранного подразделения, позже появилась вакансия заместителя главного врача, которую я успешно занял, проработав несколько лет на данной должности, мой главный врач вышел на пенсию, и я решил доказать своим родителям что не подведу наш род медиков, и выдвинул кандидатуру на главного врача больницы Sandy Shores Medical Center.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Дмитрий Решетников
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: от 4 ч. минимум
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir(3)GTA5 SSMC Зам. Глав. Врача при сроке Artem Washington.
  • Radmir(3)GTA5 ARMY Генерал-Майор при сроке Ricardo Kortez.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Изменить биндер.
  • Внести изменения в медикаменты.
  • Наладить отношение со всеми гос. организациями.
  • Регулярно проводить тренировки для всех жителей штата.
  • Внести изменения в отдел "Security Departament".
  • Добавить отдел для проверки гос. организаций.
  • Сделать поправки в уставе.
  • Ваш Discord: Mityai#0070
    [/QUOTE]
 

Jozy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
126
40
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера.✅
  • Не иметь варнов & банов. Был бан. Свою ошибку осознал , такого больше не будет.
IC информация
  • NickName: Frank Rizzo
  • Возраст: 31
  • Опишите свой характер: Серьезный, целеустремлённый, адекватный , коммуникабельный
  • Ваша краткая биография:
  • Детство и Юность.
  • Франк родился в штате Аляска , его родители Суззана и Мэйсон Диез переехали в Россию из США штата Аляска из за проблем у отца Диего.
  • Мать была домохозяйкой, Отец был криминальным авторитетом. В 7 лет Франк пошел в школу, он был хорошим ребенком, все время выполнял домашние задания, отлично себя вел, не убегал из дома. В школе его уважали из за его имени, и не били. Когда Франку было 14 лет его ролители погибли в автокатастрофе. Тогда Франк попал в Детский дом. Так как он был хорошим ребёнком его не били, Франк любил окружающую среду, он не хамил воспитателям. В детском доме Франк пробыл до 18 лет, после его забрали в армию.
Служба в Армии.
Когда Франку исполнилось 18 лет его забрали в Армию. Там Франк начал формировать в себе инстинкт бойца. Франк в Армии часто посещал Качалку, и изучал навыки рукопашного боя. Не воровал у своих сослуживцев и офицерского состава. Служив в армии, знакомые отца Франка нашли самого Франка , и предложили ему заработать денег, продавая армейское оружие, Франк не согласился. Ночью Франк стояв на посту не пропускает автомобили преступных синдикатов чтобы те не воровали материалы со склада. Отслужив в армии пол годы Франк так сказать приобрел "Армейского авторитета" все его уважали за то что он ведёт себя адекватно. Он не мог избить сослуживцев просто так.

Взрослая жизнь.
Когда Франк отслужил в Армии ему было 20 лет. Франк стал жить в квартире его покойных родителей. Работу найти Франк не мог, так как у него не было образования, Франк начал пропивать деньги , Франк попрашайничал деньги чтобы выпить. Продолжалось это до 23 лет. Собравшись с мыслями Франк решил начать новую жизнь и переехать в Los-Santos, он считал что это город возможностей. Продавший квартиру он покупает билет и улетает в город Los-Santos. Прибывший в город, Франк сразу ищет себе жилье, он начал снимать квартиру, и устроился на работу Дальнобойщик. В новостях Франк услышал о наборе в кадеты в Los Santos Police Departament и решается пойти на собеседование, после чего стал кадетом. Академию Диего прошел быстро, окончив ее с успехом в 24 года, получив звание Police Officer 2
Наше Время, работа в LSSD
Франк не поддерживает связь с преступными синдикатами отца. Они предложили Франку торговать нелегальным оружием, на что Франк конечно же отказался. Так же, не замечая, Франк не позволяет себе грубить гражданским,не применяет физическую силу. Так же, Франку предлагают давать взятки, чтобы " жить красиво", хочет купить себе шикарный автомобиль, и особняк, но он отказывается .
OOC информация

  • Имя и фамилия: Иван Жиронкин
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir 3
  • LSPD 5 ранг при ( Tim Sokolov&Lapik Lapikovich) 1 месяц ( Frank Diez)
  • FIB 6 ранг 1 месяц ( Frank Rizzo)
  • ОПГ СЛАДКИЕ 9-ЫЙ ранг ( Frank Rizzo) 1.5 месяца
  • Leader SSMC полный срок успешно. FRANK RIZZO
  • Leader Weazel News 15 дней. Frank Rizzo.
  • Leader MS-13 с перком каптов 1.5 месяца
  • Gta 5 rp Rainbow 🌈
  • ARMY 10 ранг 14 дней
  • Marabunta 9 ранг 1 месяц
  • Majestic 4
  • LSCSD 9 ранг 17 дней
  • LSPD 8 ранг 1 месяц
  • идеи по развитию фракции: Прочитав все заявки, я увидел , что люди не выкупают суть SSMC.
  • 1) Делать очень много МП и ГМП , чтобы как-то привлекать людей в данную фракцию.
  • 2) люди хотят ввести очень много отделов. Но надо пытаться поднять рп на сервере. Поэтому хочу ввести только один отдел. International Medical Academy - отделов будет каждую неделю ездить к гос. Структурам и читать лекции по проведению ПМП и т.д.
  • 3) Люди пишут про премии , строи , хотя это обязанность лидера. Хочу переделать систему повышения, сделать её бальной, так как это намного удобнее.
  • 4) Сделать медали , благодаря им у людей будет надбавка к премии.
  • Ваш Discord: grummy#4446
 

Flesh Moon

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
29
29
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Jacobs Millicano
  • Возраст: 31
  • Опишите свой характер: Адекватный, Пунктуальный, Умеющий добиваться своих целей, Стрессоустойчивый.
  • Ваша краткая биография: Родился в Лос-Сантосе в семье полицейских, отец был главой отдела SWAT, мать в свою очередь была заместителем главы отдела кадров. Всё своё детство мечтал быть медиком, школу закончил хорошо , после поступил в институт в Лос-Анджелес, который окончил на отлично. Позже устроился на работу в Больницу SSMC так как там были открытые вакансии, сразу же сработался с коллективом и получил должность терапевта и по совместительству главы отделения Ambulance Departament. Главный врач больницы в которой работал Jacobs решил уйти на пенсию , в коллективе начались бурные споры по этому поводу , половина врачей уволились и Jacobs решил выдвинуть кандидатуру на пост главного врача.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Данила Соленок
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: +6 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 7+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir GTA 5 (3 server) SSMC Терапевт при сроке Assap Rocky.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Внести поправки в устав.
  • Пересмотреть систему рангов.
  • Внести изменения в систему премий.
  • Регулярные мероприятия для сотрудников.
  • Проводить теоретические и практические занятия для состава.
  • Создать отряд который будет выезжать с проверками в другие гос.структуры.
  • Регулярные проверки врачей на работоспособность.
  • Также проводить регулярные лекции для повышения квалификации.
  • Проведение лекций для других гос.структур чтобы в экстренном случае они могли оказать первую помощь
  • Ваш Discord: Jacobs Millicano#4581
 

стрэндж ламборгини

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2021
63
33
53468


Имя и Фамилия: Lil Rizzo
Возраст: 31
Сколько лет в штате: 7
Опишите свой характер: Ответственный,пунктуальный,коммуникабельный,вежливый,креативный,работоспособный, стрессоустойчивый, уравновешенный, инициативный, огранизованный, дисциплинированный.
Ваша краткая биография: Тык ( био с 02 т.к. не успел дописать на 03 серв )

53469
Имя и фамилия: Максим Дарков
Возраст: 13
Часовой пояс: MCK
Средний суточный онлайн: 6-7+ часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
GTA 5 RP DOWNTOWN
Ник на DOWNTOWN'E - Angel Quanted
The Families D.Head Recruit Gustavo Gidra
The Families D.Head Recruit Estee Santos
The Families Head Recruit Edward Santos
Mexican Mafia D.Head Recruit Ramiro Florez
Mexican Mafia D.Head / Head Crime Alonso Florez
LSSD Captain Zonza Faker
FIB Inspector Adam Amadeus
FIB Inspector Kirill Ellsworth
FIB Deputy Director George Marvel
FIB Deputy Director Aren Devoyan
FIB Deputy Director Max Godfather
Bloods Head Death Squadron Pryanya Gidra
Sunrise
Работник старшего состава в Рэп-школе Ballas (8) - Max Aquilla
Заместитель баскетбольного клуба Families (9) - Max Aquilla
Работник мексиканского посольства (9) - Max Aquilla
Штурмовик отдела HRT Федерального бюро Лос-Сантоса (6) - Max Aquilla
Зам.Директор бойцовского клуба Bloods (10) - Max Aquilla
Помощник Дона в Итальянской Винодельне (9) - Max Aquilla
Работник отдела SWAT в полицейском департаменте Лос-Сантоса (8) - Max Aquilla
Старший состав Рэп-школы Ballas (8) - Max Aquilla
Старший состав мясокомбината Marabunta (8) - Max Aquilla
Старший состав Рэп-школы Ballas (8) - Lil Golden
Старший уорент-офицер национальной гвардии Лос-Сантоса (8) - Lil Golden
Начальник отдела HRT Федерального бюро Лос-Сантоса (9) - Lil Golden
Заместитель начальника отдела HRT Федерального бюро Лос-Сантоса (8) - Lil Golden
Старший состав отдела HRT Федерального бюро Лос-Сантоса (7) - Lil Golden
Помощник Кумите в японском посольстве (9) - Lil Golden
Зам.Глав врач EMS - Angelo White
Strawberry
Работник стрелкового клуба Marabunta (6) - Dark Cloudov
Начальник отдела кадров бойцовского клуба Bloods (8) - Dark Cloudov
Начальник крайм отдела стрелкового клуба Marabunta (8) - Dark Cloudov
Заместитель начальника крайм отдела бойцовского клуба Bloods (7) - Dark Cloudov
Заместитель директора клуба автомехаников Vagos (9) - Dark Cloudov
Заместитель директора Гачи-клаба Bloods (9) - Dark Cloudov
Заместитель мексиканского поместья (10) - Dark Cloudov
Работник отдела SWAT в полицейском департаменте Лос-Сантоса (8) - Dark Cloudov
Radmir GTA 5 CR:MP
Дарк Мармеладный - ОПГ Мармеладные - Главный Каптер
Radmir GTA 5 RP #3
Dark Morisanzo - Morisanzo famq - Главный каптер
Dark Xzolhammer - FIB - Агент
Lil Rizzo - Зам лид - ОПГ Сладкие ( Мирный крайм )
Lil Rizzo - Зам лид - ОПГ Сладкие ( крайм )
Lil Rizzo - Стажер - GOV
Lil Rizzo - 2 rank - Tarakan Company
Lil Rizzo - 7 rank - Cloud Famq
Cloudz Crystal - 3 rank - SSMC ( Не помню как называется,ездил на вызыва на карете )
Radmir GTA 5 RP #2
Dark Xzolhammer - Мл.Агент - FIB
Dark Xzolhammer - Кадет ПА - LSPD
Dark Xzolhammer - Кадет ПА - BCSD
Richard Destario - 10 rank - The team of Ghost
Richard Destario - 5 rank - Weazel News
Darkz Killaz - 2 rank - LSMC
Darkz Killaz - 1 rank - SSMC.


Уникальные идеи для улучшения фракции:
1.Есть идея насчёт того чтобы EMS проводила всякие оздоровительные "МП" например: во вторник в 15:34 пройдет "Марш Бросок" или в четверг 17:25 пройдет акция "Донор".

2. Идея, можно сделать уровни выговоров "А, В, С" чтобы сотрудники могли сделать несколько RP ситуаций и сделать отчет о снятии выговора.

3.Заявление на отпуск максимальное количество 7 дней сотрудник может подать заявления на отпуск с 1 дня до 7.


4 Повысить уровень проверки на собеседованиях. (( Что бы были достойные РП отыгровки, без подсказок )).

5. Решить проблему с эвакуатором, и его работниками, так как большее количество людей паркуются в неположенном месте.

6. Каждый месяц делать переаттестацию. (( OOC 7 дней )).

7. Почаще устраивать обучения для медиков, на знание ПМП.

8. Добавить строгие и обязательные отчеты в рацию, если без них - выговор.

9. Добавить пункт в устав: Врач и т.д. обязан принимать вызов в течении 3 минут, - иначе сначала устник,потом выговор

10. Найти напарника каждому врачу.

Ваш discord : lil scxmmer#6752
 

Matteo Renaissance

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
113
134
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Matteo Schubert
  • Возраст: 34
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый человек, активный, отзывчивый.
  • Ваша краткая биография: Metteo родился в западной Америке, с малых лет Metteo хотел стать Врачом, очень сильно мечтал об этом.Но его Старший брат Nork Luninov (уже Lacosta) отговаривал от данной мечты, но Metteo до конца мечтал стать Врачом. После чего Metteo закончил 11 классов. После чего ему родители помогли поступить на Медицинский Факультет. Metteo окончил его с отличием, после чего ему захотелось попробовать себя в роли Заместителя Шерифа отстоял полный срок. И ушёл к своему родной брату в Лос-Сантос Полицейский Департамент на Заместителя Шефа, усердно работает, выполняет свои обязанности. Так же есть мечта стать Глав.Врачом ещё с самого детства.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Александр Александров
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 10-15ч.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GTA 5:
    Vinimian Hornet (Lead.Army) - Полковник - [Com.MP] - Matthew Anderson

    Leyla Kortez (Lead.Army) - Майор - [Com.MP\Com.AF] - Matthew Anderson
    Anton Stark (Lead.LSPD) - Коммандер - [Com.SWAT] - Matthew Rizzo
    Kolett Washington - (Lead.LSMC) Терапевт - Matthew Rizzo
    Benitto Corleone - (Lead.BCSD) - Заместитель Шерифа - Matteo Aquamarine
    Fedos Schubert - (Lead.BCSD) - Заместитель Шерифа - Matteo Schubert

    Nork Luniniv(Уже Lacosta) - (Lead.LSPD) - Заместитель Шефа - Matteo Schubert
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Когда я стану Глав.Врачём, то первым делом мне хотелось:
      - Познакомиться с составом
      - Провести переаттестацию сотрудников
      -Подниму рп во фракции.
      Идеи по развитию:

      - В конце каждого дня, сотрудники будут скидывать фото-отчёты за проделанную роботу за весь день. Будут выдаваться премии, и внеплановые повышения.
      - Переделать систему повышения.
      - Привлечь больше людей к нам в больницу.
      - Сделать систему штрафов, чтобы сотрудники с помощью этого могли учиться на своих ошибках.
      - Совместные мероприятия с другими государственными организациями.
      Добавить отделы как:
      - MCA(MCA)-Отдел, в котором обученные сотрудники будут заниматься контролем и аттестацией сотрудников, а также набором новых врачей (Medical Center Academy).

    • - DMD(ОМК)-Отдел выезжающий на срочные вызовы(тяжелое состояние или смерть).(Department of Medical Disasters-Отдел по Медицинским Катастрофам)

    • - МСPD(МЦПД)-Отдел будет заниматься выдачей таблеток на стационарных постах и будет отвечать за все хирургические действия в больнице.(Medical Center Psychological Department-Медицинский Центр Психологическое Отделение)

    • - MH(МЗ)-Отдел будет заниматься мед.проверкой всех ГОС.организаций и будет присутствовать на всех наборах государственных организаций.(Ministry of Health-Министерство Здравоохранения)

  • Ваш Discord:Matteo#6666
 
Последнее редактирование:

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
757
1,151
51953



Возраст: 26

Игровой уровень: 60

Я адекватным и грамотный.

Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): 10/10

Знать правила сервера: 10/10


Не имею варнов, банов и выговоров

51951


1. Имя Фамилия: Anton Stark

2. Проживание в штате: 42

3. Возраст: 42


4. Опишите свой характер:
Адекватный, сдержанный, грамотный, добрый, трудолюбивый и ответственный.

5. Ваша краткая биография: МОЯ БИОГРАФИЯ

Детство.

Anton Stark, родился в Террассе, пригороде Барселоны, в семье c достатком. Отца помнит отрывками, так как отец работал в Барселоне, он был федералом : работал в испанском аналоге F.I.B. - а именно в National Intelligence Centre, проводил очень мало времени со мною только по выходным. Был убит на службе на спец операции в возрасте 40 лет, когда мне было всего 6 лет. Всегда хотел чтобы сын продолжил его деятельность. Мать была доктором, работала Врачом-Терапевтом. Отец мой был честным сотрудником : Не брал взятки, не перепродавал изъятое оружие к группировке . После депрессии , Мария решилась на серьёзный шаг - полностью поменять прописку. Я в возрасте 10 лет получил свою первую визу. Марии моей маме , было очень сложно остаться в Испании и попросила перевод в Сан-Андреас(США) и мы с матерью переехали . Она была почти на вершине карьерной лестницы, но здесь начала свой путь с Интерна . Благодаря работе в Государственной структуре LSMC до главного врача.

Юность.

Придя в американскую школу в 7 лет . Мне было хорошо освоится и хорошо учился. Я начал ходить в секцию по боксу, увлекся серфингам и ездил отдыхать на разных острова и страны. После школы, вечером, уходил грустить на Пирс Дель-Пьерро. Был крайне не общительным, и избегал контактов с людьми. К 16 годам практически полностью выучил английский язык до уровня C1 и закончил школу на отлично. Тогда же и сдал на весь транспорта кроме воздушного. После этого поехал домой показать водительское удостоверение маме , но она лежала дома мертвой. Медики сообщили что она умерла из-за инсульта. В её спальне был обнаружен их семейный фотоальбом со мною и с отцом моим. Мир мой перевернулся и чуть было не разрушена. Позже, я решил переехать в недорогой для аренды домик, так как 16 летний парень не может потянуть дом в Каналах Веспуччи. Начал работать на стройке в свободное время, он приехал на своё любимое место - Пирс Дель-Пьерро. По-пути домой, я заметил людей в такой одежде, в такой одежде были люди на допросе по поводу смерти отца. После чего я приехал домой и решил отомстить и начал искать другую группировку и искал их, но сама его нашла и мне из группировки сказали , то что они враждуют с этой группировки и решаются помочь мне и ему сказали группировка под названием "Montana Weapons" и мне пообещали за моего отца отомстят и они вернулись и сказали , то что отомстили за моего отца и потом поблагодарил и положили мне на щет еще денег и я не бросил спорт и не школу и после этого закончил учебу на отлично и потом в 18 лет он отправился в Медицинский Институт Лос-Сантоса. В студенческие годы отлично учился, не пил и не курил. Антон , отучился там 4 лет и в 22 лет. В студенческие годы отлично учился, не пил и не курил. Антон, отучился там 4 лет и получив высшее медицинское образование.

Служба и работа в государственных структур.

Закончив обучения Антон решил пойти в армию ,чтоб получить военный билет и Антон заслужил до должности Майора за хорошую службу и выполнения всех приказов. Я не только охранял базу, но научился управлять самолетами и вертолетами и высший пилотажам занимался и настал момент уйти с Армии. Закончив службу Антон получил военный билет, летную лицензию и получил еще лицензию на оружие. После армии, Антон поехал проработал в WN журналистики и работал там Репортерам, но осознав что скучно решил уйти. После чего уволился и пошел в переводам в LSPD до капитана и долго поработав решил пойти в медики , то что у меня было медицинское образование в больницу EMS в SSMC , поработал не много до Инфекциониста, но к сожалению меня попросили стать зам.глав врачем и я решил уйти переводам в LSMC, и потом стал Глав врачом, как мать, но медикам нельзя носить оружия и долга думая я решил уволиться с больнице. Потом пошел работать в BCSD и начал работать в 28 года от звания Кадет ПА и с потом и кровью дослужился до звания Заместителя Шерифа округа Блэйн. Антон потом долго думал о организации FIB . Антон , после чего спомнил что его отец хотел ,чтоб работал в FIB.Однажды, в 32 лет меня завербовали в F.I.B и на следующей день Антона завербовали и отправился на стажировку в FIB, после сдачи экзаменов вступил в отдел ATD. Во время службы в ATD мне было отлично, патрули , участие в охране , спецназе и т.д. Я потом перешел перешел по должности через обзвон Главы Отдела. Антон, потом в возрасте 38 лет решил пойти на пост шефа LSPD, после чего Антону предложили стать шефом LSPD. Антон после этого подписал договор и стал шефом. Антон долго проработал и потом решил покинуть пост по собственному желанию. Антон, после чего планирует стать губернаторм штата Лос - Сантоса и cоздает свою партию: THE ALLIANCE PARTY и чтоб улучшить жизнь для каждого гражданина и обезопасить жителей штата. Антон, на данном моменте работает в департменте шерифа на должности Капитана. Пока выборы не начались.У Антона не когда не было нарушений за У.К, Д.К. , П.К ,С.К. , не когда не был предателем и служил с честью во всех государственных структур и по нему отзываюсь очень хорошо и не было выговоров и рапортов на увольнения. Антон, был самым опытным сотрудникам и до сих пор в возрасте 42 служит и защищает жителей штата.
44798
44797
51625
51626

51627

51952



1) Имя и фамилия: Антон Чёрный

2) Возраст: 26

3)Часовой пояс: Екатеринбург

4)Средний суточный онлайн: 6 часов

5) Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Gta 5 RP RADMIR 3 Server:WN - Заместитель директора,SSMC - Терапевт,BCSD - Заместитель шерифа(ВРИО ШЕРИФ),LSMC - Заместитель Главного врача (ВРИО - Глав Врач),FIB - Глава отдела, Армия - Майор, LSPD - Шеф (2 срока) и GOV.
Gta 5 RP RADMIR RUSSIA 2 Server: ФСБ - Подполковник ФСБ


6) Уникальные идеи по развитию фракции:
6.1. Буду сотрудничать с администрацией проекта для улучшения фракции и жизни на сервере.

6.2. Подготовлю планы для ЧС: Проведение операций, находить от вируса вакцины и т.д.

6.3. Подниму РП на высокий уровень с помощью детальной работы с кадрами и высококлассным обучением

6.4. Помощь правительству в разработке законов в министерстве здравохранения

6.5. Сделать из cотрудниках первоклассных врачей и чтоб спасали жизнь - это главный приоритет ездить на вызовы и выдовать таблетки.

6.6. Разработка экзаменов для кадетов. Стандартную зубрежку заменить на более продуктивные РП-тренировки в ходе которых человек наглядно сможет закрепить материал и чтоб соблюдали сотрудники все законы штата.

6.7. Есть сплоченный состав который готов будет работать и показывать свой профессионализм.

6.8.


53559


Создать Umbrella Corporation. Амбрелла — фармацевтическая корпорация, основанная 22 октября 1968 года. Корпорация являлась одним из крупнейших фармацевтических конгломератов, базирующихся в Европе. Umbrella официально разработала и внедрила широкий спектр лекарственных средств, косметических продуктов и других производных, таких как продукты питания. Кроме того, корпорация вела разработки в области биологического оружия и успешно продавала его террористическим организациям, что является основным источником доходов корпорации.
Данное подразделения будет разрабатывать вакцины от вирусах и от всех болезни будет создан Т-Вирус и А+ anti - virus в здании HUMANE LABS под охраной FIB или Армии.

Основные положения в UMBRELLA LABORATORIES:
1. Клан является организацией, в UFO Online, опираясь на законы проекта UFO Online. Клан является ной организацией. Все члены клана имеют ровно в правляется клан Акционеров(Старейшин) В клане состоят только необходимые люди. Лишних среди нас Главным способом заработки денег будет исследование,
наука (которая будет в скором будущем
Цели:
Клан не принимает ни одну из сторон - марадеры или антимарадеры. Мы не пон значения "Мародер" или "Мар". кас есть и есть Враги(Инфицированные).
2. Клан нейтральным. Все конфликты, не затрагивающие интересы клака. имеют для клана интереса. Единственное, чем руководствуется клан - благополучие клана и членов.
Мы и принимаем понятия чести, совести и
Взаимоотношения внутри клана
Все члены клана - братья
одни цвели. Поэтому новый член быть
принят со
2. Бойцы клана обязаны по возможности помогать друг другу.
Взаимоотношения клана и бой
Клан - это все для его соклана. обязан делать для клана в его силах. Клан в свою очередь заботится о благополучии каждого бойца в отдельное окупность бойцов и составляет наш клан, нашу семью. следовать уставу клана. Разрешено все, что не уставом.
Нарушители устава будут подвергаться наказаниям вплоть до исключения из клана. имеет право получать любую помощь от клана осевую, материальную на, моральную обязан платить налог. В данный момент
Вступая в клан Umbrella Corporation готов забыть своё прошпое. и Враги,
вне клана, остаются по ту сторону. Ты - это Umbrella, Umbrella- это.


53560

6.9. Работать сообща с LSMC. Cовместных МП и т.д.

6.10. Договорится с министрам здравоохранения и у Вашингтона попросить, чтоб сделали ремонт в SSMC.
Проект уже будет лично обсуждаться какой именно и есть варианты на щет этого, как бы выглядело бы помещение в SSMC в нашем штате.
53539535405354253543535445354653547


7) DISCORD: Anton Stark#7958
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
Заявки закрыты на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.