Недавнее содержимое от Jhon_Davidson

  1. Jhon_Davidson

    Разбан в ДС GOV

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jhon Davidson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Leonardo DiCaprio#3603 ★ Причина бана: давно было я не помню ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  2. Jhon_Davidson

    Разбан в ДС / Radmir gta 5

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jhon Davidson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Дональд Трамп#9449 ★ Причина бана: Это было очень давно не помню. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  3. Jhon_Davidson

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    Много идей которые либо уже реализованы, или противоречат нынешнему законодательству. А по факту все как и было так и будет.
  4. Jhon_Davidson

    Лидер LSMC просто так забанил в EMS дискорде

    Я уволился по собственному желанию из медицинского центра ЛС и в скоре был забанен не за что, так как у Глав.врача из-за этого видимо личная неприязнь На данный момент я являюсь Прокурором Округа ЛС и мне нужен доступ в канал прокурорского надзора, на просьбы разбанить Глав.врач игнорирует...
  5. Jhon_Davidson

    Разбан в дс Мэрии, 1 сервер.

    Ваш игровой Nick Name: Jhon Davidson Ваш сервер: 1 server. Ваш дискорд: Jhon Davidson#9449 Причина бана: Неизвестна, ну это скорее всего Ева Голдмен которая всех мутит и банит просто так. Скриншоты выдачи наказания: Просто бан Описание(если необходимо):
  6. Jhon_Davidson

    Разбаньте пожалуйста.

    #1 Ваш игровой Nick Name: Jhon Davidson. Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Jhon Davidson#9449 Причина бана: Писал капсом и не в том канале , признаю свою вину прошу разбанить такого больше не повторится. Скриншоты выдачи наказания: - К сожалению нету. Описание(если необходимо): -Обьяснил выше.
  7. Jhon_Davidson

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    Уважаемый, извольте поинтересоваться? Вы хоть один закон написали, и если бы здесь были американские законы вы бы уже повесились,а ваш любимый Джастин забил хер на мэрию и не заходил в игру , пусть и по своим причинам , но как раз таки что сейчас нету квалифицированных адвокатов, виноват Джастин...
  8. Jhon_Davidson

    Жалоба на игрока [4CSG]

    И этот гражданин еще и жалобу в прокуратуру собрался писать. Тут конечно явное нарушение со стороны гражднина.
  9. Jhon_Davidson

    Андрюха молодец!

    Андрюха молодец!
  10. Jhon_Davidson

    Окружной судья Сан-Андреас

    Окружной судья Сан-Андреас
  11. Jhon_Davidson

    Помогите

    Здрастуйте можете помочь 10 раз реконекшон ник : Jhon Davidson | 46DT у меня бан? На другие сервы заходит с инетом все ок Файлы пробовал переустановить Просто как гта 5 запустилась сразу после лоуда reconnection Весь вечер немогу зайти в тех разделе не отвечают
  12. Jhon_Davidson

    Connection lost Recconction весь вечер немогу зайти, может бан , с инетом все в порядке

    Немогу с 18:30 зайти на сервер, на другие заходит нормально.
  13. Jhon_Davidson

    Разбаньте пожалуйста в дс.

    Ваш игровой Nick Name: Jhon_Davidson Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: Jhon Davidson#9449 Причина бана: Понятия не имею, это давно было. Скриншоты выдачи наказания: Не имеется. Описание(если необходимо): -
  14. Jhon_Davidson

    Жалоба на Глав.врача LSMC Wardi Beat

    Я сотрудник ЛСМЦ [Head DIPD] Jhon_Davidson|46DT| Терапевт| написал заявление на увольнение, хочу пожаловаться на Главного врача LSMC | Wardi Beat | за то что он уволил меня в нон рп тем самым ушел от РП. Просто уволив меня дистанционно, при этом я не сдал бейджик , не сдал GPS маячок и рацию. Я...