Жалоба на Глав.врача LSMC Wardi Beat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jhon_Davidson

Житель штата
25 Май 2021
8
2
Имя персонажа
Jhon Davidson
Логин
Jhon_Davidson
CID персонажа
46DT
Дата
24 Сен 2021
Время
13:56
Обратная связь
Jhon Davidson#9449
CID/Никнейм нарушителя
Wardi Beat
Я сотрудник ЛСМЦ [Head DIPD] Jhon_Davidson|46DT| Терапевт| написал заявление на увольнение, хочу пожаловаться на Главного врача LSMC | Wardi Beat | за то что он уволил меня в нон рп тем самым ушел от РП. Просто уволив меня дистанционно, при этом я не сдал бейджик , не сдал GPS маячок и рацию.
Я просто еще к нему не подошел он уже в нон рп кикнул меня.83377
Доказательсво прикрепляю ниже:
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
1,398
115
День добрый, Jhon. Я являюсь старшим куратором LSMC.

Если бы вы были заняты рабочим процессом, в рабочее время, а не катались по своим делам(Сперва берете отпуск на долгое время, после чего возвращаетесь и вместо того что бы
навёрстывать пропущенный актив, вы занимаетесь своими делами), вы бы заметили, что вас вызывают на крышу.

Вызывали в течении 15-ти минут, на что был тотальный игнор.

В связи с этим с вами был расторгнут трудовой контракт в одностороннем порядке, так-же удаленно деактивирован GPS-трекер.

Форму, бейджик и деактивированный GPS-трекре можете оставить себе, мы не обеднеем.

Так-же получаете бан в дискорде EMS, за свои
посылы(кликабельно).
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
День добрый, Jhon. Я являюсь старшим куратором LSMC.

Если бы вы были заняты рабочим процессом, в рабочее время, а не катались по своим делам(Сперва берете отпуск на долгое время, после чего возвращаетесь и вместо того что бы
навёрстывать пропущенный актив, вы занимаетесь своими делами), вы бы заметили, что вас вызывают на крышу.

Вызывали в течении 15-ти минут, на что был тотальный игнор.

В связи с этим с вами был расторгнут трудовой контракт в одностороннем порядке, так-же удаленно деактивирован GPS-трекер.
Форму, бейджик и деактивированный GPS-трекре можете оставить себе, мы не обеднеем.

Так-же получаете бан в дискорде EMS, за свои
посылы(кликабельно).
Закрыто, но ссылку подправь, не кликаберна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.