Жалоба на лидера Wardi Beat LSMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Имя персонажа
Jell Bell
Логин
rembo0009
CID персонажа
1BM5
Дата
10 Сен 2021
Время
19:00
Обратная связь
Jell Bell#9780
CID/Никнейм нарушителя
Wardi Beat/Jhon Davidson
И так вернемся к 08.09.2021 примерное время 21 00 - 22 00. Было так я работала на карете скорой помощи ездила на вызовы будучи парамедиком в LSMC. Мне позвонили с работы и я встала в афк срочно нужно было отойти мне где то на мин 10, возвращаюсь и мне дал Jhon Davidson устный выговор за игнор рации. Знаете мне 22 года я захожу поиграть спокойно, есть дела в реал у меня так вышло что нужно было мне отойти срочно. Да я не отписала в рацию что взяла перерыв. Но зачем устник сразу лепить мне а ? Я всего 2 дня была в LSMC да и причем это первый раз я пошла в гос. Ну сразу решили меня душить. Потом я поехала дальше на вызовы и меня в гетто начали грабить, я подняла руки верх. Jhon Davidson опять на связь меня. Вопрос как я выйду на связь если я в заложниках ? Если я дала ответ то было нон рп поведение от меня, если вдруг рядом оказался админ и увидел что я пишу в IC когда руки верх. Потом как меня залутали, я выхожу на связь но я не так ответила. И меня сразу на переаттестацию рации. Я понять не могу, зачем сразу меня душить а ? Я пыталась как то связаться с Jhon Davidson. Но мне лепят устник переаттестацию. После чего я психую и ухожу по нон рп с LSCM будучи парамедиком. Уже заметила что мне не рады тут. Знаете дела у меня важнее есть в жизни. В общем я вышла с фракции нон рп лив. И на след день мне дают деморган Костя Микс за нон рп лив. Ну я сразу подумала дали чс гос. Хотя говорили что чс дают если стажер/интерн/кадет. Если выше ранг то дают чс фракции я точно не знаю все по разному писали мне. Я отсидела деморган это уже было 09.09.2021, и где то в 22 00 9 сентября я решила пойти в LSPD где меня успешно приняли. И 10 сентября мне дают чс гос когда я будучи уже в другой гос фракции, спустя 2 дня. Я знаю что чс гос дают сразу когда ливают по нон рп, почему тот же Микс мне не дал чс ? Ну судя по скринам ниже сообщения от Jhon Davidson и видео доказывает что кое кто ко мне имеет неприязнь личную.
Вот на видео как подходит и радуется что я в чс.
У меня вывод один, всем лиж бы меня слить с проекта. Жалобу могу редактировать и дополнять.
 

Вложения

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Хотелось чтобы ГА. В данной жалобе участвовал или ЗГА.
 

Matthew Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2020
112
23
Дорогая Jell Bell, сожалею, что вы остались недовольны работой городской больницы Los Santos Medical Center.
От имени администрации больницы LSMC приношу вам извинения за грубость, с которой вы столкнулись в лице наших сотрудников, в связи со случившимся будут приняты дисциплинарные меры в отношении оскорбивших вас сотрудников.
Вместе с тем, поступившее от вас обращение было всесторонне рассмотрено и в результате чего, было вынесено следующее заключение:

  1. Действия сотрудника Jhon Davidson в отношении выдачи выговора за игнорирование рации при вашем дежурстве считать обоснованным, поскольку правила прямо и/или косвенно не разрешают находиться в AFK на рабочем месте, за исключением случаев, когда вы находитесь в комнате отдыха и сообщаете в рацию тен-код 10-5 с указанием времени AFK.
  2. Действия сотрудника Jhon Davidson в отношении выдачи выговора за игнорирование рации при вашем ограблении считать частично обоснованным, поскольку вами не было заявлено в OOC чат о невозможности использования рации в связи с ограблением. Также, в связи со сложившейся ситуацией, вам необходимо было обратиться лично к главному врачу или его первому заместителю, чего вы не сделали.
  3. Действия сотрудника Jhon Davidson в отношении пересдачи экзамена за некорректное обращение в рацию организации считать обоснованным, поскольку правила прямо и/или косвенно не разрешают сотрудникам отступать от правил общения и использовать эфир по своему усмотрению. Первичный экзамен по использованию рации считается очень важным, поскольку является одним из обязательных для получения повышения. Если сотрудник получил повышение, но вновь допускает ошибки, он должен пройти переаттестацию, поскольку незнания сотрудников прямо влияют на репутацию организации при проведении проверок сотрудников контролирующими органами.
  4. Действия сотрудника Wardi Beat в отношении внесения вас в чёрный список считать необоснованным, поскольку вы прошли необходимый подготовительный минимум и получили необходимый стаж и звание, чтобы иметь возможность уволиться без последствий для репутации.
  5. Действия администратора Kostya Mix мы не имеем право обсуждать, но вместе с тем считаем, что наказание в отношении вас обоснованно, ввиду нарушения вами RP режима.
  6. Действия группы сотрудников, общающихся с вами неуважительно после вашего увольнения мы оставляем без оценки на усмотрение администрации проекта, но в месте с тем напоминаем, что за неуважительное общение и как следствие нарушение главных принципов врача, виновные сотрудники подвергнутся дисциплинарным взысканиям.
Подводя итог вышесказанного, администрация Los Santos Medical Center приносит вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства в связи с неосновательным внесением вас в чёрный список, в ближайшее время, по нашему запросу, вы будете из него удалены, а оскорбившие вас сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Вместе с тем, наши доводы не располагаются на решения администрации проекта и куратора организации и могут отличаться от текущего заключения.


С наилучшими пожеланиями,
Matthew Cregan
первый заместитель главного врача LSMC.
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
1,398
115
Дорогая Jell Bell, сожалею, что вы остались недовольны работой городской больницы Los Santos Medical Center.
От имени администрации больницы LSMC приношу вам извинения за грубость, с которой вы столкнулись в лице наших сотрудников, в связи со случившимся будут приняты дисциплинарные меры в отношении оскорбивших вас сотрудников.
Вместе с тем, поступившее от вас обращение было всесторонне рассмотрено и в результате чего, было вынесено следующее заключение:



    • Действия сотрудника Jhon Davidson в отношении выдачи выговора за игнорирование рации при вашем дежурстве считать обоснованным, поскольку правила прямо и/или косвенно не разрешают находиться в AFK на рабочем месте, за исключением случаев, когда вы находитесь в комнате отдыха и сообщаете в рацию тен-код 10-5 с указанием времени AFK.
    • Действия сотрудника Jhon Davidson в отношении выдачи выговора за игнорирование рации при вашем ограблении считать частично обоснованным, поскольку вами не было заявлено в OOC чат о невозможности использования рации в связи с ограблением. Также, в связи со сложившейся ситуацией, вам необходимо было обратиться лично к главному врачу или его первому заместителю, чего вы не сделали.
    • Действия сотрудника Jhon Davidson в отношении пересдачи экзамена за некорректное обращение в рацию организации считать обоснованным, поскольку правила прямо и/или косвенно не разрешают сотрудникам отступать от правил общения и использовать эфир по своему усмотрению. Первичный экзамен по использованию рации считается очень важным, поскольку является одним из обязательных для получения повышения. Если сотрудник получил повышение, но вновь допускает ошибки, он должен пройти переаттестацию, поскольку незнания сотрудников прямо влияют на репутацию организации при проведении проверок сотрудников контролирующими органами.
    • Действия сотрудника Wardi Beat в отношении внесения вас в чёрный список считать необоснованным, поскольку вы прошли необходимый подготовительный минимум и получили необходимый стаж и звание, чтобы иметь возможность уволиться без последствий для репутации.
    • Действия администратора Kostya Mix мы не имеем право обсуждать, но вместе с тем считаем, что наказание в отношении вас обоснованно, ввиду нарушения вами RP режима.
    • Действия группы сотрудников, общающихся с вами неуважительно после вашего увольнения мы оставляем без оценки на усмотрение администрации проекта, но в месте с тем напоминаем, что за неуважительное общение и как следствие нарушение главных принципов врача, виновные сотрудники подвергнутся дисциплинарным взысканиям.
Подводя итог вышесказанного, администрация Los Santos Medical Center приносит вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства в связи с неосновательным внесением вас в чёрный список, в ближайшее время, по нашему запросу, вы будете из него удалены, а оскорбившие вас сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Вместе с тем, наши доводы не располагаются на решения администрации проекта и куратора организации и могут отличаться от текущего заключения.


С наилучшими пожеланиями,
Matthew Cregan
первый заместитель главного врача LSMC.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Свои 5 копеек при себе оставь. Жаль что удалил переписки как хотел ганы и пт купить. А еще когда я стояла на посту подошел в наглую начал спрашивать а как же Мони Камп все да ? Я игнорила, да и это было до того как ты встал главой отдела. Я по факту отписала. Уж больше я в такую фракцию не пойду, хорошо вы себя показали. Особенно когда я была в клубе сразу с места оскорблять начали. Жаль что вот такие работают в гос. Но надо еще на публику все вынести конфлик был внутренний же. А вы как выдали мне чс гос сразу полетели на публику все выставлять, да и переаттестация рации тоже было спецом в департамент отправлено чтобы все меня постебали. Я теперь очень плохого мнения о LSMC запомню надолго это. Что я будучи уволена (сама вышла) а меня продолжает оскорблять состав LSMC да при этом от хай состава. Считаю себя, я не плохо справлялась с работой, я даже хотела чтобы мне дали разрешение брать на вызовы скорой помощи свой личный вертолет. Это составило оказание быстрой помощи, ну увы не сработались. Да и были планы о замене гташных карет на модерские чтобы ехали +180 до 220.
 
Последнее редактирование:

Страха нет

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
85
15
Оскорбление
бля ебать ты дура тебе интересно каждый день играть 24 7 и лить жб каждые 2 часа ? может работать пойдешь не ?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,524
6,452
Реакции: Jell Bell

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Для начала узнаю у лидера почему он решил закинуть вас в чс.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Для начала узнаю у лидера почему он решил закинуть вас в чс.
Да тут не сложно думать, сами знаете какая у меня репутация на проекте. Все хотят мне поднасрать, чисто по приколу кинул ЧС гос.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Я инвайтнусь в больницу .
Буду следить за их работой .
вас Вытащу из чс гос /проверю каналы в чс в дискордах.
С лидером будет обсуждаться этот вопрос /в ходе его слов будет вынесена степени наказания лишение фракции премий или выговор .
 
Реакции: forgotten. и Jell Bell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.