Недавнее содержимое от Fl4sh

  1. F

    Оск родни

    друже, откат от 3 лица.
  2. F

    Биография группировки TRIPLE SIX

    Основная информация Биография лидера: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-blaze-elysium.109541/ Полное название группировки: TRIPLE SIX (Похоронное агентство) Признаки группировки: Фиолетовая одежда и транспорт Национальность: Русские, Американцы Цвет: Фиолетовый История...
  3. F

    Биография Blaze Elysium

    "щелчок начала записи" Имя - Блейз Фамилия - Элайзиум Дата рождения – 21.05.1993 (28 лет.) Национальность – коренной американец Мать -Kate Wilson. Отец – Vladimir Winston. Место рождения – Чикаго, США. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное положение - Холост. Рост - 190 см...
  4. F

    Жалоба на незнакомец <PMZ>

    Ваш Nick Name: Blaze Elysium <XR> Nick Name нарушителя: Незнакомец <PMZ> Организация: AVG Опишите ситуацию: ПГ, Уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. F

    Обращение к Руководителю проекта Lemaire

    Будучи одним из людей, которые слышали о договоре лидера Kray Cartel (Reghinald Kray) с Feechka Winxxx (zetx) о том, что если мы не проиграем ни одного капта за день, то он купит ему набор в игре Fortnite, могу сказать, что бан является необоснованным бредом и полагаться на то, что платеж в тот...
  6. F

    Унизительные действия ZFN

    я залил дополнение, ознакомься
  7. F

    Унизительные действия ZFN

    Ваш Nick Name: Flash Razex Nick Name нарушителя: Незнакомец CID "ZFN" Организация: AVG Опишите ситуацию: Унизительные действия Скриншоты/Видео-доказательства
  8. F

    Унизительные действия от ZFN

    Ваш Nick Name: Flash Razex Nick Name нарушителя: Незнакомец CID "ZFN" Организация: AVG Опишите ситуацию: отыгровка /me в войс, где слышно унизительные действия Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. F

    ПГ

    Администрация, обратите внимание, что стрелять начали по людям в машине, даже на откате видно, что человек был с 1/2 броником, а вышел из машины уже без него. Человек упомянул, что нас остановили и пробили колеса, что является враньем, так как нам ни сказали ни слова, а просто начали ДМить...
  10. F

    ПГ

    Ваш человек первый начал стрелять, зачем ты обманываешь администрацию, откат сейчас будет
  11. F

    ПГ

    Друк, кто тебе мог это передать, если твои дружки начали по нам стрелять в Палетто, и благополучно умерли. Позже вы ни сказав ни слова просто начали стрелять в нас. Не по колесам, а именно в нас, что видно на нашем откате, также человек забагоюзил, чтобы остановиться около нас.
  12. F

    Жалоба на незнакомца cid <S5R>

    Ты такой полоумный, у меня слов нет, у тебя реально хромосома лишняя. Его машина задавила, клоуняра.
  13. F

    Жалоба на --KRAY CARTEL--; --Black Legion-- <PSP> <S5R> <ZCC> <ZIH>

    Сиди молча, не позорься. Я тебе все сказал.
  14. F

    Жалоба на --KRAY CARTEL--; --Black Legion-- <PSP> <S5R> <ZCC> <ZIH>

    Ну и славно, вести диалоги с настолько примитивным человеком считаю пустой тратой времени. Лучше фамилию банхаммер поставить и на форуме радмира заступаться за людей, к которым ты никак не относишься.
  15. F

    Жалоба на --KRAY CARTEL--; --Black Legion-- <PSP> <S5R> <ZCC> <ZIH>

    В каком месте это высер? В чем конечная цель данного приезда этих клоуняр?