Жалоба на --KRAY CARTEL--; --Black Legion-- <PSP> <S5R> <ZCC> <ZIH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Linares

Житель штата
25 Май 2020
13
1
  • Ваш Nick Name: Jordan Linares
  • Nick Name нарушителя: <PSP> <S5R> <ZCC> <ZIH>
  • Организация: --KRAY CARTEL--; --Black Legion--
  • Опишите ситуацию: Катались по гетто, увидели персон которые предположительно оскорбляли на ящике, и мы собственно говоря решили спросить почему они это делали. Потом приехали челики из группировки KRAY CARTEL и без какого либо предупреждения взяли и убили.
  • Скриншоты/Видео-доказательства DM от мощных челиков - YouTube
 

Luci_Banhammer

Житель штата
6 Дек 2020
10
0
На откате видно , как люди дают предупреждение на то , чтобы уйти , и сразу , СРАЗУ начинают стрелять и говорить что-то про ПГ , надеюсь данные персоны получать часок исправительных работ в океане)34354
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
Ало что ты высирать начал, ты их просто байтил, ты делал это намеренно и еще льешь жб, как мне тебя жаль(
 
Реакции: david9822

Jordan_Linares

Житель штата
25 Май 2020
13
1
Ало что ты высирать начал, ты их просто байтил, ты делал это намеренно и еще льешь жб, как мне тебя жаль(
Я предоставил предоставил полный откат с момента с того как подъехал , где же я их байтил? Если вы считаете , что я вас байтил , то мне вас жаль...
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
Ты приехал бесцельно, если бы хотел задать вопрос, то назови конкретный сид и спроси, ты же начинаешь ссать им в уши и доебываться
 

Luci_Banhammer

Житель штата
6 Дек 2020
10
0
Ало что ты высирать начал, ты их просто байтил, ты делал это намеренно и еще льешь жб, как мне тебя жаль(
На данном откате нет ни единого намёка на байт , плюсом вопросы задавал человек , который сидел с Джорданом в дискорде. Они подъехали и спросили , никакого доебательства и ссанья в уши на откате не замечено)
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
В чем суть вашего приезда и вопросов, повыебываться как вы на ящике убили кого-то на радмире? Вы жалкие, идите бусики возите.
 
Реакции: david9822

Luci_Banhammer

Житель штата
6 Дек 2020
10
0
В чем суть вашего приезда и вопросов, повыебываться как вы на ящике убили кого-то на радмире? Вы жалкие, идите бусики возите
Не понимаю почему мы оскорбляете меня) Я никак не причастна к этому откату , на откате никто вроде не выебывался , а задали вопрос , а ваши рандомные сообщения это высер , не более.
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
В каком месте это высер? В чем конечная цель данного приезда этих клоуняр?
 

Luci_Banhammer

Житель штата
6 Дек 2020
10
0
В каком месте это высер? В чем конечная цель данного приезда этих клоуняр?
Как по мне , так они просто приехали спросить , не вижу смысла дальше тебе что-то отвечать , в твоих сообщениях только рандомые высеры ;c
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
Ну и славно, вести диалоги с настолько примитивным человеком считаю пустой тратой времени. Лучше фамилию банхаммер поставить и на форуме радмира заступаться за людей, к которым ты никак не относишься.
 

TomKray

Active member
Диванный эксперт
6 Дек 2020
26
7
Вас предупредили уехать , потом начали матом говорить , сье**
 

Luci_Banhammer

Житель штата
6 Дек 2020
10
0
Ну и славно, вести диалоги с настолько примитивным человеком считаю пустой тратой времени. Лучше фамилию банхаммер поставить и на форуме радмира заступаться за людей, к которым ты никак не относишься.
Трешкать людей , к которым ты никак не относишься , тоже гениальный мув)Только причем тут моя фамилия не понятно)
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
Сиди молча, не позорься. Я тебе все сказал.
 

Vlad razvodovskiy

Житель штата
7 Ноя 2020
1
1
Приехали какую-то дичь про ящик несли! Потом про таран, а они на своей респе. Они захотели и убили вас! Это не дм, вы себя нагло у них вели
 
Реакции: david9822

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
Таймкоды. 12 часов на все про все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.