Обращение к Руководителю проекта Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
744
217
Ваш Nick Name: Alexander Laptev
Ваш сервер: 3 сервер
Опишите ситуацию: Здравствуйте, уважаемый руководитель нашего замечательного проекта. Значит произошла сегодня такая интересная ситуация.
49984
Которая меня ввела в состояние эйфории :D То есть я, играю на вашем проекте, с открытия 3 сервера, имею 1к+ часов на 3 сервере, стоял на админке полгода безвозмездно, когда на балансах у меня было 30кк+ и так далее, однажды было 120кк, почему-то я даже одного сраного миллиона не продал, по сей день я не продал ни одного долбаного миллиона, я не вывел с этой игры не рубля, как это делают администраторы, которые даже сейчас находятся на посте администратора. Меня банят за то, что в логах написано, что я скинул человеку снайперку, которая даже не красная, которую я сам получил от другого чела, еще давно. А тот же например ЗГС Crime, который РЕАЛЬНО продавал несколько красных пушок, на это нам похер, то, что когда слетел дом ГА Nick'a Swap. Данный администратор как раз-таки помогал ему на слёте, а потом они поделили красное оружие с храна, которое осталось от Никиты, между собой. ТО ЕСТЬ на это мы закроем глаза, а на какую-то передачу снайперки - откроем? :D Каждый день кто-то что-то кому-то скидывает, что с этого-то? Я ему обещал эту гребаную снайперку недели 2, в итоге её отдал ему, и вы, не имея пруфа, не думаете о том, что это может быть левый скрин транзакции, выдаете мне бан? :D Сейчас серьезно?)) Да, я действительно скинул снайперку человеку, я этого не отрицаю, но я за реал её не продавал, этот перевод был, который я потом сразу же перенаправил в Epic Games, в игру Fortnite, человеку, которому обещали там типо донатный набор в игре, за то, что мы выиграем все капты в тот капт-день, что мы и сделали, а вы все это берете в одну кучу, выдаете мне бан :D Вот дс того друга, которому я донатил в Epic Games zetx#0064. Да, вы можете спросить, а почему же ему на карту сразу не перевели? Ответ простой. У него нет карты, а киви в Украине на тот момент не работало. Я просто был как независимое лицо, которое перенаправило платёжку, а вы всё берете в одну кучу.
Мораль всей басни такова : Меня банят за якобы продажу виртов на 36 тысяч дней, когда я просто скинул челу снайпу, так как он коллекционировал оружие, которого нет в магазинах там и тд, подплетая скрины в одну кучу, где даже не подтверждено, что там перевод именно на мой киви, именно от того человека :D (Пустой пруф), я играл в эту игру 1к+ часов, был админ полгода, работал за соль с хлебом, когда имел балансы в миллиарды ничего не продавал, а тут вы подумали, что мне нужны какие-то там 200р за снайперку, когда я мог продать виртов на тысяч 30? :D - смешно.. По сей день я играл, меня знает почти весь сервер, ни ляма я не продал, играл в своё удовольствие с друзьями, а тут такая подстава.. Очень некрасиво.. Короче я требую разбана, а так же разбирательств с админ-составом, который имеет грехов больше чем я, раз в 10. Надеюсь на продуманное решение от вас, Кирилл, а не на похрен дать ответ. Все пруфы готов предоставить, людей, которые "замешаны" в этой ситуации готов привлечь
Здоровья, хорошего настроения, жду ответа.
Доказательства (если нужны): -, предоставлю если что.
Обратная связь (необязательно): в теме, либо Ruz#2426


upd. слова этого человека в мою сторону
49999
вы серьезно думаете, что после этого я ему там чет рассказывать буду всерьез? :D
 
Последнее редактирование:

Rocky_Flamez

Житель штата
18 Авг 2020
5
3
Лаптя я знаю примерно полгода, и я вам очко ставлю что он никогда не занимался продажей виртов или подобным бредом. А вообще я люблю Саню, он хороший человек, и был по-моему мнению самым лучшим админом этого проекта. И да, я тот самый чел, которому Саня задонил на стартер. Если с моей стороны понадобятся пруфы, я готов их предоставить (zetx#0064 )

UPD: Лучше бы вы так откидывали типов которые скашат и дмят в течении двух часов pepe:clown
 

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
307
141
Парни не, ну реально. За шо Лаптя? Ахуенный кент, реально хуйню то тоже не несите. #разбаньтесаню
 

Fl4sh

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2020
31
9
Будучи одним из людей, которые слышали о договоре лидера Kray Cartel (Reghinald Kray) с Feechka Winxxx (zetx) о том, что если мы не проиграем ни одного капта за день, то он купит ему набор в игре Fortnite, могу сказать, что бан является необоснованным бредом и полагаться на то, что платеж в тот же день это покупка данной снайперской винтовки также бред. Требую разбан тапку, так как знаю его очень давно, почти с открытия 3 сервера и могу заверить, что он честный человек, который бы никогда так не поступил
 

Maki

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2020
59
23
ГА и ЗГА попрошу разобраться в ситуации потому что Кент не когда бы не продал вирты. #РазбаньтеСаню
 
Реакции: Alexander_Laptev

Yil Inroads

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2020
49
26
#разбаньтесаню
прошу вас разберитесь в ситуации, знаю данного человека очень долго..
ооочень хороший человек
 
Реакции: Alexander_Laptev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.