Недавнее содержимое от Fil Richards

  1. F

    dell.

    и нет ситуаций для бед копа
  2. F

    dell.

    очень мало, мне кажется
  3. F

    багоюз

    Тебе в раздел жалобы на гос. служащих.
  4. F

    -

    ты внатуре думаешь что в эту ересь кто то поверит? Я эту херню за 2 минуты на dealacc сделаю, кому ты гонишь чел
  5. F

    Пропало оружие при обмене

    Это мой товарищ , на видео видно как оружие пропадает в момент когда он на галочку жмет... смысл ему убирать оружие обратно ...
  6. F

    Пропало оружие при обмене

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: DLG Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы:При подтверждении обмена оружие не появилось в инвентаре Дата и время бага:Сегодня, час назад. Доказательства (видео, скриншоты):
  7. F

    Жалоба на Хоакин Пинто | 4A7

    8:40 человек ходит с МКII
  8. F

    Жалоба на Хоакин Пинто | 4A7

    Ваш Nick Name:Fil Richards Nick Name нарушителя:Joaquen Pinto Организация:LSPD Опишите ситуацию:Нашего агента заковали в наручники, после чего я и Агент D пожелали узнать ситуацию, после этого, не представившись, без формы, человек под именем Joaquen Pinto надел на меня наручники, после чего...
  9. F

    Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

    3:45 - момент когда сотрудник бцсд говорит жетон 134 встаньте к стене)
  10. F

    Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

    Почему вы препятствуете работе "F.I.B", если у нас имелись полные основания для задержания вашего сотрудника, в чем прикол звать админа который возьмет и забанит. Вам самим интересно играть с печеньками в составе?
  11. F

    Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

    То есть на мои вопросы о том что почему вы нас вяжете ты ответил "ПОТОМУ ЧТО НАС БОЛЬШЕ", тоже норм?
  12. F

    BAD FIB|Fil Richards

    .