Не работает радмир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Danchakoff

Житель штата
2 Июн 2020
44
0
  • Ваш сервер: 3
  • Ваш ник на сервере: Denis_Danchakoff
  • Ваш CID: 4T0
  • Ваш логин: Denis_Danchakoff
  • Ваш eMail: [email protected]
  • Максимально полное описание проблемы:
  • Здраствуйте я знаю что лаунчер рейдж полетел, я скачивал ту инструкцию которую вы публиковали мне не помогло, вернул те Файлы обновления обратно, мне друг написал что уже все решили он нечего не делал у него уже работает сервер, у меня теперь в рейдж лаунчер ошибка не вылазит, но после этого все закрываешься и открываешься гта только в фоновом режиме, и она вообще не жрет, тоисть самой гта нету она не открываеться а в деспечере задач она есть с минимальной нагрузкой, и в Стиме пишет что я играю, а вот в гта саму так не заходит через рейдж, помогите пожалуйста
    (И ДА НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИГРУ Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРУ И ЛАУНЧЕР РАДМИР И РЕЙДЖ МП И СОШИАЛ КЛАБ)
    (ПОДДЕРЖКА В ГРУППЕ ВК ВООБЩЕ НЕ ПОМОГЛА)
  • Дата и время проблемы: от 11.08.20
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK: https://vk.com/den4ik71300
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
ля с перезагрузкой компа смысла нету)), попробуй нах переустанвоить радмир, если и так не сможешь то и рейдж мп в придачу.( я не профи но блять тупа папборуй)
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Попробуйте удалить сохранения игры и отказаться от облачных сохранений, как удалить сохранения можно найти в интернете.
 

Lucy Kawai

Житель штата
11 Авг 2020
2
0
Была такая же проблема, попробуй зайти на другой серв, он скачается и если заходит то после выйди и зайди сново на свой серв , у меня скачался серв и все заработало)
Я играю на 1 зашла на 2 а потом обратно на 1 и все шик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.