Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
  • Ваш Nick_Name: Stefan Nein
  • Nick_Name игрока: Maximito Rotenberg
  • Дата произошедшей ситуации: 19.07.2020
  • Опишите ситуацию: захожу в игру, спавнюсь в фиб, спускаюсь в холл, вижу огромное скопление сотрудников BCSD перед нашими дверями, выхожу к ним, спрашиваю в недоумении - что происходит? ответа не получаю внятного... Решаюсь понаблюдать, потом резко они убегают по машинам и уезжают, будучи Инспектором ФИБ, обратив внимание на странное скопление "Шерифов" в городе (не в стандартной для них локации) следую за ними. Параллельно читаю в рации о задержании сотрудника BCSD - Вахи Бабахова. Приезжаю к черному входу LSPD и вижу неадекватное поведение со стороны BCSD, перекрыли вход и вьезд в КПЗ...
Далее все вы увидите на видео. Задержание сотрудников FIB, угроза расправой в случае неповиновения, заковывание в наручники (лично меня без отыгровки вытащили из машины и заковали) Не услышал никакого внятного объяснения причины задержания (говорили все лишь о приказе Шерифа Максимито, мол приказы не обсуждаем, поэтому и прошу наказать и снять с должности Шерифа, так как он не имел права выдавать приказы на задержания и тд ФИБам и тем более вне округа Блейн, Лос Сантос это не их юрисдикция, а погони (преследования) они не вели!) в рацию ДП не было ничего сообщено, также ничего не знали сотрудники LSPD на чей территории мы были, при мне чуть не был арестован хай стаф LSPD Анкл Мед, так-же мы не представляли им угрозы (в частности я, я не конвоировал задержанного, не находился в патрульных машинах, а просто присутствовал и наблюдал, достал сайгу лишь при прямой угрозе - на меня целились! а это нарушение устава, кодекса, стадии применения силы и в целом неадекватное поведения шерифов (тоесть хай ранги также не знают уставов, кодексов и тд - переаттестация с понижением как минимум) и после убрал сайгу при понимании ситуации, что силы не равны)
Комментарий: администрация обратите внимание на работу шерифов, максимальное количество нарушений, отсутствие отыгровок, многие офицеры не понимают суть РП процесса (например в конце видео слышно как говорят "137 жетон к стене" - назвав АЙДИ!!!) Откатов вам могут скинуть сколько нужно, они есть у всех, пишу от имени всего отдела ФИБ: Если человек не понесет наказание, не будет снят или забанен, то это очередной БЛАТ медийки (у вас СТРИМЕР Матрас Шакур забанил Ларса на две недели по причине "неадекват", напомню - ОН НЕ АДМИН!) Просто у большинства сотрудников ФИБ (и на сколько мне известно LSPD) отпало желание играть и получать удовольствие на вашем сервере! Не удивляйтесь потом почему у вас онлайн падает!
По факту: превышение должностных полномочий, байт фиб, метагейм, не понимания и не знания РП, работы фракций и в целом правил сервера.

  • Доказательства:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikita1499 и Nikos Gamer

Viniamin Hornet

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
104
60
Я лично не эксперт конечно, но по-моему это всё IC моменты самой игры, тем более по этому поводу мне кажется всё решено...:rolleyes:
 
Реакции: Stefan Nein

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Вот поэтому ты и не эксперт!
Если человек не понесет наказание, не будет снять или забанен, то это очередной БЛАТ медийки (у вас СТРИМЕР Матрас Шакур забанил Ларса на две недели по причине "неадекват", напомню - ОН НЕ АДМИН!)


форумный воин нарисовался)))))


вы даже отыграть задержание не можете, пресуете детей. вам заняться нечем плясали под дудку НЕАДЕКВАТА
не забывай как его заблатили на ЗАМКУ ФИБ и он отдаёт приказы ДУШИТЬ BCSD, камон парни, вы переиграли походу, уже не чуите грани
 
Последнее редактирование:

Viniamin Hornet

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
104
60
Вот поэтому ты и не эксперт!
Ну извини меня, то что там называют жетоны по ID я не услышал, нигде нету, дальше ты льёшь воду про MG и то что они не знают правила сервера (пруфов нету), все остальное про "превышение должностных полномочий и т.д это уже IC нарушения, глупая жалоба....
 
Реакции: Stefan Nein

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Ну извини меня, то что там называют жетоны по ID я не услышал, нигде нету, дальше ты льёшь воду про MG и то что они не знают правила сервера (пруфов нету), все остальное про "превышение должностных полномочий и т.д это уже IC нарушения, глупая жалоба....

Да хорош флудить. Пусть разбирается администрация.
 
Реакции: Nikos Gamer

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Если человек не понесет наказание, не будет снять или забанен, то это очередной БЛАТ медийки (у вас СТРИМЕР Матрас Шакур забанил Ларса на две недели по причине "неадекват", напомню - ОН НЕ АДМИН!)


форумный воин нарисовался)))))


вы даже отыграть задержание не можете, пресуете детей. вам заняться нечем плясали под дудку НЕАДЕКВАТА
не забывай как его заблатили на ЗАМКУ ФИБ и он отдаёт приказы ДУШИТЬ BCSD, камон парни, вы переиграли походу, уже не чуите грани
Не ну, а че вы на меня прете! Я вас че стал арестовывать или че? Вот и все! Слетишь с лидерки - жду обратно в фиб, как мы с тобой патрулировали на кайене а)
 
Реакции: Nikos Gamer

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
форумный воин нарисовался)))))
Ёбаная хуйня нарисовалась.
Хотите баньте, хотите нет.

Вы - Мамолюбящее животное, которое не банят по причине - Оск родных.
Ты базаришь за РП? Я видел лично как ты играешь, в частности Бабахов, который звонит адвокату Марасу на стриме через чат стрима.
Если ты, хуило, медийка, как тебя поставили, если ты мамкоёб малолетний?
Если он Форумный воин, то ты ебаная чушка, которая не понимает, что такое IC и мы взяли его по РП, а ты начал делать ХУЙНЮ! Твой состав такой же крысовидный как и твоя жопа, так же тебя сливает по КД за твои косяки.

Я видел на стриме, как у тебя пишут -ааааа УРААААА ЗАБАНИИЛИ!!! ПРАЗДНУЕМ!
Честно, мне было похуй, не похуй было на Феникса, перед которым я извинился, а ты ведёшь себя как клоун ёбаный.

Хотел правды - получите и распишитесь. Челядь Мараса.
Твоё предназначение - дальше хуесосить Радмир и других админов.

Вот тебе твоя настоящая картинка - Воин.
15577
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Реакции: Nikos Gamer

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Ёбаная хуйня нарисовалась.
Хотите баньте, хотите нет.

Вы - Мамолюбящее животное, которое не банят по причине - Оск родных.
Ты базаришь за РП? Я видел лично как ты играешь, в частности Бабахов, который звонит адвокату Марасу на стриме через чат стрима.
Если ты, хуило, медийка, как тебя поставили, если ты мамкоёб малолетний?
Если он Форумный воин, то ты ебаная чушка, которая не понимает, что такое IC и мы взяли его по РП, а ты начал делать ХУЙНЮ! Твой состав такой же крысовидный как и твоя жопа, так же тебя сливает по КД за твои косяки.

Я видел на стриме, как у тебя пишут -ааааа УРААААА ЗАБАНИИЛИ!!! ПРАЗДНУЕМ!
Честно, мне было похуй, не похуй было на Феникса, перед которым я извинился, а ты ведёшь себя как клоун ёбаный.

Хотел правды - получите и распишитесь. Челядь Мараса.
Твоё предназначение - дальше хуесосить Радмир и других админов.
Вот тебе твоя настоящая картинка - Воин.

не ну це бан 😂
 
Реакции: Zinnsoldat

Roma Neizvestny

Житель штата
26 Фев 2020
4
0
Заметил один момент, ты без отыгровки достал свою Сайгу, а в общем не понятно нах*я ты её вообще достал, когда на тебя больше 1-го человека целится, как минимум.
 

Fil Richards

Житель штата
30 Июн 2020
20
1
пресуете детей.
Почему вы препятствуете работе "F.I.B", если у нас имелись полные основания для задержания вашего сотрудника, в чем прикол звать админа который возьмет и забанит. Вам самим интересно играть с печеньками в составе?
 

Fil Richards

Житель штата
30 Июн 2020
20
1
3:45 - момент когда сотрудник бцсд говорит жетон 134 встаньте к стене)
 

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Заметил один момент, ты без отыгровки достал свою Сайгу, а в общем не понятно нах*я ты её вообще достал, когда на тебя больше 1-го человека целится, как минимум.
Отыгровка была! Глаза протри и посмотри на значок микрофона, а потом помой уши и прислушайся (изза воплей махимито плохо слышно)
А достал я ее точто мы находились
около участка LSPD ,что даёт нам полную способность вызвать подкрепление, которое прибудет за секунды. Так же PG - power gaming считалось бы, если бы он/вы открыли огонь и начали перестрелку (хотя скорее всего прибежало бы ещё сотрудников 10 ,т.к достаточно рядом участок и PG было бы уже с вашей стороны).
 

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Апр 2020
818
148
Ув.Игрок, я пересмотрел ваше видео доказательства и сделал вердикт:
Лидер BCSD, Maximito Rotenberg, получает строгий выговор за превышение должностных полномочий.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.