Недавнее содержимое от Darya Krul

  1. D

    Жалоба на незнакомку [23TS]

    Darya Krul CID - 23TS Просто так дбшила у пд тык
  2. D

    Жалоба на Незнакомеца <1BM5>

    Пускай биографию пишет, раз она немая.
  3. D

    Жалоба на "21ED"

    Так и так залью, только завтра. Доброй ночи👌
  4. D

    Жалоба на "21ED"

    Да клоуны нас сегодня затулили просто так со своей шайкой... А этот австралопитек с ними был. Итог: ПГ+ДМ+ДБ
  5. D

    Жалоба на "21ED"

    Нюхай бебру Egorka Freshovski, завтра будет +откатик на тебя, пупс😘 Правильно парень сделал, жалко, что до участка не довёз, потерял кожанку
  6. D

    жалоба на администратора Иван Шевчук

    Нюхай бебру Sergey Yesenin. Ванечка всегда прав ❤👆
  7. D

    Жалоба на Незнакомца <CID>1PSP

    Е Еще раз повторяю, наши ребята репорты не писали, под подозрением остаются только те, кто петушился
  8. D

    Жалоба на Незнакомца <CID>1PSP

    Репортики написали ребята, которые бычили, с чего я это взяла? Да потому что неокму больше, т.к. наши не ябедничали. И пойти разобраться звали тоже они.
  9. D

    Админ не правильно выдал наказание.

    Друзей своих не подсылай, жб на админа писать. Бан выдан верно, ибо нехер обманывать!
  10. D

    Жалоба на Antony Dexter Lemarie!

    Ты уже половину отдохнул, вот посиди еще немного. Неужели непонятно, что забанен ты абсолютно верно?! Ой, а ты ведь с твинка еще играешь... упс, мы ведь здесь не одни(( А у меня еще пруфы есть, ой, я опять проговорилась.....
  11. D

    жалоба на игрока 2BPM

    Уважаемая администрация, поправлю моего коллегу. Просто молодой человек не проживает в России и ему сложно выражать свои мысли. Так вот: игрок с сидом 2437 сидел на водительском месте. На откате видно, что стекло у водительского сидения не разбито, встает вопрос. Как вы можете утверждать, что...
  12. D

    [16]Жалоба на незнакомца/CID: MOD.

    На каком основании вы в принципе подъезжаете и спрашиваете документы? Я конечно всё понимаю, патруль т.д т.п., но у вас не поступало жалоб на данного молодого человека, ни устных, а тем более письменных заявлений. Я понимаю, что это ваша работа, но всё же. Хорошо, попросили вы у него документы...
  13. D

    Жалоба на Antony Dexter

    Значит бан выдан совершенно верно)
  14. D

    Жалоба на Antony Dexter

    Молодой человек, зачем вы засоряете форум? Вы уже отправили 3 жалобы по этому вопросу. Если вам не отвечают, наверное её рассматривают. Вам писали, чтобы вы дожидались ответа.