Жалоба на Незнакомеца <1BM5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Kabanov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
57
7
  1. Ваш Nick Name: Danya Krul
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Пострадавшего начали реанимировать без отыгровки РП
  4. Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК
 

KayFaRiC

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
179
12
Такие дауны как вы просто провацируете и байтите специально и потом заливаете жб(я не ток про это жб, а в полностью).
 
Реакции: LeoSn и Jell Bell

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ну а что поделать, крысы же.)
 
Реакции: LeoSn

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Нуу раз так пошло, ожидайте в свою сторону тоже откаты, как вы вчера с пд, баловались тайзерами, дмили у ПД. Я то почему то не стала заливать на всех вас жалобу. Ну подумала раз время позднее делать нечего, ладно пускай балуются. Ну хорошо на то пошло, что кидать жалобу, когда ваш друг растулил 173J, а это почему не скинул откат а ? Или Как 173J перед вами дбшали мотоциклом м ? Или как 1634 мешал реанимировать 173J.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
  1. Ваш Nick Name: Danya Krul
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Пострадавшего начали реанимировать без отыгровки РП
  4. Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК
Да и еще, я во фракции )) "Жалобы на нефракционных игроков " Неверно написал, ты перед тем как писать жалобу, узнай во фракции я или нет. Редактировать уже нельзя )
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
Хоть с Джелл не общаюсь и никак к ней не отношусь, она очень часто поднимает левых ребят в том числе и меня поднимала просто так не раз, а мы даже не знакомы... Нашли на что жб залить)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Хоть с Джелл не общаюсь и никак к ней не отношусь, она очень часто поднимает левых ребят в том числе и меня поднимала просто так не раз, а мы даже не знакомы... Нашли на что жб залить)
Я поднимала еще когда, если я случайно сбила игрока)) чтобы как то загладить вину свою, я поднимаю игроков)).
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Я думал у нас лайт РП сервер, и не обязательно отыгрывать реанимацию человека. И можно было припустить что данного человека не работал микро, или человек немой... И плюс в реальной жизни врачь не отыгрывает РП как он подымает человека... или лечит его, желаю вам клоунам, чтоб вас так-же реанимировали в реальной жизни.
 

Darya Krul

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Я думал у нас лайт РП сервер, и не обязательно отыгрывать реанимацию человека. И можно было припустить что данного человека не работал микро, или человек немой... И плюс в реальной жизни врачь не отыгрывает РП как он подымает человека... или лечит его, желаю вам клоунам, чтоб вас так-же реанимировали в реальной жизни.
Пускай биографию пишет, раз она немая.
 

Daniil Kabanov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
57
7
Да и еще, я во фракции )) "Жалобы на нефракционных игроков " Неверно написал, ты перед тем как писать жалобу, узнай во фракции я или нет. Редактировать уже нельзя )
Необязательно писать жалобу в раздел Жалобы на игроков криминальных структур. В этот раздел нужно писать только в том случае, если там серьезное нарушение от которого может группировка получить устные или строгие выговоры.
 

Aroma_Rich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
4,219
222
Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
Игрок с CID'ом : 1BM5 будет наказан за "NonRP поведение" согласно регламенту.
Приятной игры :3

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.