Жалоба на Незнакомца <CID>1PSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
И да, вам Джелл на будущее если возле вас стоит толпа людей лучше не убивать одного из них поскольку это ПГ
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
И да, вам Джелл на будущее если возле вас стоит толпа людей лучше не убивать одного из них поскольку это ПГ
Да мне по барабану, обзывает грязь с под ногтей, это игра буду убивать просто ))) Варн дали спасибо, закину 200 руб и сниму его, кормитесь ))
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
ага репортик написал же, не потянул да ??? Иди плакай админам дальше чепуха. Крайм герой , ничего не могу сделать без админов. ))))
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
норм живём, скинь откат с первого прилета
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
ага репортик написал же, не потянул да ??? Иди плакай админам дальше чепуха. Крайм герой , ничего не могу сделать без админов. ))))
Ты понимаешь что у тебя нон рп ган, пг, дм (одного лопостями убила, двоих задавила на вертолёте). Далее, если бы это было так называемое "РП", врядли бы водитель вертолёта стал бы делать посадку где скопление людей и машин, да и при этом когда сделал посадку продвигаться далее, тем самым сбивать людей.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Диванный эксперт
+ тебя даже не убили)
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
Ты понимаешь что у тебя нон рп ган, пг, дм (одного лопостями убила, двоих задавила на вертолёте). Далее, если бы это было так называемое "РП", врядли бы водитель вертолёта стал бы делать посадку где скопление людей и машин, да и при этом когда сделал посадку продвигаться далее, тем самым сбивать людей.
чего ? какой нон рп ган? Давай иди гуляй, сами забайтили на ДМ. врядли бы водитель вертолёта стал бы делать посадку где скопление людей и машин, да и при этом когда сделал посадку продвигаться далее, тем самым сбивать людей. Сами бегут на вертолет)) Сажусь где хочу
вижу что крайм игроки только делают вид что мы такие крутые. А тут девушка затулила зама вашего. Причем первый начал меня ДМ, сразу я тут виновной стала. Идите вы подальше, буду часто на вашу респу теперь заходить.
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
Это ты про себя? Пытаешься слить нас, когда ты сама творишь полнейшую херню...
откатов мало ? То есть по вашему это норм тулить просто так всех подряд да ? Я мне что спокойно смотреть на это? Да и еще свой крайм сливает переписку с канала, этим же Black Gold.
 

Michael OldMills

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
85
12
откатов мало ? То есть по вашему это норм тулить просто так всех подряд да ? Я мне что спокойно смотреть на это? Да и еще свой крайм сливает переписку с канала, этим же Black Gold.
А по твоему норм, мы ждем ящик, никого не трогаем, тут приезжаешь ты, начинаешь качать права. У самой же пг, дм, дб, ск.
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
А по твоему норм, мы ждем ящик, никого не трогаем, тут приезжаешь ты, начинаешь качать права. У самой же пг, дм, дб, ск.
Вообщем кидаю полный откат, когда я полетела за аптечкой. И там меня не кто не трогал вообще. Но когда вернулась ид 82 начал просто так стрелять, я тоже собиралась на ящик так как там была подруга Kate Waynes, с крайма L.A Family, я тоже с L.A Family была.
 

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6

Jell Parson

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
89
6
а теперь я залью 2 отказа красотка
А ещё залей откат где ты меня с пулемета ещё стрелял. Я жду откаты с твоей стороны. Вы же все утверждаете что я вас байтить начала. Фулл откат давай где я на тебя первая быканула) Но мы же знаем что ты сам быканул на меня без причины)
 

Darya Krul

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Самое смешное, ваша же шайка сказала пошли разберемся с Васей Далским, Вас там в ангаре МАЛС растулили и вы репортики написали сразу))), и нас откинули за ДМ+ЗЗ
Репортики написали ребята, которые бычили, с чего я это взяла? Да потому что неокму больше, т.к. наши не ябедничали. И пойти разобраться звали тоже они.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.