Недавнее содержимое от .cristiano

  1. .cristiano

    Амнистия на разбан

    Надеюсь братан ♥
  2. .cristiano

    Амнистия на разбан

    Меня забанили за оск.администрации на 120 дней. Прошу меня амнистировать, я уже отсидел в бане 90 дней. Я очень сильно хочу играть на любимом проекте Radmir Role Play и виню себя в том что вел себя плохо(( Я на проекте почти с открытия играю и за это время мне проект до сих пор нравится. Я...
  3. .cristiano

    Жалоба на 8WP9

    Вы по сути сами на себя залили жалобу, так как затаранили человека и сбили его это уже ДБ. Да и + вы вышли и без рп отыгровки достали оружее и нацелились на человека сидящего в машине. Но как только он начал в вас стрелять, вы сразу же убрали оружие опять же без рп отыгровки. Итог: Leonardo...
  4. .cristiano

    Жалоба на "4EUG"

    Пиздец ты настолько низкий чтобы на девушку заливать. Иди убейся хуесос ;)
  5. .cristiano

    Жалоба на Garss Forgotten

    Ну так за это деморган на 180 минут а не бан. Другое дело если бы я /q
  6. .cristiano

    Жалоба на Garss Forgotten

    Меня гп KRAKEN отремали я сказал что не собираюсь с ними играть рп Гарс откидывай меня. Он взял меня и в бан на 3 дня откинул хотя за это 180 минут деморгана.
  7. .cristiano

    Разбан на тп

    чего ?
  8. .cristiano

    Разбан на тп

    .cristiano#0070
  9. .cristiano

    Разбан на тп

  10. .cristiano

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Cristiano Robins Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Robins#6364 Причина бана: уже не помню, так как давно было, скорее всего за капс. Больше такого не повторится;)
  11. .cristiano

    Это не жалоба а обращение к А+

    Разбан молодому фастиком дали ;)
  12. .cristiano

    Жалоба на <4K3I> <8370> <18V5>

    Ну на вашем откате видно, как игроки даже не знали о том что там есть зз, а просто забежали туда похилиться и дальше с вами файтится. Закрыто
  13. .cristiano

    Амнистия

    Ну Гарсик я больше не буду так. Даю слово мужика. Я сгорел тогда из-за того что мне тип высрал на гг((
  14. .cristiano

    Амнистия

    Мне выдали бан по причине оск.родных на 90 дней. Спустя месяц я написал амнистию https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.314350/#post-1399180 Мне ответили как отсижу пол срока тогда можно писать. И вот уже пол срока прошло то есть 45 дней с...
  15. .cristiano

    Амнистия

    Уважаемая администрация я прошу вас чтобы вы мне сократили срок бана хотя до полутора месяца. Меня администратор Garss Forgotten забанил на 90 дней за то что я оскорбил его родных. Хотя за оск родных максимум дают бан на 30 дней. Я уже отсидел в бане месяц и подумал что я не могу жить без...