Жалоба на 8WP9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Toperov

Житель штата
15 Июл 2021
26
1
Имя персонажа
Leonardo Toperov
Логин
Leonardo_Toperov
Дата
27 Июн 2023
Обратная связь
Мой дс - fama001
CID/Никнейм нарушителя
8WP9
DM. Ехал спокойно, человек стоял ровно по середине дороги, я случайно задел краешик его машины, за что он начал по мне стрелять. я достал оружее но потом подумал что в ответ не надо стрелять т.к. он прекратил стрельбу, но он решил убить меня.
док-ва -
 

Аркадий212121

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2022
66
7
оружие ты убрал потому что увидел что хп у тебя мало осталось и ты прекрасно понимал что его у тебя залутают) такой пиздабол)
 

.cristiano

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
204
16
Вы по сути сами на себя залили жалобу, так как затаранили человека и сбили его это уже ДБ. Да и + вы вышли и без рп отыгровки достали оружее и нацелились на человека сидящего в машине. Но как только он начал в вас стрелять, вы сразу же убрали оружие опять же без рп отыгровки. Итог: Leonardo Toperov будет наказан за ДБ.
 

Leonardo Toperov

Житель штата
15 Июл 2021
26
1
ДБ это намеренный таран, но тут я не таранил, только не много задел авто потому что думал проеду, а он начал стрелять. Если по рп сказать, то это авария, а он начал стрелять. И то что я не стрелял дело не в хп было и не в жалости к оружию которое выпадет. Я целился на него 3 секунды и не стрелял, как убрал оружие он меня убил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.