Жалоба на <4K3I> <8370> <18V5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
Имя персонажа
Asti_Volkov
Логин
astemir142008
CID персонажа
4O5S
Дата
26 Мар 2023
Обратная связь
Asti#6704
CID/Никнейм нарушителя
8370 4K3I
на прошлую мою жалобу Didi Dexter ответил, что типы не знали что там зз, отхилились и побежали дальше в файт.
Но если пересмотреть откат, видно что типы намеренно бежали в зз.
Так же доказательством этому является то что я бежал и стрелял по ним, а им было плевать, хотя у них было все хорошо с хп и броней, и одного человека думаю они б осилили.
По факту они воспользовались зз что б отхилиться, если б не зз они б уже лежали.
Вообще не понимаю почему их не откинули, т.к факт нарушения был, и рассусоливать тут нечего, ну ладно, админ решит кто прав кто виноват.
так же прикрепляю снова откат->тык
 
Последнее редактирование:

Bertram_Hellstone

Well-known member
Диванный эксперт
7 Окт 2020
208
18
Уход в ЗЗ - бан, там видно уход в ЗЗ, 00:36 таймкод видно как игрок
4K3I стоит в анимации прижавшись к стенке, также на откате не видно того что данный игрок хилился ни одной из анимации, как например у 8370 он также осознано ушел в ЗЗ чтоб похилится зная что по нему там не смогут попасть. Тут явный уход в ЗЗ, пересмотрите хорошенько жалобу и накажите данных людей.
 
Реакции: Scandalist и Asti Volkov

keka123

Житель штата
21 Мар 2022
8
0
хаха нищии очкошники побежали в зз отхилиться
 

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2022
1,469
216
на прошлую мою жалобу Didi Dexter ответил, что типы не знали что там зз, отхилились и побежали дальше в файт.
Но если пересмотреть откат, видно что типы намеренно бежали в зз.
Так же доказательством этому является то что я бежал и стрелял по ним, а им было плевать, хотя у них было все хорошо с хп и броней, и одного человека думаю они б осилили.
По факту они воспользовались зз что б отхилиться, если б не зз они б уже лежали.
Вообще не понимаю почему их не откинули, т.к факт нарушения был, и рассусоливать тут нечего, ну ладно, админ решит кто прав кто виноват.
так же прикрепляю снова откат->тык
Челы зашли в зз намерено отхилялись а после вышли надо наказать за такое
 

.cristiano

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
204
16
Ну на вашем откате видно, как игроки даже не знали о том что там есть зз, а просто забежали туда похилиться и дальше с вами файтится.
Закрыто
 

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2022
1,469
216
Ну на вашем откате видно, как игроки даже не знали о том что там есть зз, а просто забежали туда похилиться и дальше с вами файтится.
Закрыто
хапхахпх вдумайся что ты говоришь * а просто забежали туда похилиться и дальше с вами файтится* хапхахпх абуз зз получается или как по другому уход в зз
 

<3 Бодя?!?!?

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
114
8
Род занятий
😈
Discord
n0b0diy
YouTube
https://youtube.com/@Body-a666?si=Sr4zsbz6wHZUKLzT
хапхахпх вдумайся что ты говоришь * а просто забежали туда похилиться и дальше с вами файтится* хапхахпх абуз зз получается или как по другому уход в зз
На откате видно что зз никто не заметил и уходили просто захилиться и в укрытие ,поэтому не вижу нарушений!
 

Asti Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
359
72
На откате видно что зз никто не заметил и уходили просто захилиться и в укрытие ,поэтому не вижу нарушений!
1 Факт нарушения есть
2 Типы получается воспользовались зз?
3 Я по типам стрелял им было похуй, значит они знали что в зз бегут где не регает урон?
 

<3 Бодя?!?!?

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2022
114
8
Род занятий
😈
Discord
n0b0diy
YouTube
https://youtube.com/@Body-a666?si=Sr4zsbz6wHZUKLzT
1 Факт нарушения есть
2 Типы получается воспользовались зз?
3 Я по типам стрелял им было похуй, значит они знали что в зз бегут где не регает урон?
Держу вкурсе уже просмотрели и не увидели нарушений !!!
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Легенда форума
19 Ноя 2020
15,957
1,042
жду с вашей стороны полный откат что было после того как они вышли, если продолжили тулиться - при этом не отхилившись, то наказать не смогу, потому что игроки всего скорее случайно туда забежали пока тулились с вами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.