Недавнее содержимое от Colton Wayne

  1. C

    Жалоба на [AWA6], [97LU], [9MMT]

    Добрый день, при похищении была запретка [1:12], после чего дм [1:24]. (откат..) CID нарушителей [AWA6], [97LU], [9MMT]
  2. C

    del

    del
  3. C

    Жалоба на [BJLG]

    Добрый день, ехал на скейте никого не трогал, после чего меня догнали на машине и спросили где купил скейт, я остановился, убрал скейт после чего меня задмили - откат
  4. C

    Жалоба на AVNV

    Добрый вечер, Жалоба на игрока [AVNV],человек начал стрелять, после чего был убит, на видео видно оскорбление родни [видео]
  5. C

    Оскорбление родни

    Добрый вечер! Откат тут - откат
  6. C

    Жалоба на Roma Berrington

    тык, на сайте никаких корректировок нету, также, Уважаемый администратор, просьба не отвечать в данной жалобе на вас, тк вы не старшая администрация.
  7. C

    Жалоба на Roma Berrington

    Доброго времени суток, обращаюсь сюда по поводу данного администратора [Roma Berrington], считаю, что данный администратор не компетентен, тк не наказал нарушителей из моей жалобы [жалоба], при этом выдал наказание мне, тему с тем что я и друг ехали на отдельных машинах можно опустить, ведь...
  8. C

    Жалоба на [8MM7], [9438].

    С другом катались ночью, после чего подъехали два индивида чтобы ограбить, по правилам ограбления их должно быть в 2 раза больше чем нас [правило ограблений 6.8], грабило нас 2 человека, что видно на видео, после его убили, тк их это не устроило, начали грабить меня, рп отыграл, в конце человек...