Жалоба на Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colton Wayne

Житель штата
27 Мар 2024
3
0
Имя персонажа
Colton Wayne
Логин
Jackson_Whittemore
CID персонажа
5HTU
Дата
27 Мар 2024
Время
21:24
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
beamerboy4825 [DISCORD]
Доброго времени суток, обращаюсь сюда по поводу данного администратора [Roma Berrington], считаю, что данный администратор не компетентен, тк не наказал нарушителей из моей жалобы [жалоба], при этом выдал наказание мне, тему с тем что я и друг ехали на отдельных машинах можно опустить, ведь ограбление состоялось, меня больше волнует, что грабитель затребовал выбросить бронежилет отыграв рп и разрезав мой рюкзак, однако если мы откроем правила ограблений на форуме, мы найдем пункт 6.9.2, а также пункт 7.11.3, в которых черным по белому написано, запрещено требовать отдать человека вещи, которые СИСТЕМНО УКРАСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Просьба выдать наказание нарушителям, а также некомпетентному администратору, мне снять наказание либо получить компенсацию (он выдал мне 3 часа деморгана). Спасибо за внимание
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,407
1,062

Colton Wayne

Житель штата
27 Мар 2024
3
0
тык, на сайте никаких корректировок нету, также, Уважаемый администратор, просьба не отвечать в данной жалобе на вас, тк вы не старшая администрация.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,407
1,062

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
987
215297
То, что запрещено. Бронежилет в это число как вы видите не входит, соответственно можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.