Жалоба на [8MM7], [9438].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colton Wayne

Житель штата
27 Мар 2024
3
0
Имя персонажа
Colton Wayne
Логин
Jackson_Whittemore
CID персонажа
5HTU
Дата
27 Мар 2024
Время
00:25
Обратная связь
beamerboy4825 [DISCORD]
CID/Никнейм нарушителя
8MM7, 9438
С другом катались ночью, после чего подъехали два индивида чтобы ограбить, по правилам ограбления их должно быть в 2 раза больше чем нас [правило ограблений 6.8], грабило нас 2 человека, что видно на видео, после его убили, тк их это не устроило, начали грабить меня, рп отыграл, в конце человек "разрезал рюкзак" чтобы выпал бронежилет, что противоречит правилам сервера [правила ограблений 6.9.2] Ссылку на видео прикрепил - otkat
 

RuslanFaRiK

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
107
7
Discord
Kazah
С другом катались ночью, после чего подъехали два индивида чтобы ограбить, по правилам ограбления их должно быть в 2 раза больше чем нас [правило ограблений 6.8], грабило нас 2 человека, что видно на видео, после его убили, тк их это не устроило, начали грабить меня, рп отыграл, в конце человек "разрезал рюкзак" чтобы выпал бронежилет, что противоречит правилам сервера [правила ограблений 6.9.2] Ссылку на видео прикрепил - otkat
во первых ты сидел в другой машине и люди приехали и начали вас грабить если твой друг сидел с тобой то по другому было бы вы сидите 2разных машине и вы тупо говорите нас 2 но твоего друга дали 3 предупреждение чтобы он ушёл и не мешал продолжать рп процесс он не хотел за это его убили, также человек отыграл что разрезал рюкзак это тоже отыгровка и тебе сказали чтобы ты скинул им бронежилет правилу читайте такая отыгровка можно ты должен был скинуть под себя все бронежилеты
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
654
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
С другом катались ночью, после чего подъехали два индивида чтобы ограбить, по правилам ограбления их должно быть в 2 раза больше чем нас [правило ограблений 6.8], грабило нас 2 человека, что видно на видео, после его убили, тк их это не устроило, начали грабить меня, рп отыграл, в конце человек "разрезал рюкзак" чтобы выпал бронежилет, что противоречит правилам сервера [правила ограблений 6.9.2] Ссылку на видео прикрепил - otkat
так, Администрация вы сами его накажите за уход от рп ? Или меня заливать завтра ? И можно наказать думаю друга который приехал это приездь по мг, когда мы остановили его рядом никто не было, а потом по мг приехал и тут мы двое говорить. Мы предупреждали его друга что бы уйти отсюда не мешать на рп процесса а он не ушел и мы его убили дали 3 предупреждение а он не ушел.
 

frankl1ngg

Житель штата
25 Апр 2023
5
0
Discord
frankl1ngg#8957
Про бронижилет, если нет возможности украсть системно.
7.11.3 Запрещено требовать жертву сбрасывать сумку на землю, чтобы осмотреть/забрать содержимое.

  1. Ограбление началось когда второй уже приехал, до этого ни слова не произнесли.
  2. Не было внятных предупреждений, человек два раза промямлил что-то невнятное как скороговорку после чего открыл огонь по колёсам непонятно зачем.
Остальное на рассмотрение администрации
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,411
1,063
Вы были в 2 разных машинах. Не запрещено требовать что бы скинули бронежилет.
Накажу вас за уход от рп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.