Недавнее содержимое от Angel7713

  1. Angel7713

    Жалоба на администратора christopher moore

    Где репорт? или что-то подобное? Почему у тебя в чате /id Angel, предвзятое отношение?)) Требую разбирательств!!!
  2. Angel7713

    Жалоба на администратора christopher moore

    не согласен с наказанием
  3. Angel7713

    Жалоба на Администратора Antony Kast

    ГА может как-то аргументировать свое решение? Что я нарушил на бан, и что именно я нарушил, какой пункт правил.
  4. Angel7713

    Жалоба на Администратора Antony Kast

    Не согласен с ответом на жалобу - клик. По факту получил бан за ограбление игроков на кладбище. Согласно правилам ограблений : Ограбления я проводил с другом, в маске, находился в мафии, грабил одиночных людей, при этом делал это без свидетелей. Может быть я нарушил правила зон, прикрепим их...
  5. Angel7713

    Жалоба на Alexander Cuper

    Так что я нарушил? То что вы не добавили зону - это сугубо ваши проблемы, почему из-за ваших косяков я получаю наказание?
  6. Angel7713

    Жалоба на Администратора 2LVC

    Уход от РП.
  7. Angel7713

    Жалоба на Alexander Cuper

    Причина абуза.
  8. Angel7713

    Жалоба на G

    Это повод наказать тебя за ПГ и уход от РП.
  9. Angel7713

    Жалоба на G

    Так ты броник надеваешь
  10. Angel7713

    Жалоба на G

    Какие 3 минуты? Где это прописано? Ты надеваешь броник когда на тебя наставили 2 ствола, и перекидываешь оружие => это явное ПГ переходящее в уход от РП.
  11. Angel7713

    Жалоба на G

    К вам подъезжают 2 вооруженных человека, выходят, направляют на вас оружие и говорят поднять руки, вы одеваете бронежилет, перекладываете оружие в инвентаре, тяните время - это явное PG, переходящее в уход от РП. Прошу наказать автора жалобы по его откату.
  12. Angel7713

    Обращение к Antony Kast

    Привет Антон, согласно правилам госс.структур Но согласно трудовому кодексу Этот пункт полностью противоречит правилам сервера, благодаря ему Лидер FIB может уволить абсолютно любого игрока просто так. На днях была мной написана жалоба , где лидер FIB из-за того, что я выразил свое мнение в...
  13. Angel7713

    Жалоба на администратора Daniil Falcone

    Ну я считаю что воробей не красиво все таки поступил, как мышоночек маленький такой, парасенок. Closed
  14. Angel7713

    Разбан Discord | ТП

    closed.
  15. Angel7713

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Angel Espejo Ваш сервер:2 Ваш дискорд: Espejo#6083 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-