Недавнее содержимое от Alex_Gardel

  1. A

    "Жалоба на администратора "Alexander Laptev".

    Ваш Nick Name: Alex Gardel Мой Discord: [ATD] Стоун | C20#5971 Nick Name администратора: Alexander Laptev Дата выдачи наказания: 10.01.2021 в 00:53:06 Опишите ситуацию: Я начинал играть со своими друзьями, 1 друг просто перестал играть (( забил болта )), а у второго друга была своя...
  2. A

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Alex Gardel Возраст: 23 Опишите свой характер: Спокойный, уверенный, грамотный, присутствует командный голос (Тембр), исполнительный и дружелюбный. Ваша краткая биография: прилетел я в Штат, после окончания университета, по профессии не устроился на работу, сдал с...
  3. A

    жалоба на Незнакомец [CID: JMM]

    Флудил в турьме! Одно и тоже, останавливается и продолжает снова
  4. A

    Жалоба на незнакомца с CID 8NG

    Ваш Nick Name: Alex_Gardel Nick Name нарушителя: Неизвестно Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Мы с Max Shakur стояли разговаривали о своём. Потом Max Shakur подошел к девчёнке, и сказал что она не красивая, после чего он снова подошел ко мне, через минуту пошел Неизвестный с CIDом 8NG и...
  5. A

    Жалоба на Администраторов. (Список внутри)

    Тут дело уже не в НонРП нике, а в том что Администрация оскорбляла как-то Фамилию данного человека, А это не уважительное отношение к игроку, они попросили прощения, но в друг он их не простил, то что они тогда делать будут? Вы Хелперы/Админы, следите за собой, за Вашим общением, из-за то как Вы...
  6. A

    Биография группировки | No MERCY

    - Зовут меня Alex Gardel. - Родился я в семье рабочего в пригороде Детройта! Отец мой работал на фабрике Форда на линии по производству автомобилей Ford Crown Victoria Police Inspector для нужд полиции США. -Так как в городе "Автомобилей" работы было не много, я пошел по совету отца на ту же...
  7. A

    Закрыто

    вап