Биография группировки | No MERCY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Gardel

Житель штата
9 Июн 2020
8
5
- Зовут меня Alex Gardel.
- Родился я в семье рабочего в пригороде Детройта! Отец мой работал на фабрике Форда на линии по производству автомобилей Ford Crown Victoria Police Inspector для нужд полиции США.
-Так как в городе "Автомобилей" работы было не много, я пошел по совету отца на ту же фабрику, хотя был вариант, как все мои сверстники продавать в подворотне запрещенные препараты. На фабрике были курсы, на которые я записался и спустя 3 месяца Я молодой и энергичный с профессией слесарь-станочник 3-го ранга приступил к работе! Деньги нам платили не то что бы большие, но на жизнь хватало.
- И вон наступило 12 июля, как сейчас помню этот день, отец не пошел с нами на парад, а остался на подработку. Когда отгремел последний залп салюта в дверь к нам позвонили. На пороге стоял офицер полиции, на значке было Sem Fisher. Офицер не смотря в глаза мне и матери сказал, что сожалеет, но отца больше нет.... В цеху где он работал на него упал проклятый Ford Crown.....Тогда мне было 29 лет. Год тянулись судебные тяжбы с корпорацией Ford, мы на скопленные деньги наняли адвоката, который нас в последствии обманул и прихватив скопленное пропал!!!! корпорация по решению суда выплатила нам гроши, которые я воспринял как подачку.
- В 32 года я с матерью решили уехать в штат Сан Андреас... Но кому я был тут нужен? новый штат, новая жизнь.... Устроился я в гараж к Cтарому Джо, где мои навыки слесаря очень пригодились ...Жизнь начала налаживаться. И вот в мой день рождения в 33 день рождения я прогуливался по пригороду в районе доков, когда услышал фразу : "Выметайся сволочь, ничего ты не получишь" подойдя к бедолаге я поинтересовался, что случилось! Оказалось работая на "Дядю СЭМА" его обманули и ничего не заплатили. Меня ударило как от тока и у меня возникла идея создать профсоюз работников, которых обмануло государство. Озлобленных людей с золотыми руками...
- Так я создал наш профсоюз МООО «Содружество»



Место проживания:






Прикрытие("МООО Содружество" :
Все члены данной группировки ведут подпольные операции а это "Криминальная сфера услуг".
Деятельность компании сконцентрирована на переработке соевых бобов и рапса, предоставлении широкого спектра логистических услуг, закупке зерновых и масличных культур, дистрибуции продукции до конечного потребителя. Современная и развитая логистическая инфраструктура обеспечивает поставки продукции в любой день, в любой регион самой большой страны на земле. Эти факторы определяют стабильный и органичный рост компании.

Раса: Многонациональная.

Форма:
1-3 ранг


4-7 ранг


Директор и его Заместители
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.