Жалоба на Администраторов. (Список внутри)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey PepsiCola

Житель штата
30 Июн 2020
4
0
Ваш Nick Name: Andrey PepsiCola

Nick Name администратора:
Marlboro Salvatrucha
Lucifer Eivor
Cristopher Alkapone
Dany Starsky
Anthony Qwinses


Дата выдачи наказания: -

Опишите ситуацию:

Личная неприязнь, некомпетентность администратора Marlboro Salvatrucha, администратор не может внятно ответить и разобраться в ситуации, а угрожает мутом за оффтоп, постоянно утверждает, что моей фамилии не существует, тем самым оскорбляет мою личность. Мне лично не приятно, когда говорят, что моей фамилии не существует. Для меня это равносильно плевку в лицо.

Администратор Lucifer Eivor утверждал, что мой ник НонРП, а значит ни во что не ставил мою фамилию, и был уверен в ее не существовании, что опять же оскорбило мою личность.

Cristopher Alkapone так же, как и Lucifer Eivor утверждал, что мой ник НонРП, а значит ни во что не ставил мою фамилию, и был уверен в ее не существовании, что опять же оскорбило мою личность.

Dany Starsky сначала написал, что мой ник НонРП, но затем сам противоречил себе и ответил, что можно ставить любую фамилию, но так же как и остальные администраторы был уверен, что такой фамилии нет и тем самым оскорбил меня.

Anthony Qwinses написал, что в моей фамилии курируется название популярной компании, хотя я ненавижу, когда меня сравнивают с какой то газировкой, администратор очень сильно дискредитировал мою фамилию. А так же учел, что такие фамилии существуют, но был уверен, что на проекте Radmir RP эта фамилия НонРП, тем самым оскорбил мою личность.

Подведем итог 3-х часовой игры на сервере - Администрация испортила мне настроение, хотя проект был создан для получения удовольствия во время нахождения на сервере и должен оставлять положительные эмоции. Администрация это лицо проекта, которое в дальнейшем влияет на репутацию проекта в целом. Данные администраторы повели себя довольно мерзко и унизительно.

Я требую извинений в мою сторону от Marlboro Salvatrucha, Lucifer Eivor, Cristopher Alkapone, Dany Starsky, Anthony Qwinses.
А так же требую решить вопрос с армией. В связи с произошедшей ситуацией, администрация помешала мне вступить в ряды армии.

Скриншоты выдачи наказания:
13366
13367
13368
1336913370
13373
 

Вложения

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37

Уважаемый игрок, если вы хотите сказать, что это ваш паспорт- приложите к нему любой листочек бумаги, где будет написан ваш игровой ник, после данных манипуляций и подтверждения фамилии лично позаботимся о том, чтобы вас приняли в любую организацию рп путём.
С любовью. Marlboro
 

Andrey PepsiCola

Житель штата
30 Июн 2020
4
0
Почему я должен, что то прикладывать? Я вам предоставил паспорт с фамилией, дальше уже ваша работа, вносить изменения в свою голову и извиниться передо мной.
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Уважаемый игрок, приношу свои найглубочайшие извинения, за то что посмел оскорбить вас, надеюсь вы останетесь у нас на проекте и будете наслаждаться прекрасной игрой и атмосферой на Radmir Role Play
 

Shalom

Житель штата
22 Апр 2020
14
0
Я Вас приветствую уважаемый игрок, я являюсь хелпером на данном сервере. Cristopher Alkapone, с кем вы вели дискуссию на сервере это я. Почему же Ваша фамилия является Nrp - у Вас в ней 2 заглавные буквы. После чего, она становится Nrp, так что если хотите сделать мир лучше, начните с себя😉
 

Alex_Gardel

Житель штата
9 Июн 2020
8
5
Я Вас приветствую уважаемый игрок, я являюсь хелпером на данном сервере. Cristopher Alkapone, с кем вы вели дискуссию на сервере это я. Почему же Ваша фамилия является Nrp - у Вас в ней 2 заглавные буквы. После чего, она становится Nrp, так что если хотите сделать мир лучше, начните с себя😉
Тут дело уже не в НонРП нике, а в том что Администрация оскорбляла как-то Фамилию данного человека, А это не уважительное отношение к игроку, они попросили прощения, но в друг он их не простил, то что они тогда делать будут? Вы Хелперы/Админы, следите за собой, за Вашим общением, из-за то как Вы сами выполняете правила сервера... P.S. Слова Cristopher Alkapone : "так что если хотите сделать мир лучше, начните с себя"
Я надеюсь этот пост прочитают все Администраторы 3 Сервера, и перестанут вмешиваться в РП процесс без его надобности, Вы имеете право проследить за нарушением, но не вмешиваться, и не убирать машину, которая по РП Процессу поломалась!!!
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
Я Вас приветствую уважаемый игрок, я являюсь хелпером на данном сервере. Cristopher Alkapone, с кем вы вели дискуссию на сервере это я. Почему же Ваша фамилия является Nrp - у Вас в ней 2 заглавные буквы. После чего, она становится Nrp, так что если хотите сделать мир лучше, начните с себя😉
Может Вам стоит начать с себя прежде, чем это предлагать другим ?
 

Вложения

Реакции: Янис

Shalom

Житель штата
22 Апр 2020
14
0
Может Вам стоит начать с себя прежде, чем это предлагать другим ?
Mc
Может Вам стоит начать с себя прежде, чем это предлагать другим ?
Уважаемый, в данный момент на сервере, опора на имена и фамилии идёт больше по правилам русских фамилий, одна заглавная буква. И в правилах сервера, это есть «Имя_Фамилия». Все уже поняли, что вы просто хотели устроить конфликт. Если Вас чем-то задели наши ответы, то приносим извинения за них. Но я останусь при своём мнение, Ваша фамилия является Nrp, из-за двух заглавных букв в фамилии.
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
И что? Есть факт того, что в фамилии две заглавные буквы. И это реальная фамилия.


Уважаемый, в данный момент на сервере, опора на имена и фамилии идёт больше по правилам русских фамилий, одна заглавная буква. И в правилах сервера, это есть «Имя_Фамилия». Все уже поняли, что вы просто хотели устроить конфликт. Если Вас чем-то задели наши ответы, то приносим извинения за них. Но я останусь при своём мнение, Ваша фамилия является Nrp, из-за двух заглавных букв в фамилии.
Никакого конфликта я устроить не хотела, если Вы не заметили, я не автор жалобы. Мы вроде как отыгрываем штат находящийся в Америке.... И вообще никакого упора на имена и фамилии по русским правилам вообще не должно быть.... У Вас у самого ник Cristopher Alkapone , что-то она вообще не похожа на русскую фамилию.... фамилия состоящая из имени и фамилии американского гангстера. Прям по РП.

И пожалуйста вспомните лидера Армии с фамилией Вротенберг. Как по мне - вот она точно не по РП.....но однако человек стоял на лидерке.
 

Shalom

Житель штата
22 Апр 2020
14
0
И что? Есть факт того, что в фамилии две заглавные буквы. И это реальная фамилия.




Никакого конфликта я устроить не хотела, если Вы не заметили, я не автор жалобы. Мы вроде как отыгрываем штат находящийся в Америке.... И вообще никакого упора на имена и фамилии по русским правилам вообще не должно быть.... У Вас у самого ник Cristopher Alkapone , что-то она вообще не похожа на русскую фамилию.... фамилия состоящая из имени и фамилии американского гангстера. Прям по РП.

И пожалуйста вспомните лидера Армии с фамилией Вротенберг. Как по мне - вот она точно не по РП.....но однако человек стоял на лидерке.
Rp фамилия, это "Имя_Фамилия" (Американские), но одна заглавная буква в имени и фамилии, по русским правилам. Ещё с 1 сервера это было принято, и по сей день. Такая фамилия, является не действительной для гос.организаций. Приятной игры.
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
Rp фамилия, это "Имя_Фамилия" (Американские), но одна заглавная буква в имени и фамилии, по русским правилам. Ещё с 1 сервера это было принято, и по сей день. Такая фамилия, является не действительной для гос.организаций. Приятной игры.
где это принято можно почитать? это где-то в правилах форума прописано?
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
Прочитайте правила проекта.
я нашла только
7.10 При вступлении в определенную организацию вас могут попросить сменить ник, т.к. Ваш существующий, может не соответствовать требованиям данной организации.

Но нет ни слова о "русских правилах" в фамилии
 

Andrey PepsiCola

Житель штата
30 Июн 2020
4
0
Прошу заметить, что нигде в правилах сервера не сказано, какая должна быть фамилия, конкретно Cristopher Alkapone даже на форуме ущемляет мою фамилию, прошу разобраться красных администраторов, так как эти не в силах принять свою ошибку и внести мою фамилию PepsiCola в исключение из правил, которые Cristopher Alkapone сам и придумал.
 

Andrey PepsiCola

Житель штата
30 Июн 2020
4
0
Привожу примеры редких фамилий:
О, Ю, Е
Ан, Ен, То, До
Москва, Америка, Астрахань, Камчатка и другие.
Добрый-день, Ейбогин, Заднеулица, Зачешигриву, Непейвода, Крутипорох, Хватаймуха, Щиборщ, Убейконь и другие.



Откуда могли взяться такие редкие и необычные фамилии, непривычные нашему слуху? Изначально человеку давалось прозвище, которое выделяло его из остальной массы народа. Если прозвище приживалось за человеком, оно постепенно становилось именованием, закрепившимся за определённым родом, семейством, пусть даже неофициально. Так прозвище превращалось в фамилию.

Прозвища носят чаще всего грубоватый или насмешливый характер, а большая часть современных редких, необычных фамилий произошла именно от них. Их происхождение может быть самым разным, но люди, которые занимаются антропонимикой (историей фамилий, имён, отчеств и прозвищ человека), выделяют несколько основных тенденций в происхождении таких наименований.


 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, с Администрацией проекта будет проведена очень строгая беседа
Извиняюсь от лица всего Админского состава RADMIR RP #3

У вас RP Ник. Приятной Игры
Перевел вам на аккаунт приятную компенсацию за недопонимание

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.