Недавнее содержимое от Максим Энергетичный

  1. Максим Энергетичный

    Амнистия(Обращение к Lemaire, только к нему)

    Это уже будет обход бана.
  2. Максим Энергетичный

    Жалоба на админа Miguel Lopez

    Вы сначала кидаетесь обвинениями, а теперь просто просите прощения? Создавайте новую тему.
  3. Максим Энергетичный

    Жалоба на админа Miguel Lopez

    Здравствуйте. Цитирую правила проекта - 1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. 1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации.. Вы не могли не чего делать, потому-что вас...
  4. Максим Энергетичный

    Жалоба на Maksim Semko

    Балассы не могут быть вашими друзьями?
  5. Максим Энергетичный

    Жалоба на Maksim Semko

    Давайте рассуждать как взрослые люди. И Бликсу понятно что вы тянули время, пока ваши друзья в дискорде, пытались вас убить. Факт ухода от рп был.
  6. Максим Энергетичный

    Жалоба на Maksim Semko

    Здравствуйте. На вашем откатке видно, многократное PG - МГ. Оповещений по типу "не доступно в бою" не вижу. 0:43 вам принудительно подняли руки, и до этого стрельнули в колено. Но с вашей стороны даже не было попытки использовать анимацию, вместо этого вы продолжали ПГ-шить. Мое мнение -...
  7. Максим Энергетичный

    Забанили просто так!

    Вас забанили в начале года. А вы ушли пару месяцев назад?
  8. Максим Энергетичный

    Жалоба на администратора Maksim Semko

    Здравствуйте, выдал наказание за таран. Были это друзья или нет значения не имеет, сам факт нарушения был. Уточняли у Главного Администратора - Таран, Убийство друзей тоже нарушение. На вас был репорт, я среагировал на него и вынес наказание. Отвечал я вам и вашим друзьям строго по форме - "Вы...
  9. Максим Энергетичный

    Жалоба на Максим Семко

    это баг, переводам бан с 14 дней до 30.
  10. Максим Энергетичный

    Жалоба на Максим Семко

    Ожидайте ответ ГА - ЗГА
  11. Максим Энергетичный

    Амнистия

    Если у вас так сильно зависало, как вы умудрились включить в игре "Режим Не слышу"? Посидите в бане, и не обманывайте администрацию.
  12. Максим Энергетичный

    Жалоба на администратора Danya Blix

    Прикрепите скриншот наказания.
  13. Максим Энергетичный

    Заявление на Администратора \\ Wardi_Beat

    Нужно более ответственно относиться к аккаунту, и не допускать посторонних к нему. Бан будет для вас уроком. Я против амнистии ожидайте ответа ГА-ЗГА
  14. Максим Энергетичный

    Жалоба на Wardi Beat

    Пересмотрел откат, сниму блокировку.
  15. Максим Энергетичный

    Жалоба на Danya Pudgee

    Здравствуйте. Смотря на жалобу, хочу вынести свое мнение. Это лишь слова, которые вы не подтвердили не одним скриншотом и видео. Обвинения не являются действительностью. Сливать админку не возможно, так как мы взрослые люди. И мы очень любим наше дело, и проект в целом. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.