Жалоба на администратора Maksim Semko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Cherkasov

Житель штата
19 Янв 2022
51
0
Discord
Багамол03#8160
Имя персонажа
Ivan Cherkasov
Логин
Ivan_Cherkasov
CID персонажа
7BJC
Дата
11 Окт 2022
Время
4:13
Никнейм администратора
Maksim Semko
Обратная связь
Багамол03#8160
Мы фанились с друзьями, таранили друг друга. Как по итогу меня откинул данный администратор за таран. Мои друзья <91PR> и <91PS>. На аски моих друзей(выпустить меня из дм) по дефолту отвечал было нарушение и скипал аск. Типичное набивание асков)
 

Вложения

Ivan_Cherkasov

Житель штата
19 Янв 2022
51
0
Discord
Багамол03#8160
Прошу наказать данного администратора.
пс. Из за него я вдобавок потерял время впустую в пк клубе(
 

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Здравствуйте, выдал наказание за таран. Были это друзья или нет значения не имеет, сам факт нарушения был.
Уточняли у Главного Администратора - Таран, Убийство друзей тоже нарушение. На вас был репорт, я среагировал на него и вынес наказание.

Отвечал я вам и вашим друзьям строго по форме - "
Вы можете написать жалобу на форум, если не согласны с решением администратора.", другого ответа не могло быть, на слова "ВЫПУСТИ ЭТО МОЙ ДРУГ"
И самое главное я вас попросил около двух раз перестать это делать, но вы продолжили!
128169


Прикрепляю видео фиксацию нарушения -
 
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Здравствуйте, выдал наказание за таран. Были это друзья или нет значения не имеет, сам факт нарушения был.
Уточняли у Главного Администратора - Таран, Убийство друзей тоже нарушение. На вас был репорт, я среагировал на него и вынес наказание.

Отвечал я вам и вашим друзьям строго по форме - "
Вы можете написать жалобу на форум, если не согласны с решением администратора.", другого ответа не могло быть, на слова "ВЫПУСТИ ЭТО МОЙ ДРУГ"
И самое главное я вас попросил около двух раз перестать это делать, но вы продолжили!
Посмотреть вложение 128169


Прикрепляю видео фиксацию нарушения -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.