Жалоба на Danya Pudgee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jusse

Житель штата
3 Июл 2022
2
1
Discord
Hồng#2410
Имя персонажа
Paulo Usoyan
Логин
Paulo_Usoyan
CID персонажа
DXT
Дата
6 Сен 2022
Время
13:76
Никнейм администратора
Danya Pudgee
Обратная связь
Pau1o#9955
Говорит что я его фанат, смеяться надомной.
Снимите его пажалуйста Лемайр, он ващ сервер губит. Он даже хелперов не может набрать взял какогата Хилл Артем.
Еще его подсос этот Максим Энергичный, сидят смотрят его дмку! хотят админку слить, мне ребята из Усоян рассказали все. Они через неделю банить будут всех.
Пруфы магу отдать в лс в дискорд. Еще он банит за by A+, ЭТО ЧТО ЗА ПРИЧИНА БЛИН??? Это как понимать!!!! Жду снятия этаго админа он не умеет вести себя.
Они блатят FLAME И СУВОРОВЫХ!
Они в обзвон закидывают игроков и хелперов, хотя в новостях нет не каких обзвонов и наборов! ЭТО ЧИСТЫЙ БЛАТ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ТАМ СИДЕТЬ А ОНИ МОГУТ? ЭТО И ЕСТЬ БЛАТ. ВОТ СОЛЬЮТ ОНИ АДМИНКУ ПОТОМ БУДЕТЕТ ЖЕЛЕТЬ!!!

Он бксд блатил теперь крайм блатит!!!
СНИМИТЕ ЕГО УЖЕ! 120909
 
Реакции: Kirill Setov

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Ужас какой... Эх.

Не знаю даже как оправдаться, ожидайте ответа ГА/ЗГА. Передал Максиму Энергичному жалобу, вдруг найдет оправдания.
 

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Здравствуйте. Смотря на жалобу, хочу вынести свое мнение. Это лишь слова, которые вы не подтвердили не одним скриншотом и видео. Обвинения не являются действительностью. Сливать админку не возможно, так как мы взрослые люди. И мы очень любим наше дело, и проект в целом.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 
Реакции: DanyaBlix

Jrzlxrd

<3
Режим чтения
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,561
570
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Говорит что я его фанат, смеяться надомной.
Снимите его пажалуйста Лемайр, он ващ сервер губит. Он даже хелперов не может набрать взял какогата Хилл Артем.
Еще его подсос этот Максим Энергичный, сидят смотрят его дмку! хотят админку слить, мне ребята из Усоян рассказали все. Они через неделю банить будут всех.
Пруфы магу отдать в лс в дискорд. Еще он банит за by A+, ЭТО ЧТО ЗА ПРИЧИНА БЛИН??? Это как понимать!!!! Жду снятия этаго админа он не умеет вести себя.
Они блатят FLAME И СУВОРОВЫХ!
Они в обзвон закидывают игроков и хелперов, хотя в новостях нет не каких обзвонов и наборов! ЭТО ЧИСТЫЙ БЛАТ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ТАМ СИДЕТЬ А ОНИ МОГУТ? ЭТО И ЕСТЬ БЛАТ. ВОТ СОЛЬЮТ ОНИ АДМИНКУ ПОТОМ БУДЕТЕТ ЖЕЛЕТЬ!!!

Он бксд блатил теперь крайм блатит!!!
СНИМИТЕ ЕГО УЖЕ! Посмотреть вложение 120909
Хоть жалоба ко мне не относится но я вставлю 5 копек и скажу Даня Бликс не когда не кого не блатил и не будет.
 
Последнее редактирование:

Evgen Mainstream

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
314
42
Discord
hydrogench
Блин, даня пуджик, спасибо что блатиш нас- флэймов. Незнаю что бы мы без тебя делали.
 
Реакции: DanyaBlix

Artem Hill

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
91
11
И вправду, взяли какогата Хилл Артем на хелпера, вообще бездарь плохой(((
А если честно, то жалоба пустая и вы просто тратите время зГА и ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.