Недавнее содержимое от Кедр🌳

  1. Кедр🌳

    Del

    Del
  2. Кедр🌳

    Жалоба на (BBRZ)

    Стоял общался с типами, кентик не выдержал нагрузку-давления и убил тайм код 0:25 тык
  3. Кедр🌳

    Жалоба на (BBRZ)

    Стоял общался с типами, кентик не выдержал нагрузку-давления и убил тайм код 0:25 тык
  4. Кедр🌳

    Жалоба на игрока [AOAL]

    Это мне дает понять кто на самом бичь
  5. Кедр🌳

    Жалоба на игрока [AOAL]

    тип у тебя на аве Армейка кто еще нищий
  6. Кедр🌳

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mark Sparkle Ваш сервер: 1-2 Ваш дискорд: tw1nkies Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  7. Кедр🌳

    Жалоба на Evgeniy Venskyi

    Это не так работает
  8. Кедр🌳

    Обращение к ГА/ЗГА

    Амнистию моему мальчику
  9. Кедр🌳

    Жалоба на KSI

    нашел у человека откат который он загрузил 12 часов назад, на откате он убивает своего сотрудника при рп ситуации тык и у меня возник вопрос как человека вернули обратно в госс структуру
  10. Кедр🌳

    Жалоба на (34WU)

    я скинул откаты с нарушением, если Админы попросят то скину полный
  11. Кедр🌳

    Жалоба на (34WU)

    (НОН РП КОП) Меня начал задерживать сотрудник с сидом 34WU Нон рп каф после того, как мне друг передал оружие. Сотрудник не мог знать, что мне передают. На сколько я знаю, если мне человек что то передает, меня не могу задерживать. Оснований на мое задержание у него не было. 1 Дальше он меня...
  12. Кедр🌳

    Обращение на Edward Fallison, A+

    У меня возник вопрос, у людей в группировке были ящики с личными вещами, люди никак не причастны к данной проблеме, как вернуть вещи
  13. Кедр🌳

    Биография BadCop | LSPD | Mark Sparkle

    Основная информация: Имя Фамилия: Mark Sparkle Национальность: Русский Дата рождения: 30.01.1975 Место рождения:RU Место проживания: SA Рост: 187 см Вес: 87 кг. Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках, ногах, спине и груди. Хронические заболевания: Нет Телосложение: Спортивное...