Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Stepashka

Житель штата
31 Май 2020
3
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение:

Дата:05.05.20
Подпись:Stepashka


IC информация:

ФИО | CID:Ilya Stepashka | B4P
Возраст:26
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: (В другом штате)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника)
: Ответственный человек , который готов полностью отдавать себя этой работе

OOC информация:

Реальное имя: Илья
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично
Ваш Дискорд:
Stepashka#3824
 

Вложения

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kenny Maklery

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (7.05) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий):

«дата» 05.06.2020г.
Подпись: KaRaCHaTiCa


IC информация:

ФИО | CID: Kenny Maklery | KC
Возраст: 27
Образование: высшее медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: 1) EMS (уволился ПСЖ) 2) ARMY( ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я ответственно отношусь к своей работе. Неплохо лажу с людьми. Имею желание помагать гражданам.


OOC информация:

Реальное имя: Влад
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах):3-11
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:ДА
Ваш Дискорд: Kenny Maklery#0118
Отказано. Слишком короткая РП биография.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Gallante Goldie

заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 5 июня 2020 года по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) Passport | Licenses



«дата» 05.06.2020г.
Подпись: Галанте


IC информация:

ФИО | CID: Gallante Goldie | 66J
Возраст: 26
Образование: Высшее
медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, во многих только в другом штате. По причине СЖ .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С самого
детства интересовался медициной, трудолюбив. Пытаюсь выполнить все гладко. Год рождения 1994г. 19 марта. После окончания школы, пошёл учится на медика. Учился я хорошо, и на практике показывал себя хорошо.


OOC информация:

Реальное имя: Михаил .
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 4+
Часовой пояс: Центрально европейское ( -1 час от МСК )
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Mikel_Mk-Falber-Михаил#8822
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vlad Torras

Заявление.​

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 05.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Vlad_Torras | 995
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, во многих только в другом штате. По причине СЖ .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): С самого детства интересовался медициной, трудолюбив. Пытаюсь выполнить все гладко. После окончания школы, пошёл учится на медика. На прошлых местах работы меня могут охарактеризовать, как трудолюбивого и порядочного сотрудника.


OOC информация:

Реальное имя: Владислав
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Vlad_F#1313
Отказано. Украденная рп биография.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
OOC Информация
• 3+ уровень-У меня 9.
• Знание RolePlay терминов-идеальное.
• Иметь опыт игры на RolePlay проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP-был на Next Rp,RP box.
• Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом)-умею.
• Умение правильно использовать me, do, try-отыгрываю с лёгкостью.
• Вы не должны находиться в черном списке фракций.-не был.

IC Информация
• Наличие водительского удостоверения категории В.-имеется
• Грамотная речь-имеется
• Адекватность-имеется
• Не меньше 3х лет проживания в штате-я живу 9
• Не меньше 24х лет-мне 26
• Высшее медицинское образование -учился на высшее и доучился.
Отказано. Не заполнены все пункты, заполнено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение:

Дата:05.05.20
Подпись:Stepashka


IC информация:

ФИО | CID:Ilya Stepashka | B4P
Возраст:26
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: (В другом штате)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника)
: Ответственный человек , который готов полностью отдавать себя этой работе

OOC информация:

Реальное имя: Илья
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично
Ваш Дискорд:
Stepashka#3824
Отказано. Не заполнены все пункты, заполнено не по форме.
 

Vlad_Torras

Житель штата
5 Июн 2020
2
0

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vlad Torras

Заявление.​

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 06.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)






IC информация:

ФИО | CID: Vlad_Torras | 995
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, во многих только в другом штате. По причине СЖ .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в 1993 году в штате Радмир.Родители были приезжие и не имели своего имущества и гражданства. Но так как я родился именно здесь я получил статус гражданина штата Радмир.После окончания школы отправился на службу в армию сроком на 2 года, после получения военного билета.Пошел учиться на врача,Получив высшее медицинское образование я устроился на работу в Gruppe 6, и посей день работаю там, но сейчас решил работать по своей специальности и оправил свою заявку вам.Себя могу охарактеризовать как порядочного и ценного сотрудника.

OOC информация:

Реальное имя: Владислав
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Vlad_F#1313
 
Последнее редактирование:

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Димы Рузова)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 07.06.2020г.
Подпись: DimaRz


IC информация:

ФИО | CID:Dima Ruzov
Возраст: 25
Образование: Медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: К сожаления не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 25 лет. В штате проживаю уже более 9 лет. Учился в медицинском университете, окончил 11 лет школы с уклоном на химия и биологию. После окончании школы я уже знал что хочу стать сотрудником Los Santos Medical Center. После окончании школы сразу же поступил на грант в медицинский университет, и окончил его с отличием.


OOC информация:

Реальное имя: Дима
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 6-7,5
Часовой пояс: +3 МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Конечно
Ваш Дискорд: Дмитрий Рз#5579
 

Вложения

Kirill Quanted

Active member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
32
15
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kirill Lexte

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 07.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)







IC информация:

ФИО | CID: Kirill_Lexte | 3JR
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Кирилл
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд:
kompro#0447
 

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна 07.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 07.06.2020г.
Подпись: ginezz


IC информация:

ФИО | CID: Niko Ginez | 12X
Возраст: 28
Образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: A.A1.B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Был в US Army, был уволен по собственному желанию в связи с получением военного билета.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Ответственный, быстро обучаемый, морально-устойчивый, имею желание помогать людям во благо, целеустремленный.


OOC информация:

Реальное имя: Никита Гинер
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 5-6
Часовой пояс: GMT +3 Москва
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, конечно.
Ваш Дискорд: Niko Ginez#8580
 
Последнее редактирование:

conor

Житель штата
7 Июн 2020
1
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 08.06.2020г.
Подпись:Igor


IC информация:

Ваше ФИО: Igor Fedorov
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Средние
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал по контракту
Ваша RolePlay биография (добрый отзывчий буду помогать если нужно):


OOC информация:

Ваше реальное имя: Igor
Ваш реальный возраст: 20
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-4ч
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:не знаю как
Ссылка на Дискорд:
Igor Fedorov
#6803
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 08.06 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) Доки.


«дата» 08._06_2020г.
Подпись:
11228дпись:


IC информация:

ФИО | CID: Ястребов Артем Александрович| PX
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское образование.
Категории Ваших прав: A.A1.B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Первый штат -Армия,Капрал,10 дней.L.S.P.D- Сержант- 7 дней. E.M.S- Парамедик- 15+ дней. F.I.B-Глава Отдела NA- 40 дней. Третий штат - E.M.S- Парамедик- 5 дней. F.I.B- Зам.Директора F.I.B- 13дней, (Везде ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Артем Ястребов очень трудолюбивый,где-бы он не работал он везде добивался своей цели.Человек сам по себе адекватный,грамотный,спокойный человек.Он всегда работает в удовольствие гражданских.

OOC информация:

Реальное имя: Тёма.
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 4+
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Отлично.
Ваш Дискорд: Artem_Yastrebov#9164
 
Последнее редактирование:

vitaliy228

Житель штата
8 Июн 2020
4
0



Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)
11253
11254
«дата» 09._06_2020г.
Подпись: vitali


IC информация:

ФИО | CID:Vitaliy Katkov
Возраст:24
Образование:Высшее
Категории Ваших прав
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:Работал в другом штате в лспд был уволен по собственному желанию
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):мне 24 года проживаю в районе Каналы Веспуччи очень трудолюбивый и адекватный человек всегда был заинтересован медициной


OOC информация:

Реальное имя:Vitaliy
Реальный возраст:14
Онлайн за сутки (в часах):6+
Часовой пояс: (+1 MSK)
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Отлично
Ваш Дискорд:Vitaliy#3359
 
Последнее редактирование:

Vlad Merch

Житель штата
28 Мар 2020
27
2
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Roxy Clark

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 9.06. 2020 года по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 09.06.2020г.
Подпись: RoXy


IC информация:

ФИО | CID: Roxy Clark| KC
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, во многих только в другом штате. По причине ПСЖ .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я живу в штате с самого рождения уже 27 лет. В детстве всего любил наблюдать за жизнь врачей, ведь очень мечтал в будующем им стать. Когда мои родители сказали, что нужно уже выбирать проффесию, чтобы знать какое нужно мне получить образование, я сразу же ответил "Я хочу быть врачом ", моя мама не возражала, ведь сама училась на него. Учился я хорошо, поэтому не было проблем с учебой. Я закончил учебу и получил высшее медицинское образование. Вот сейчас хочу начать свою карьеру.


OOC информация:

Реальное имя: Влад
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 3-12
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Roxy Clark#0118
 

Alexey Danbrovskiy

Житель штата
26 Май 2020
3
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Alexey Danbrovskiy

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 09.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 09.062020г.
Подпись: A.Danbrovskiy


IC информация:

ФИО | CID: Alexey Danbrovskiy | 8D
Возраст:25
Образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в гос.организациях в других штатах, уходил ПСЖ.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Алексей, в этот штат я переехал недавно по семейным обстоятельствам, в школьное время я хорошо учился, и закончил школу с отличием, и в данный момент хотел бы устроится в Медицинский Центр.


OOC информация:

Реальное имя: Алексей
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 4-8
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Svam#5212
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189

Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vlad Torras

Заявление.​

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 06.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)






IC информация:

ФИО | CID: Vlad_Torras | 995
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, во многих только в другом штате. По причине СЖ .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в 1993 году в штате Радмир.Родители были приезжие и не имели своего имущества и гражданства. Но так как я родился именно здесь я получил статус гражданина штата Радмир.После окончания школы отправился на службу в армию сроком на 2 года, после получения военного билета.Пошел учиться на врача,Получив высшее медицинское образование я устроился на работу в Gruppe 6, и посей день работаю там, но сейчас решил работать по своей специальности и оправил свою заявку вам.Себя могу охарактеризовать как порядочного и ценного сотрудника.

OOC информация:

Реальное имя: Владислав
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Vlad_F#1313
Отказано. Не правильно указан дискорд.
 

Вложения

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Димы Рузова)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 07.06.2020г.
Подпись: DimaRz


IC информация:

ФИО | CID:Dima Ruzov
Возраст: 25
Образование: Медицинское
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: К сожаления не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 25 лет. В штате проживаю уже более 9 лет. Учился в медицинском университете, окончил 11 лет школы с уклоном на химия и биологию. После окончании школы я уже знал что хочу стать сотрудником Los Santos Medical Center. После окончании школы сразу же поступил на грант в медицинский университет, и окончил его с отличием.


OOC информация:

Реальное имя: Дима
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 6-7,5
Часовой пояс: +3 МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Конечно
Ваш Дискорд: Дмитрий Рз#5579
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kirill Lexte

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 07.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)







IC информация:

ФИО | CID: Kirill_Lexte | 3JR
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Кирилл
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд:
kompro#0447
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна 07.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 07.06.2020г.
Подпись: ginezz


IC информация:

ФИО | CID: Niko Ginez | 12X
Возраст: 28
Образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: A.A1.B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Был в US Army, был уволен по собственному желанию в связи с получением военного билета.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Ответственный, быстро обучаемый, морально-устойчивый, имею желание помогать людям во благо, целеустремленный.


OOC информация:

Реальное имя: Никита Гинер
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 5-6
Часовой пояс: GMT +3 Москва
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, конечно.
Ваш Дискорд: Niko Ginez#8580
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 08.06.2020г.
Подпись:Igor


IC информация:

Ваше ФИО: Igor Fedorov
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Средние
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал по контракту
Ваша RolePlay биография (добрый отзывчий буду помогать если нужно):


OOC информация:

Ваше реальное имя: Igor
Ваш реальный возраст: 20
Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-4ч
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:не знаю как
Ссылка на Дискорд:
Igor Fedorov
#6803
Отказано. Не заполнены все пункты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.