Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Ignatov

Житель штата
12 Июн 2020
3
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Sasha Ignatov.

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Sasha_Ignatov | D5Q
Возраст: 29
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да, был. Уходил по собственному желанию
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в Москве, России. Был отправлен сюда на учебу. В школе был отличником. После окончания пошел в колледж. Выучился на врача. Пошёл по стопам родителей. Мама - стоматолог. Папа - хирург.

OOC информация:

Реальное имя: Александр
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 8+ часов
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
колоб#6438
 

Xaster

Житель штата
8 Май 2020
8
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Mark Cellony

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : http://yapx.ru/v/H4zWd


16.06.2020г.
Подпись: Cellony


IC информация:

ФИО | CID: Mark_Cellony DJ0
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет,не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Обычный парень 25 лет,стройный ,красивый,получил высшее медицинское образование,чем очень сильно горжусь.Занимаюсь спортом и веду свой небольшой бизнес.


OOC информация:

Реальное имя: Марк.
Реальный возраст: 15.
Онлайн за сутки (в часах): от 4 часов.
Часовой пояс: +0 от МСК.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да,играл в самп и крмп.
Ваш Дискорд: Lucifer Cellony#5073
 

Alex Vorovskoi

Житель штата
16 Июн 2020
10
0
Главному врачу LSMC
Olya Hertmann
от Алекса Воровского
Заявление.
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16/06/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

Загрузка...

drive.google.com



24.05.2020г.
Подпись: Aво​

IC информация:

Ваше ФИО: Alex Vorovskoi
CID: DR
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: автомобиль, мотоцикл, полеты, водный транспорт
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Alex, мне 25 лет. Жил в Англии и там выучился на высшее-медицинское образование.На данный момент могу работать врачом терапевтом и врачом на выезде.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Ярослав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах):4 точно далее до 12 часов в сутки
Время в жизни: +0 к мск
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: алекс(яр)#0777
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gadzovich

Житель штата
16 Июн 2020
2
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dmitriy Gadzovich

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Dmitriy_Gadzovich | D83
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское . Профессионально-психологическое.
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд: TREZ#2842
 

Вложения

Goha Dronow

Житель штата
16 Июн 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Goha Dronow)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 17.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 17.06.2020г.
Подпись: GODron


IC информация:

ФИО | CID: Dronow Goha
Возраст: 25 лет
Образование: Высшее медицинское (Детский хирург)
Категории Ваших прав: B + A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Армия , ушёл по личным причинам .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Когда мы гуляли в детстве с моим другом он случайно упал . Он сломал переносицу и у него были маленькие шансы выжать . Но врачь (Детский хирург) Чудом спас его жизнь . С тех пор я понял что тоже хочу стать врачом и помогать людям в непростые моменты.



OOC информация:

Реальное имя: Гоша Власов
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 7-9
Часовой пояс: +8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Gohan#2704
 

Вложения

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hertmann
от Алекса Воровского
Заявление.
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16/06/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

Загрузка...

drive.google.com



24.05.2020г.
Подпись: Aво​

IC информация:

Ваше ФИО: Alex Vorovskoi
CID: DR
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее
Категории Ваших прав: автомобиль, мотоцикл, полеты, водный транспорт
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Alex, мне 25 лет. Жил в Англии и там выучился на высшее-медицинское образование.На данный момент могу работать врачом терапевтом и врачом на выезде.


OOC информация:

Ваше реальное имя: Ярослав
Ваш реальный возраст: 14
Ваш онлайн за сутки (в часах):4 точно далее до 12 часов в сутки
Время в жизни: +0 к мск
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ссылка на Дискорд: алекс(яр)#0777
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Mark Cellony

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : http://yapx.ru/v/H4zWd


16.06.2020г.
Подпись: Cellony


IC информация:

ФИО | CID: Mark_Cellony DJ0
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет,не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Обычный парень 25 лет,стройный ,красивый,получил высшее медицинское образование,чем очень сильно горжусь.Занимаюсь спортом и веду свой небольшой бизнес.


OOC информация:

Реальное имя: Марк.
Реальный возраст: 15.
Онлайн за сутки (в часах): от 4 часов.
Часовой пояс: +0 от МСК.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да,играл в самп и крмп.
Ваш Дискорд: Lucifer Cellony#5073
Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dmitriy Gadzovich

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Dmitriy_Gadzovich | D83
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское . Профессионально-психологическое.
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд: TREZ#2842
Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Goha Dronow)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 17.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 17.06.2020г.
Подпись: GODron


IC информация:

ФИО | CID: Dronow Goha
Возраст: 25 лет
Образование: Высшее медицинское (Детский хирург)
Категории Ваших прав: B + A
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Армия , ушёл по личным причинам .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Когда мы гуляли в детстве с моим другом он случайно упал . Он сломал переносицу и у него были маленькие шансы выжать . Но врачь (Детский хирург) Чудом спас его жизнь . С тех пор я понял что тоже хочу стать врачом и помогать людям в непростые моменты.



OOC информация:

Реальное имя: Гоша Власов
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 7-9
Часовой пояс: +8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Gohan#2704
Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
Не пытайтесь меня обмануть сменой аккаунта на форуме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (фото паспорта )


«дата» 16.06.2020г.
Подпись:Dominik


IC информация:

Ваше ФИО: Dominik Maneti
Ваш возраст: 25
Ваше образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: B.B1.С.C1
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал (В другом штате)тоже в мед структуре
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Человек добрый позитивный, хочется помогать людям во блага, карьерист, целеустремленый стрессоустойчивый


OOC информация:

Ваше реальное имя: Ваня
Ваш реальный возраст: 17
Ваш онлайн за сутки (в часах):5-8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да , полностю
Ссылка на Дискорд: [8]Dominik Maneti#3382
Доказательства о паспорте
доки
Отказано. Не заполнены все пункты. Внимательней читайте бланк заявления.
 

Subaru_Konoe

Житель штата
17 Июн 2020
4
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Subaru Konoe​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 17.06.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 17.062020г.
Подпись: Suba


IC информация:

ФИО | CID: Subaru Konoe CWD
Возраст: 28
Образование: Японский ВУЗ "Нагоя"
Категории Ваших прав: A.B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: U.S Army (ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Subaru Konoe (06.03.1991г.) 28 лет. Родился в Японии городе Токио. Детство было тяжелое, в семье Субары не хватало денег. Отцу Субары приходилось много работать, мать была домохозяйкой. Закончив школу Субару поступает в высшее учебное заведение "Нагоя" проходит интернатуру в лучшей больнице Японии "Keio University Hospital". И переводится работать в Америку.





OOC информация:

Реальное имя: Федор
Реальный возраст: 21
Онлайн за сутки (в часах): 4+
Часовой пояс: +2 от МСК.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Tous#7911
 
Последнее редактирование:

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Subaru Konoe​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 17.06.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 17.062020г.
Подпись: Suba


IC информация:

ФИО | CID: Subaru Konoe
Возраст: CWD
Образование: Японский ВУЗ "Нагоя"
Категории Ваших прав: A.B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: U.S Army (ПСЖ)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Subaru Konoe (06.03.1991г.) 28 лет. Родился в Японии городе Токио. Детство было тяжелое, в семье Субары не хватало денег. Отцу Субары приходилось много работать, мать была домохозяйкой. Закончив школу Субару поступает в высшее учебное заведение "Нагоя" проходит интернатуру в лучшей больнице Японии "Keio University Hospital". И переводится работать в Америку.





OOC информация:

Реальное имя: Федор
Реальный возраст: 21
Онлайн за сутки (в часах): 4+
Часовой пояс: +2 от МСК.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Tous#7911
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Georgi Batareikin

Житель штата
18 Июн 2020
18
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Georgi Batareikin)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 19.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 19.06.2020г.
Подпись: IO


IC информация:

ФИО | CID: Batareikin Georgi
Возраст: 24
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: B,А
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Армия , ушёл по личным причинам . Не видел интересов в этой организации.

Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Вся моя семья владеет мед. Знаниями, Отец-хирург, Мать-дантист. Сам я закончил Университет с красным дипломом. Родители, помимо учебы внедряли мне анатомию человека, за что я им очень благодарен. Хочу пойти по ихним стопам, что-бы доказать самому себе что я смогу лечить больных людей от различных видов болезней.


OOC информация:

Реальное имя: Георгий Батарейкин
Реальный возраст:
Онлайн за сутки (в часах): 7
Часовой пояс: +9:00
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: gohan_17#6138
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Georgi Batareikin)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 19.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 19.06.2020г.
Подпись: IO


IC информация:

ФИО | CID: Batareikin Georgi
Возраст: 24
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: B,А
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Армия , ушёл по личным причинам . Не видел интересов в этой организации.

Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Вся моя семья владеет мед. Знаниями, Отец-хирург, Мать-дантист. Сам я закончил Университет с красным дипломом. Родители, помимо учебы внедряли мне анатомию человека, за что я им очень благодарен. Хочу пойти по ихним стопам, что-бы доказать самому себе что я смогу лечить больных людей от различных видов болезней.


OOC информация:

Реальное имя: Георгий Батарейкин
Реальный возраст:
Онлайн за сутки (в часах): 7
Часовой пояс: +9:00
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: gohan_17#6138
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Констнатин

Житель штата
28 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Роберта Джобса
заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 19\06\2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)12220
12221 «дата» 19.06.2020г.
Подпись: AM


IC информация:

ФИО | CID: Robert Jobs
Возраст: 25
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Не работал
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Живу на Гроув Стрит, переехал с первого штата. Жил в США и там выучился на высшее-медицинское образование.




OOC информация:

Реальное имя: Константин
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах):5-10
Часовой пояс:Мск
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Diezzly#4185
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.