Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova_Langord

Active member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
32
16
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vova Langord​

заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (15.06.2020)по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 15.06.2020.
Подпись: LaNGord


IC информация:

ФИО | CID: Vova Langord | 4M3
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в другом штате, был уволен по причине расформировывания состава.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Родился в другом штате, с детства мечтал помогать людям. Для этого получил высшее медицинское образование. Коротко о себе могу сказать, что я трудолюбивый, всегда выполняю поставленные задачи, адекватный.


OOC информация:

Реальное имя: Владимир
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 4-8
Часовой пояс: +2 от МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Великолепно
Ваш Дискорд:
Vova Langord #9115
 

Vasyl

Житель штата
29 Янв 2020
9
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Vasyl Deiak)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (15.06.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 15.06.2020г.
Подпись:
11884

IC информация:

ФИО | CID: Vasyl Deiak | GH
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское и психологическое образование.
Категории Ваших прав: A | B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:Да работал в другом штате уволен по ПСЖ.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился в штате NY , Brooklyn там и окончил школу. После школы пошел в армию на контрактную службу в подразделению (AMS) -медицинская служба.После службы продолжил обучение в университет где окончил и получил высшее медицинское и психологическое образование.


OOC информация:

Реальное имя: Vasyl
Реальный возраст: 17
Онлайн за сутки (в часах):3-6
Часовой пояс: -8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: ℕ𝕖ℤ𝕠𝕏#4831
 

Вложения

Alex Deiak

Житель штата
15 Июн 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Alex Deiak)


Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (15.06.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 15._06_2020г.
Подпись: alex____


IC информация:

ФИО | CID: Alex Deiak
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское Образование.
Категории Ваших прав: B. A.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да работал уволен по ПСЖ.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Texas, где пошел в школу. После окончание школы поступил в коледж (Baylor College of Medicine) Texas. Окончил с высшим образованием.






OOC информация:

Реальное имя: Alex
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 4-6
Часовой пояс: -8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Alex Deiak #5765
 

Ilya Stepashka

Житель штата
31 Май 2020
3
0
Базовые критерии для вступления в организацию:

OOC Информация
• 3+ уровень.
• Знание RolePlay терминов.
• Иметь опыт игры на RolePlay проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP.
• Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом).
• Умение правильно использовать me, do, try.
• Вы не должны находиться в черном списке фракций.

IC Информация
• Наличие водительского удостоверения категории В.
• Грамотная речь.
• Адекватность.
• Не меньше 3х лет проживания в штате.
• Не меньше 24х лет
• Высшее медицинское образование

Заявление оставлять строго по форме ниже!



Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :


«дата» 15.06.2020г.
Подпись:+


IC информация:

ФИО | CID: Ilya Stepashka
Возраст: 26
Образование: Медицинское высшее
Категории Ваших прав: В
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал , по СЖ
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Ответсвенный мужчина который хочет найти работу на которой можно пойти вверх по карьерной лестнице


OOC информация:

Реальное имя:Илья
Реальный возраст:15
Онлайн за сутки (в часах):5-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Отлично
Ваш Дискорд:
Stepashka#3824




Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
 

Gohan_17

Житель штата
31 Май 2020
5
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Георгия Дронова)​

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 16.06.2020г.
Подпись: GG


IC информация:

ФИО | CID: Dronow Goha
Возраст: 25 лет
Образование: Высшее медицинское (Детский хирург)
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Армия , ушёл по личным причинам .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Моя Бабушка проработала детским педеатором 45 лет когда мы жили в штате Монтана . Она спасла жизни 1000 людей и это меня мотивирует идти на работу детским хирургом !


OOC информация:

Реальное имя: Власов Гоша
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 7-9
Часовой пояс: +8:00
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Достаточно хорошо
Ваш Дискорд: Gohan#2704




Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
[/QUOTE]
 

Вложения

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Vova Langord​

заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (15.06.2020)по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 15.06.2020.
Подпись: LaNGord


IC информация:

ФИО | CID: Vova Langord | 4M3
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в другом штате, был уволен по причине расформировывания состава.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Родился в другом штате, с детства мечтал помогать людям. Для этого получил высшее медицинское образование. Коротко о себе могу сказать, что я трудолюбивый, всегда выполняю поставленные задачи, адекватный.


OOC информация:

Реальное имя: Владимир
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 4-8
Часовой пояс: +2 от МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Великолепно
Ваш Дискорд:
Vova Langord #9115
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Vasyl Deiak)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (15.06.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 15.06.2020г.
Подпись:
Посмотреть вложение 11884

IC информация:

ФИО | CID: Vasyl Deiak | GH
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское и психологическое образование.
Категории Ваших прав: A | B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:Да работал в другом штате уволен по ПСЖ.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился в штате NY , Brooklyn там и окончил школу. После школы пошел в армию на контрактную службу в подразделению (AMS) -медицинская служба.После службы продолжил обучение в университет где окончил и получил высшее медицинское и психологическое образование.


OOC информация:

Реальное имя: Vasyl
Реальный возраст: 17
Онлайн за сутки (в часах):3-6
Часовой пояс: -8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: ℕ𝕖ℤ𝕠𝕏#4831
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Alex Deiak)


Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (15.06.2020) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 15._06_2020г.
Подпись: alex____


IC информация:

ФИО | CID: Alex Deiak
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское Образование.
Категории Ваших прав: B. A.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да работал уволен по ПСЖ.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Texas, где пошел в школу. После окончание школы поступил в коледж (Baylor College of Medicine) Texas. Окончил с высшим образованием.





OOC информация:

Реальное имя: Alex
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 4-6
Часовой пояс: -8
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
Alex Deiak #5765
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Ilya Stepashka

Отказано. Оформлено не по форме.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Георгия Дронова)​

Заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 16.06.2020г.
Подпись: GG


IC информация:

ФИО | CID: Dronow Goha
Возраст: 25 лет
Образование: Высшее медицинское (Детский хирург)
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Армия , ушёл по личным причинам .
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Моя Бабушка проработала детским педеатором 45 лет когда мы жили в штате Монтана . Она спасла жизни 1000 людей и это меня мотивирует идти на работу детским хирургом !


OOC информация:

Реальное имя: Власов Гоша
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 7-9
Часовой пояс: +8:00
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Достаточно хорошо
Ваш Дискорд: Gohan#2704




Если Вашу заявку отклонили по каким-либо причинам, повторно Вы сможете подать её только через 10 недель (10 ООС дней), в противном случае, Ваша заявка будет удалена из реестра, без рассмотрения.
[/QUOTE]
Отказано. Оформлено не по форме. Лишние пункты.
 

Steff Kingston

Житель штата
22 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Steff Kingstona

заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (16.06.2020)по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



«дата» 16.06.2020.
Подпись: Steff


IC информация:

ФИО | CID: Steff Kingston | BP
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал военным решил к вам.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Родился в другом штате, с детства мечтал помогать людям. Для этого получил высшее медицинское образование. Коротко о себе могу сказать, что я трудолюбивый, всегда выполняю поставленные задачи, адекватный.


OOC информация:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 21
Онлайн за сутки (в часах): 4-8
Часовой пояс: +0 от МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Великолепно
Ваш Дискорд:
Lucifers#3058
 

Kirill Quanted

Active member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
32
15
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kirill Lexte

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Kirill_Lexte | 3JR
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Кирилл
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд:
жак фреско#0447
 
Последнее редактирование:

Sasha_Ignatov

Житель штата
12 Июн 2020
3
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Sasha Lexte.

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Sasha_Ignatov | D5Q
Возраст: 29
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да, был. Уходил по собственному желанию
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в Москве, России. Был отправлен сюда на учебу. В школе был отличником. После окончания пошел в колледж. Выучился на врача. Пошёл по стопам родителей. Мама - стоматолог. Папа - хирург.

OOC информация:

Реальное имя: Александр
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 8+ часов
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
колоб#6438
 

Dmitriy Gadzovich

Житель штата
16 Июн 2020
2
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dmitriy Gadzovich

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Dmitriy_Gadzovich | D83
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское . Профессионально-психологическое.
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд: TREZ#2842
 

Вложения

Xaster

Житель штата
8 Май 2020
8
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Mark Cellony

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : http://yapx.ru/v/H4zWd


16.06.2020г.
Подпись: Cellony


IC информация:

ФИО | CID:
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет,не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Обычный парень 25 лет,стройный ,красивый,получил высшее медицинское образование,чем очень сильно горжусь.Занимаюсь спортом и веду свой небольшой бизнес.


OOC информация:

Реальное имя: Марк.
Реальный возраст: 15.
Онлайн за сутки (в часах): от 4 часов.
Часовой пояс: +0 от МСК.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да,играл в самп и крмп.
Ваш Дискорд: Lucifer Cellony#5073
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Steff Kingstona

заявление
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (16.06.2020)по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



«дата» 16.06.2020.
Подпись: Steff


IC информация:

ФИО | CID: Steff Kingston | BP
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское.
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал военным решил к вам.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Родился в другом штате, с детства мечтал помогать людям. Для этого получил высшее медицинское образование. Коротко о себе могу сказать, что я трудолюбивый, всегда выполняю поставленные задачи, адекватный.


OOC информация:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 21
Онлайн за сутки (в часах): 4-8
Часовой пояс: +0 от МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Великолепно
Ваш Дискорд:
Lucifers#3058
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Kirill Lexte

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Kirill_Lexte | 3JR
Возраст: 27
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Кирилл
Реальный возраст: 14
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд:
жак фреско#0447
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Sasha Lexte.

Заявление
.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Sasha_Ignatov | D5Q
Возраст: 29
Образование: Высшее медицинское .
Категории Ваших прав: B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да, был. Уходил по собственному желанию
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в Москве, России. Был отправлен сюда на учебу. В школе был отличником. После окончания пошел в колледж. Выучился на врача. Пошёл по стопам родителей. Мама - стоматолог. Папа - хирург.

OOC информация:

Реальное имя: Александр
Реальный возраст: 15
Онлайн за сутки (в часах): 8+ часов
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да.
Ваш Дискорд:
колоб#6438
Отказано. Определитесь уже, Lexte вы или Ignatov.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Dmitriy Gadzovich

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)



IC информация:

ФИО | CID: Dmitriy_Gadzovich | D83
Возраст: 26
Образование: Высшее медицинское . Профессионально-психологическое.
Категории Ваших прав: A B .
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал, довольно в большом количестве.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в штате Радмир. В семь лет пошел в школу, зная что хочу быть врачом. Успешно сдал экзамены по биологии и химии. Пошел в ВУЗ, обучился на врача-терапевта, теперь хочу устроиться на работу.

OOC информация:

Реальное имя: Дмитрий
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 6-5 часов +
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Вполне.
Ваш Дискорд: TREZ#2842
Отказано. Вы не можете находится в группировке и емс одновременно.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
421
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Mark Cellony

Заявление.

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 16.06.20 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : http://yapx.ru/v/H4zWd


16.06.2020г.
Подпись: Cellony


IC информация:

ФИО | CID:
Возраст: 25
Образование: Высшее медицинское образование
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет,не работал.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Обычный парень 25 лет,стройный ,красивый,получил высшее медицинское образование,чем очень сильно горжусь.Занимаюсь спортом и веду свой небольшой бизнес.


OOC информация:

Реальное имя: Марк.
Реальный возраст: 15.
Онлайн за сутки (в часах): от 4 часов.
Часовой пояс: +0 от МСК.
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да,играл в самп и крмп.
Ваш Дискорд: Lucifer Cellony#5073
Отказано. Не заполнены все пункты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.