Жалоба на незнакомца <140> | <1IRC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVTORITET

Житель штата
24 Фев 2021
19
1
  1. Ваш Nick Name: Cartier_Ferrari
  2. Nick Name нарушителя: <140> | <1IRC>
  3. Организация: скорее всего LSPD
  4. Опишите ситуацию: Мы с другом приехали продавать сумку, эти люди за просто так хотели нас задержать, забрать эту сумку, хотя сумка наша, и по правилам сервера обман на них запрещен, вопрос в том, почему у моего друга пытаются отобрать сумку хотя он не участвовал в никаких нон рп обманов на эту сумку и тд, + нету жалоб на счет этой сумки и соответственно эти люди нон рп копы придумали какую то ориентировку по краже сумки и тд, пожалуйста помогите.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства::) - YouTube
 

Proxx10

Житель штата
15 Июл 2020
16
1
  1. Ваш Nick Name: Cartier_Ferrari
  2. Nick Name нарушителя: <140> | <1IRC>
  3. Организация: скорее всего LSPD
  4. Опишите ситуацию: Мы с другом приехали продавать сумку, эти люди за просто так хотели нас задержать, забрать эту сумку, хотя сумка наша, и по правилам сервера обман на них запрещен, вопрос в том, почему у моего друга пытаются отобрать сумку хотя он не участвовал в никаких нон рп обманов на эту сумку и тд, + нету жалоб на счет этой сумки и соответственно эти люди нон рп копы придумали какую то ориентировку по краже сумки и тд, пожалуйста помогите.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства::) - YouTube
Жалоб нет говоришь?
 

AVTORITET

Житель штата
24 Фев 2021
19
1
Жалоб нет говоришь?
Я не понимаю ты в шары долбишься паренек или что?, игрок с сидом MJA продающий сумку принимал участие в нон рп разводе?, ответ очевиден - нет, во вторых этот человек не в гос структурах, украсть он ее не мог, а вот сотрудники как раз таки и пытаются со своим нон рп арестом за просто так совсем левого типа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.