Жалоба на незнакомца <140> | <1IRC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OSOBOV

Житель штата
19 Ноя 2020
43
2
  1. Ваш Nick Name: Cartier_Ferrari
  2. Nick Name нарушителя: <140> | <1IRC>
  3. Организация: скорее всего LSPD
  4. Опишите ситуацию: дм в зз+нон рп копы,начали тулить просто так,никаких отыгровок не было.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Предоставьте полный откат.
На редактирования 24 часов.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Вечер добрый.
Пояснительная бригада для вас, касательно ситуации.
Я являюсь участником ситуации, а даже тем, на кого была оформлена жалоба - CID 140.

Данное мероприятие, было заранее спланированная локальная спец. операция, цель которой было арестовать де-факто вора.
Сотрудник Weazel News сообщил о том, что его сумка LV была украдена.
Нам дали всю инфу, как выглядишь, чем дышишь и где тебя найти. Мы сразу приняли решение делать контрольную закупку, нам важно было увидеть сумку при тебе.
Дальше классика задержания, однако ты увидев то что у тебя покупает госник, сразу начал играть в десткие игры, бегать туда-сюда.

Стрельба по колесам началась ввиду попытки ухода от задержания, а дальше - как и слышно в вашем откате 0:51 "Да я с игры ливаю".
Игрок просто ливает из игры - прямой уход от РП.
 

OSOBOV

Житель штата
19 Ноя 2020
43
2
Мы собирались продать рюкзак данным лицам,начали договариваться о цене,как вдруг его напарник начал нас дмить в спину и это вы называете рп ? это была сделка. а по итогу полицейский начал дмить в спину в зз
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Стрельба была исключительно по колесам, с целью того, чтобы совершить задержание.
А итог - челик оффается.
 

Aleksandr Sheeps

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
163
228
Мы собирались продать рюкзак данным лицам,начали договариваться о цене,как вдруг его напарник начал нас дмить в спину и это вы называете рп ? это была сделка. а по итогу полицейский начал дмить в спину
молодец все вырезал... щас залетит откат полный.
 

OSOBOV

Житель штата
19 Ноя 2020
43
2
за оскорбление на форуме получишь своё. а стрельба была не по колёсам а по нам,видно на фрапсе как у меня отнимается хп и как вы убили моего друга.
 

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
По поводу сумок - запрещено правилами сервера обманывать на них, в этом случае залейте на него жалобу. За уход от РП туда же.
По поводу DM - IC основания для открытия огня по колёсам у сотрудника были, Вас попросили выйти из машины, вы начали уезжать - в обмен была открыта стрельба по колёсам.
Когда человек остановился (пробились колёса), было видно что сотрудники останови стрельбу. Исходя из этого можно сделать вывод, что цель стрельбы как раз таки основывалась на остановке транспортного средства при оперативной работе.
Нарушений от сотрудников замечено не было.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.