Zadr Hill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keylino

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
98
6
  1. Ваш Nick Name: George Usoyan
  2. Nick Name администратора: Zadr Hill
  3. Дата выдачи наказания: 07.11.2020
  4. Опишите ситуацию: Наставив на человека оружие требовали, чтобы тот вышел из машины, но он не хотел (PG) и хотел уехать, за что получил пулю, а админ посадил за ДМ
  5. Скриншоты выдачи наказания:
29574
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
2,341
186
Здравствуйте, George Usoyan! Я администратор, выдавший вам наказание. Ранее в дискорде сказал вам, что если человек ПГшил, вы пишите на него в репорт, а не убиваете, а вы с приятелем получили наказание за ДМ.
Вот док-ва с моей стороны тык
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
Здравствуйте, George Usoyan! Я администратор, выдавший вам наказание. Ранее в дискорде сказал вам, что если человек ПГшил, вы пишите на него в репорт, а не убиваете, а вы с приятелем получили наказание за ДМ.
Вот док-ва с моей стороны тык
Репорт писать ? Да вы через максимум 30 минут напишите , у нас была IC причина на его убийство . 1-ое оскорбление нас , второе не подчинения требованию , мы могли и не писать вам это рп ситуация .
 

Keylino

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
98
6
Здравствуйте, George Usoyan! Я администратор, выдавший вам наказание. Ранее в дискорде сказал вам, что если человек ПГшил, вы пишите на него в репорт, а не убиваете, а вы с приятелем получили наказание за ДМ.
Вот док-ва с моей стороны тык
Вы даже не видите полной ситуации и кидаете в деморган.
 

Antonio_Moretto1

Житель штата
31 Мар 2020
74
2
Здравствуйте, George Usoyan! Я администратор, выдавший вам наказание. Ранее в дискорде сказал вам, что если человек ПГшил, вы пишите на него в репорт, а не убиваете, а вы с приятелем получили наказание за ДМ.
Вот док-ва с моей стороны тык
Вы даже не видите полной ситуации , молодец , откидывать игрока за то что вы не видите полной ситуации . Вообщем ясно как обычно потратили время . В деморгане , я думаю А+ сделает правильное решение .
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,400
3,323
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ув. игрок, прилетел репорт, во-1, оск не является причиной для ДМ, во-2, Вы грабили в CZ, тк мост в дневное время по РП - это очень густонаселенная местность (РП трафик), к тому же там много камер, поэтому грабить там нельзя, если у Вас есть откат, то предоставьте его в новой жалобе, тогда выпущу и перевыдам на нарушение правил ограбления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.