Willy Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
  • Ваш Nick Name: Benzo Ramos
  • Nick Name администратора: Willy Wonka
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: стоял на бу, подбежал школьник и сказал "почем ведерко?" на что я ответил ему: "тебе на такую денег не хватит", по итогу школьник начал агрессировать, упоминать завуалированно моих родителей, а потом прям при админе сказал, что те, кто меня родили - нищие, но администратору вилли вонка(хз зачем его вообще на сервере держат) сказал, что прямого упоминания родных не было(?????????) и начал нести какой то бред, по итогу я просто отошел от места, где он спекал, дабы не слышать его бред и пошел рендерить откат
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
Так же, в случае если я окажусь прав, то прошу выдать мне компенсацию, т.к я потратил около 30-ти минут своего времени из-за неопытности/халатности администратора, ведь он не забанил человека и мне пришлось сохранять откат, рендерить его в норм качестве без ресемпла, заливать на ютуб и писать жалобу на лагающий форум радмира
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Доброй ночи.
Держу в курсе, компенсация выдается только в том случае, когда администратор был не прав или выдал наказание по случайности, но не так как вы думаете "я потратил своё время" и мне должны что-то дать, это так не работает. Жалобу вас не просили заливать и то что вы потратили своё время, это сугубо ваши проблемы. То что вы сказали : "завуалированное упоминание родни" - по моему мнению не было. Ожидаем ответ от Га/Зга.
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
что ты несешь? Если адекватные админы вынесут вердикт и малолетнего клоуна забанят, это и получается, что ты был не прав. По поводу завуалированного оска родных, хочешь сказать, что я могу написать в репорт: "те, кто вас родили - нищие" и меня не забанят? не неси хуйню, чел
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Человек будет наказан за оскорбления родных
С Администратором переговорю по этому поводу
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.